Форум владельцев и любителей БМВ

Форум владельцев и любителей БМВ (http://bmwpost.ru/forum/index.php)
-   Новости BMW (http://bmwpost.ru/forum/forumdisplay.php?f=5)
-   -   BMW X6 M получил пакет опций для сильного бездорожья (http://bmwpost.ru/forum/showthread.php?t=39457)

vlazarov 08.12.2017 18:54

BMW X6 M получил пакет опций для сильного бездорожья
 
Расположенное в Германии тюнинг-ателье Manhart рассекретило эксклюзивный пакет для BMW X6 M, благодаря которому он сможет преодолевать даже очень сильное бездорожье. Специальная версия автомобиля получила ряд внешних и технических доработок. Так, из изменений экстерьера называются: защитный каркас кузова, полная защита днища листами из стали, расположенная на крыше светодиодная «люстра», крепление для запаски, лебедка, а также 21-дюймовые колесные диски с резиной BF Goodrich (305х40). Из внутренних же компонентов разработчики установили: усиленную трансмиссию, лифтованную подвеску с пружинами KW, шноркель и мощную тормозную систему.
Под капотом прокачанного внедорожника находится 4.4-литровая 900-сильная (1200 Нм) «восьмёрка». Подобного прироста мощности удалось добиться благодаря установке новых турбонагнетателей, карбонового впуска, шатунов и поршней, а также спортивной системы выпуска.
Презентация MHX6 Dirt 2 (а именно такое название получил данный проект) состоится в рамках тюнинг-выставки в Эссене, после чего он появится на международном рынке. В общей сложности будет построено пять таких автомобилей. За каждого из них придётся заплатить 395 тысяч евро.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

Кубок 13.12.2017 16:32

Как раз для русских дорог:biggrin:


Часовой пояс GMT +3, время: 16:32.

Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.

Перевод: zCarot

Форум BMW (БМВ)