Добро пожаловать в клуб владельцев и любителей BMW! Чтобы общаться на форуме и получить доступ к информации, пожалуйста, зарегистрируйтесь!

Сканеры для диагностики BMW     Ключи BMW


Вернуться   Форум владельцев и любителей БМВ > Другие темы > Юридическая помощь > Есть ли у вас свой страховой агент?
Имя
Пароль
Забыли пароль? Регистрация

Юридическая помощь Взаимоотношения с ГИБДД, переоформление автомобилей, вопросы страхования, обсуждение ПДД, УПК, КоАП и т.п. А также любые юридические вопросы, не связанные с автомобилями.

Тема: Есть ли у вас свой страховой агент? Ответить в теме
Ваше имя пользователя: Для входа нажмите здесь
Случайный вопрос
Заголовок:
  
Сообщение:
Загрузка файлов и изображений
Дополнительные опции сообщения
Файловые хостинги
Залить файл на файловый хостинг: RapidShare Залить файл на файловый хостинг: Uploading Залить файл на файловый хостинг: MegaUpload Залить файл на файловый хостинг: Depositfiles Залить файл на файловый хостинг: FileSend Залить файл на файловый хостинг: SharingMatrix Залить файл на файловый хостинг: VipFile
Хостинги изображений
Image Shack | FreeImageHosting | RadikaL | TinyPic
Trackback:
Send Trackbacks to (Separate multiple URLs with spaces) :
Иконки для сообщений
Вы можете выбрать иконку, характеризующую сообщение:
 
 
 

Дополнительные опции
Другое

Просмотр темы (новые вначале)
03.04.2013 16:52
Fetis Нету. Сам в офис езжу страховаться.
29.03.2013 10:16
Penguin Верняк ! я про ТО забыл ))))
(хотя по секрету - застрахован на всех машинах без него )....
29.03.2013 10:02
hohol-s агент жена моего друга, страхует не только авто но и остальные виды страхования, + к автостраховке еще и техосмотр бонусом...
Ну и скидки понятное дело максимальные
29.03.2013 09:07
Penguin У меня есть
товарищ работает директором одного из филиалов страх. компании. В принципе - сколько его знаю, он и кучу моих знакомых перестраховал, и своих знакомы, и знакомых-знакомых. А всё по тому, что удобно работает. Может сам подъехать, или пересечься где то можно с ним! Либо самому к нему подъехать - у него бланки всегда с собой. Так что, считай "на коленке" выписывает! Очень удобно! Лично я всегда " в гаражах" страхуюсь . У нас гаражи в одном кооперативе. В общем, можно сказать что это мой личный страховой агент. + он всегда скидочку делает (считает по минимуму,и выходит дешевле чем если придти в любой офис). + знакомых к нему отправляю, и ему хорошо, и знакомые довольны остаются. Ну и я ему немного помог, как говорится - чем мог, протащил его на свою бывшую работу (когда ещё там работал) (целое МУП) всю технику теперь страхует его компания .. Его руководство тоже вроде как довольно оказалось, т.к. автопарк большой у МУПа.
27.03.2013 10:53
Илья СК Согласие
Есть ли у вас свой страховой агент?

Есть ли у вас свой страховой агент? Не тело из газельки рога и копыта, а человек который вас грамотно проконсультирует, разъясняет все подводные камни которые нам активно подбрасывает РСА, человек который будет в первую очередь вам помогать и сможет предложить действительно интересные предложения как обезопасить себя и свой кошелек в случае ДТП. Если вас заинтересовало мое предложение то пишите, всем помогу по мере сил.

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Часовой пояс GMT +3, время: 22:41.


Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.

Перевод: zCarot
Форум BMW (БМВ)