Добро пожаловать в клуб владельцев и любителей BMW! Чтобы общаться на форуме и получить доступ к информации, пожалуйста, зарегистрируйтесь!

Сканеры для диагностики BMW     Ключи BMW


Вернуться   Форум владельцев и любителей БМВ > BMWorld > Выбираем БМВ > Каталог BMW, статьи > BMW F10 M5
Имя
Пароль
Забыли пароль? Регистрация

Тема: BMW F10 M5 Ответить в теме
Ваше имя пользователя: Для входа нажмите здесь
Случайный вопрос
Заголовок:
  
Сообщение:
Загрузка файлов и изображений
Дополнительные опции сообщения
Файловые хостинги
Залить файл на файловый хостинг: RapidShare Залить файл на файловый хостинг: Uploading Залить файл на файловый хостинг: MegaUpload Залить файл на файловый хостинг: Depositfiles Залить файл на файловый хостинг: FileSend Залить файл на файловый хостинг: SharingMatrix Залить файл на файловый хостинг: VipFile
Хостинги изображений
Image Shack | FreeImageHosting | RadikaL | TinyPic
Trackback:
Send Trackbacks to (Separate multiple URLs with spaces) :
Иконки для сообщений
Вы можете выбрать иконку, характеризующую сообщение:
 
 
 

Дополнительные опции
Другое

Просмотр темы (новые вначале)
09.12.2011 00:46
Tyler
BMW F10 M5

Дизайн BMW M5 F10.

[Только для зарегистрированных...]

Красота и совершенство - понятия неделимые. Однако, если говорить о эстетике, то это не только цвет, окраска и материалы. Немаловажное значение имеют аэродинамический дизайн и другие технические параметры. Создатели BMW M уверены, что форма и внутреннее наполнение идут нераздельно друг от друга, и конструируют решения, в которых эти аспекты сконцентрированы в едином великолепном произведении искусства.
В спортивном автомобиле нет лишних деталей. Особенно, если говорить об аэродинамике: в BMW M5 F10 даже внешние зеркала заднего вида выполняют свою функцию в потоке встречного ветра. Причем с воздухом связано не только сопротивление: благодаря широким воздухозаборникам переднего М-фартука двигателю может «дышать», большие тормозные диски легкосплавных колес M получают лучшее охлаждение, а воздушный поток вдоль заднего диффузора обеспечивает дополнительную устойчивость на трассе.
Удобство кокпита и качество применяемых материалов отвечают строгим критериям, ориентированным на динамику. Каждая деталь как нельзя ярче демонстрирует образ атлета на пике формы, а в случае BMW M5 F10 атлетизм сочетается со стилем и размеренностью комфортного седана.

Дизайн кузова BMW M5 F10.

Творение, сочетающее в себя лучшее из двух стихий — строгую элегантность и неповторимую динамичность. Ориентирами служат исключительно наивысшие стандарты.

[Только для зарегистрированных...]

Яркая харизма мощного атлета безупречно сочетается с плавным силуэтом седана. Эксклюзивный вариант окраски кузова Monte Carlo Blue metallic M (синий металлик Монте-Карло) подчёркивает гоночные «корни» марки BMW, передняя часть клиновидной формы позволяет автомобилю BMW M5 F10 с лёгкостью «ускользать» от аэродинамического сопротивления.

[Только для зарегистрированных...]

Высокопроизводительная КПП и комбинированные дисковые тормоза охлаждаются благодаря широким воздухозаборникам. В качестве дополнительной опции Вы можете заказать колесные диски дизайна 343M диаметром 20 дюймов.

[Только для зарегистрированных...]

Корпуса внешних М-зеркал заднего вида рассекают встречный поток воздуха. Спойлер на крышке багажника и диффузор M образуют мощный фон для заключительного штриха — сдвоенных выхлопных труб, разведённых на 2 стороны.

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Часовой пояс GMT +3, время: 00:00.


Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.

Перевод: zCarot
Форум BMW (БМВ)