Форум владельцев и любителей БМВ

Форум владельцев и любителей БМВ (http://bmwpost.ru/forum/index.php)
-   Новости BMW (http://bmwpost.ru/forum/forumdisplay.php?f=5)
-   -   BMW испытала свой самый «заряженный» седан M3 CS на «Северной петле» Нюрбургринга (http://bmwpost.ru/forum/showthread.php?t=39368)

vlazarov 13.11.2017 16:39

BMW испытала свой самый «заряженный» седан M3 CS на «Северной петле» Нюрбургринга
 
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

Недавно баварский автопроизводитель представил свой самый «горячий» BMW M3 CS, обещав проверить его ходовые качества на «Северной петле» трассы Нюрбургринг. Как оказалось, по времени заезда седан не уступает 550-сильному Porsche Panamera Turbo – оба автомобиля преодолели данную дистанцию за 7 мин 38 с. В то же время M3 CS так и не смог побить рекорд, установленный самой быстрой серийной четырехдверкой - Alfa Romeo Giulia Quadrifoglio.
Напомним, под капотом «заряженной тройки» находится 3.0-литровый 460-сильный форсированный агрегат с шестью цилиндрами, в связке с которым работает 7-диапазонный «робот». Помимо него разработчики также установили карбоновые крышу и обвес кузова. Таким образом, динамические показатели седана возросли до максимальных 280 км/ч и 3.9 с за разгон до первой «сотни».
На массовый рынок BMW M3 CS поступит в марте следующего года. В общей сложности с конвейера сойдёт 1200 представителей данной модели.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:24.

Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.

Перевод: zCarot

Форум BMW (БМВ)