Добро пожаловать в клуб владельцев и любителей BMW! Чтобы общаться на форуме и получить доступ к информации, пожалуйста, зарегистрируйтесь!

Сканеры для диагностики BMW     Ключи BMW


Вернуться   Форум владельцев и любителей БМВ > BMWorld > Выбираем БМВ > Каталог BMW, статьи > BMW i8
Имя
Пароль
Забыли пароль? Регистрация

Тема: BMW i8 Ответить в теме
Ваше имя пользователя: Для входа нажмите здесь
Случайный вопрос
Заголовок:
  
Сообщение:
Загрузка файлов и изображений
Дополнительные опции сообщения
Файловые хостинги
Залить файл на файловый хостинг: RapidShare Залить файл на файловый хостинг: Uploading Залить файл на файловый хостинг: MegaUpload Залить файл на файловый хостинг: Depositfiles Залить файл на файловый хостинг: FileSend Залить файл на файловый хостинг: SharingMatrix Залить файл на файловый хостинг: VipFile
Хостинги изображений
Image Shack | FreeImageHosting | RadikaL | TinyPic
Trackback:
Send Trackbacks to (Separate multiple URLs with spaces) :
Иконки для сообщений
Вы можете выбрать иконку, характеризующую сообщение:
 
 
 

Дополнительные опции
Другое

Просмотр темы (новые вначале)
18.09.2013 16:34
slava657
18.09.2013 14:57
Tyler Видео - ускорение BMW i8:

+
ERROR: If you can see this, then [Только для зарегистрированных...] is down or you don't have Flash installed.


Видео с тестов на Нюрнбургринге:

+
ERROR: If you can see this, then [Только для зарегистрированных...] is down or you don't have Flash installed.
16.09.2013 21:54
krig В гибридном режиме, при котором задействованы и ДВС, и электродвигатель, BMW i8 расходует 2,1 л/100 км в смешанном европейском цикле. При этом эмиссия СО2 составляет всего 59 г/км, что заметно меньше, чем у самых экономичных компактных европейских автомобилей. В BMW заявляют, что в обычных повседневных условиях i8 способен проезжать без подзарядки до 500 километров.
На выбор предлагаются пять режимов езды. Eco Pro и Comfort доступны как в электрическом, так и в гибридном режиме. А вот покататься «с ветерком» в режиме Sport с ручным переключением передач можно только в гибридном варианте.
Внутри видим традиционно повернутую к водителю центральную консоль, которую венчает 8,8-дюймовый дисплей фирменной системы iDrive. Место приборной панели занял цифровой экран, отображающий различную информацию о работе гибридной трансмиссии, которая изменяется в зависимости от выбранного режима движения.
Стандартное оборудование включает адаптивный круиз-контроль, передний и задний парктроники и навигационную систему, способную рассчитывать максимально эффективные маршруты с точки зрения сбережения энергии батареи. В качестве опции доступен пакет помощи водителю Connected Drive, включающий камеру кругового обзора, систему предупреждения о возможном столкновении с автоматическим торможением и автоматическое переключение дальнего света.
В соответствии с философией экологичного бренда, в отделке салона BMW i8 использована натуральная кожа и материалы, полученные путем переработки отходов. Энергия, используемая при изготовлении углепластиковых деталей, поступает исключительно от гидроэлектростанций. Большинство алюминиевых деталей изготовлены из вторичного сырья с использованием возобновляемых источников энергии. Завод в Лейпциге, на котором производятся BMW i8, питается исключительно энергией, полученной от ветряных электроустановок.
Подобно своему «собрату», городскому электрокару BMW i3, BMW i8 строился на фирменной архитектуре LifeDrive, которая делает упор на применение сверхлегких материалов. LifeDrive архитектура разделяет автомобиль на два модуля: Drive module и Life module. Drive module включает в себя ДВС, электродвигатель, литий-ионную батарею и силовую электронику. При конструировании этого модуля преимущественно использовался алюминий. Life module – это, главным образом, пассажирский отсек, при создании которого использовался углепластик (carbon fiber-reinforced plastic). В результате BMW i8 получил идеальную развесовку по осям 50/50 и весит всего лишь 1450 килограммов.
[Только для зарегистрированных...]
11.09.2013 18:18
Tyler На английском сайте появился конфигуратор BMW i8
[Только для зарегистрированных...]
11.09.2013 09:00
slava657
10.09.2013 23:54
Tyler Видео BMW i8

[Только для зарегистрированных...]


[Только для зарегистрированных...]


[Только для зарегистрированных...]


[Только для зарегистрированных...]


[Только для зарегистрированных...]
10.09.2013 23:52
Tyler Фото BMW i8:

[Только для зарегистрированных...] [Только для зарегистрированных...] [Только для зарегистрированных...] [Только для зарегистрированных...]
10.09.2013 23:51
Tyler
BMW i8

В этой теме предлагаю собирать информацию о BMW i8

В США MSRP будет 135925$

Характеристики BMW i8:

Длина: 4 689 мм
Ширина: 1 942 мм
Высота: 1 293 мм
Колесная база: 2 800 мм.
Вес: в пределах 1 490 кг.

Технические данные - подробнее:





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Часовой пояс GMT +3, время: 01:20.


Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.

Перевод: zCarot
Форум BMW (БМВ)