Форум владельцев и любителей БМВ

Форум владельцев и любителей БМВ (http://bmwpost.ru/forum/index.php)
-   Новости BMW (http://bmwpost.ru/forum/forumdisplay.php?f=5)
-   -   Фотошпионы сфотографировали BMW X4 с пакетом M Performance (http://bmwpost.ru/forum/showthread.php?t=40095)

vlazarov 26.06.2018 15:56

Фотошпионы сфотографировали BMW X4 с пакетом M Performance
 
Фотошпионы продолжают радовать поклонников баварской марки эксклюзивными фотографиями грядущих новинок. На этот раз в объективы их техники попал новый BMW X4 с пакетом M Performance. Стоит отметить, что запечатлённый на фотографиях автомобиль не является полноценным X4 M, а представляет собой пример компакт-внедорожника, оборудованного новым обвесом от вышеуказанного подразделения.
Про сути, это стандартный BMW xDrive30i с установленным на него задним бампером в стиле M40i и передней частью, одетой в обвес M Performance, отличающийся чёрной радиаторной решеткой и такими же воздухозаборниками. Вдоль боковой части автомобиля проходит полоса чёрного цвета, а на порогах появились новые накладки. Также набор нового оснащения предполагает наличие легкосплавных тонкоспицевых колесных дисков.
В данное время известно, что двери версии M Performance оборудуют новыми проекторами, которые при открывании будут проецировать на пол логотип компании. В салоне появится спортивный руль, новые коврики и ряд карбоновых элементов.
Напомним, на американском рынке кроссовер BMW X4 появится уже в следующем месяце. Модификация xDrive30i будет работать за счёт 2.0-литрового 248-сильного (350 Нм) турбодвигателя. Также будет доступен топовый вариант BMW M40i, отдача которого возрастёт до 355 л.с. (495 Нм). Что же касается модификации BMW X4 M, то предположительно её оснастят 3.0-литровым мотором битурбо мощностью не менее 470 л.с. Дата его презентации пока неизвестна.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]


Часовой пояс GMT +3, время: 16:08.

Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.

Перевод: zCarot

Форум BMW (БМВ)