Добро пожаловать в клуб владельцев и любителей BMW! Чтобы общаться на форуме и получить доступ к информации, пожалуйста, зарегистрируйтесь!

Сканеры для диагностики BMW     Ключи BMW


Вернуться   Форум владельцев и любителей БМВ > Другие темы > Юридическая помощь > Русская страховая
Имя
Пароль
Забыли пароль? Регистрация

Юридическая помощь Взаимоотношения с ГИБДД, переоформление автомобилей, вопросы страхования, обсуждение ПДД, УПК, КоАП и т.п. А также любые юридические вопросы, не связанные с автомобилями.

Тема: Русская страховая Ответить в теме
Ваше имя пользователя: Для входа нажмите здесь
Случайный вопрос
Заголовок:
  
Сообщение:
Загрузка файлов и изображений
Дополнительные опции сообщения
Файловые хостинги
Залить файл на файловый хостинг: RapidShare Залить файл на файловый хостинг: Uploading Залить файл на файловый хостинг: MegaUpload Залить файл на файловый хостинг: Depositfiles Залить файл на файловый хостинг: FileSend Залить файл на файловый хостинг: SharingMatrix Залить файл на файловый хостинг: VipFile
Хостинги изображений
Image Shack | FreeImageHosting | RadikaL | TinyPic
Trackback:
Send Trackbacks to (Separate multiple URLs with spaces) :
Иконки для сообщений
Вы можете выбрать иконку, характеризующую сообщение:
 
 
 

Дополнительные опции
Другое

Просмотр темы (новые вначале)
24.11.2011 21:06
Dr.Bazi Тем не менее компания продолжает свое существование и даже "имеет" (в буквальном смысле ) некоторых клиентов. Читал я их предложение по КАСКО - тихий ужас, тарифы просто безумные и при любых раскладах клиент остается в минусе. В итоге оформил в "ВТБ Страхование", уже и обращаться пришлось К чести втб-шников, все условия договора выполнены неукоснительно, возмещение получил в достойном объеме и на рассмотрение дела много времени не тратили.
04.03.2010 14:23
Алла (феликс) Про Русскую страховую компанию можно смело сказать -помойка !!
15.02.2010 10:41
bumer0611
Цитата:
Сообщение от Semen Посмотреть сообщение
не знаю в какой раздел писать! у меня е34. Вопрос такой - было ДТП недавно. У виновницы РУССКАЯ СТРАХОВАЯ. Скоро поеду оценивать свой ущерб по осаге (у меня помято слегка крыло и бампер передний). Нормальная ли страховая и как они платят (авто у меня не новое, будет считаться с учётом амортизации наверно)? Кто-нибудь с ней сталкивался? На что стоит рассчитывать мне!
вообще то сейчас, если мне не изменяет память, вступил в силу закон, по которому можно за выплатой обращаться в свою страховую компанию, а она уже разбирается с компанией виновника.
Если не прав-поправьте
04.05.2009 21:17
Tyler Получал у них выплату...но, вообще-то, они уже банкрот. Нет больше такой страховой. Недавно решался вопрос, отзывать ли у них лицензию и, насколько я знаю, решился не в их пользу. Пострадали, конечно, больше всего те, кто застрахован был у них (особенно, ОСАГО).
04.05.2009 20:44
Димка Случайно не РСТК?????????? Если да, то предупреждаю на ресэпшене одно хомло сидит, ждать около 30 дней выплату, я вот на днях получу свои капейки. Кстати на много денег не расчитывай
04.11.2008 19:59
Semen
Русская страховая

не знаю в какой раздел писать! у меня е34. Вопрос такой - было ДТП недавно. У виновницы РУССКАЯ СТРАХОВАЯ. Скоро поеду оценивать свой ущерб по осаге (у меня помято слегка крыло и бампер передний). Нормальная ли страховая и как они платят (авто у меня не новое, будет считаться с учётом амортизации наверно)? Кто-нибудь с ней сталкивался? На что стоит рассчитывать мне!

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Часовой пояс GMT +3, время: 15:57.


Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.

Перевод: zCarot
Форум BMW (БМВ)