Форум владельцев и любителей БМВ

Форум владельцев и любителей БМВ (http://bmwpost.ru/forum/index.php)
-   Новости BMW (http://bmwpost.ru/forum/forumdisplay.php?f=5)
-   -   BMW второй раз зарегистрировала название M7 (http://bmwpost.ru/forum/showthread.php?t=39954)

vlazarov 07.05.2018 16:21

BMW второй раз зарегистрировала название M7
 
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]
Согласно документу, опубликованному Управлением патентов и товарных знаков США, немецкий автоконцерн второй раз запатентовал название для некой модели M7. Патент был зарегистрирован баварцами 27 апреля этого года.
Пока неизвестно, намерена ли BMW разрабатывать новый высокопроизводительный автомобиль, или же таким образом компания хочет защитить это название. Ведь ранее немецкий бренд уже регистрировал имя M7 и, как следствие, владел правами на него в течение шести лет (с 24.04.2012 по 24.04.2018). Интересно то, что вместо оформления нового патента концерн мог запросто продлить его. Но вместо этого он по какой-то причине решил выждать три дня, после чего подал новую заявку.
По мнению некоторых экспертов, скорее всего название M7 будет использовано не для нового седана седьмой серии, а какой-то другой модели. Тем более это кажется вероятным, после заявлений баварцев о том, что они не собираются выпускать новую «заряженную» версию из-за наличия в линейке двух высокопроизводительных модификаций – Alpina B7 и M760i, мощность которых составляет 600 и 601 л.с., соответственно.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:28.

Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.

Перевод: zCarot

Форум BMW (БМВ)