Форум владельцев и любителей БМВ

Форум владельцев и любителей БМВ (http://bmwpost.ru/forum/index.php)
-   Новости BMW (http://bmwpost.ru/forum/forumdisplay.php?f=5)
-   -   Экстерьер новых моделей BMW станет более интересным (http://bmwpost.ru/forum/showthread.php?t=39641)

vlazarov 02.02.2018 19:29

Экстерьер новых моделей BMW станет более интересным
 
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]
BMW существенно разнообразит экстерьер своих будущих новинок. Об этом заявил главный дизайнер баварского концерна - Адриан ван Хойдонк. По его словам, период, когда автомобили компании смотрелись по большей части одинаково уходит в прошлое. Будущие модели получат более выраженные мужественные черты, а их внешний вид будет приобретать всё большую индивидуальность.
Так, в своём интервью изданию Automotive News ван Хойдонк рассказал, что количество линий в экстерьере новых моделей будет постепенно уменьшаться, а те, которые останутся, приобретут более острые и точные черты. Первым шагом в данном направлении можно считать новый кроссовер BMW X2 и готовящееся к выпуску купе 8 Series, в которых прослеживается изогнутый рельеф, сочетающийся с плоскими линиями и округлыми формами.
Следующим шагом, по мнению главного дизайнера концерна, должна стать «интеллектуальность» автомобиля, которой удастся достичь за счёт интеграции современных цифровых технологий и устранения большинства физических кнопок.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:08.

Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.

Перевод: zCarot

Форум BMW (БМВ)