Добро пожаловать в клуб владельцев и любителей BMW! Чтобы общаться на форуме и получить доступ к информации, пожалуйста, зарегистрируйтесь!

Сканеры для диагностики BMW     Ключи BMW


Вернуться   Форум владельцев и любителей БМВ > Другие темы > Юридическая помощь > смена места жительства и регистрация авто
Имя
Пароль
Забыли пароль? Регистрация

Юридическая помощь Взаимоотношения с ГИБДД, переоформление автомобилей, вопросы страхования, обсуждение ПДД, УПК, КоАП и т.п. А также любые юридические вопросы, не связанные с автомобилями.

Тема: смена места жительства и регистрация авто Ответить в теме
Ваше имя пользователя: Для входа нажмите здесь
Случайный вопрос
Заголовок:
  
Сообщение:
Загрузка файлов и изображений
Дополнительные опции сообщения
Файловые хостинги
Залить файл на файловый хостинг: RapidShare Залить файл на файловый хостинг: Uploading Залить файл на файловый хостинг: MegaUpload Залить файл на файловый хостинг: Depositfiles Залить файл на файловый хостинг: FileSend Залить файл на файловый хостинг: SharingMatrix Залить файл на файловый хостинг: VipFile
Хостинги изображений
Image Shack | FreeImageHosting | RadikaL | TinyPic
Trackback:
Send Trackbacks to (Separate multiple URLs with spaces) :
Иконки для сообщений
Вы можете выбрать иконку, характеризующую сообщение:
 
 
 

Дополнительные опции
Другое

Просмотр темы (новые вначале)
07.04.2011 13:26
Тиберий Таже песня на другой лад...
И почти везде похожая ситуёвина...
06.04.2011 21:41
gena_igag Прошел сегодня через все круги ада))) приехал в 09.00 в ГИБДД, занял очередь, зашел к начальнику, тот говорит- ДА, и 300 руб пошлину, осмотр ТС не требуется, только комплект доков-страховка, паспорт Св-во регистрации ТС, ПТС оплатил, начал ждать. работает одно окошко на прием документов..... ЭТО ПРОСТО ПИЗ....Ц !!! а тут обед с 13 до 14...тут появляется старший лейтенант которого ждали (типа загруженность и бывает что работают без обеда) подходит очередь, (а перед этим насмотрелся- берет ГИБДД-шник доки, смотрит в них, туда-сюда, потом берет доки и куда-то уходит....приходит через несколько мин, если есть неоплаченный штраф, то выписывает тут же, в окошке и типа иди, оплачивай...) дошла очередь до меня, он смотрит доки, и... надо еще пошлину на замену ПТС - 500 руб, типа места нет...Сбербанк который находится тут же не работает, хорошо что стоит терминал...иеняю 1000 руб у какого то товарища из братской южной республики, который 5 мин назад так же попал, оплачиваю, пишу заявление - типа, прошу заменить ПТС, потому что УСЕ ЗАКОНЧИЛОСЬкак будто с у к а не видно начальнику этого отдела что ПТС заполнен, возвращаюсь к окну, сдаю документы. в окне сидит уже другой офицер, опять изучение документов, уходит, приходит (штрафов нет (че этот комп к которому они бегают с общей базой, нельзя что ли рядом поставить????)) и изрекает-а почему ТС не осматривалось инспектором (номера кузова), я ему- я поменял место регистрации, был у вашего начальника, осмотр не требуется... офицер- а, ну да... ,двоечник наверно))) приходите в 17.30...время 14.30. взял такси, поехпл к тестю, вернулся-а там в другом окошке выдают доки, фамилии называют негромко, народ закипает, в 18.10 уходит какая то гражданская тетка, ГИБДД-шники- так, мужики, на сегодня все....я им а че делать , на машине не поехать, я служу, завтра на работу, тут один из них приносит еще несколько комплектов документов- называет и мою фамилию- жду пока заламинируют св-во рег-ции, печать ПТСа.....ВСЕ, победа ешкин кот, неудел осталось человек 5, некоторые иногородние попросили доки назад, чтоб домой приехать. счастливый бегу к машине и на х оттуда.
к слову сказать-человек там было 50-60. в предыдущем месте регистрации я уже в 12.30 ехал домой. и это в области а кол-во водителей было тем же. в прошлом году сменил 4 машины и в обед, каждый раз был уже дома- с транзитами, номерами и т.д. а тут че, колхоз, самый настоящий. домой поехал в 18.40, спасибо им что задержались.
06.04.2011 17:53
БМВ Х5 112 Да !
06.04.2011 00:26
gena_igag
смена места жительства и регистрация авто

был зарегистрирован в области, теперь в самом городе Мурманск.
авто зарег в области (60 км от центра)
Господа, при смене прописки, обязательно надо менять Свидетельство о Регистрации ТС?

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Часовой пояс GMT +3, время: 15:19.


Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.

Перевод: zCarot
Форум BMW (БМВ)