Форум владельцев и любителей БМВ

Форум владельцев и любителей БМВ (http://bmwpost.ru/forum/index.php)
-   Новости BMW (http://bmwpost.ru/forum/forumdisplay.php?f=5)
-   -   Компания BMW открыла в Магнитогорске свой первый дилерский центр (http://bmwpost.ru/forum/showthread.php?t=40122)

vlazarov 03.07.2018 20:41

Компания BMW открыла в Магнитогорске свой первый дилерский центр
 
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]
Компания BMW открыла в Магнитогорске свой первый сервисный центр, получивший название «Прайм Авто». Он оснащён профессиональным оборудованием, а в его распоряжении имеются четыре ремонтных поста, благодаря которым центр может обслуживать до 30 машин ежедневно.
В «Прайм Авто» можно приобрести как новые, так и поддержанные автомобили баварской марки, а также провести их сервисное обслуживание и ремонтные работы любой сложности. Персонал предоставит все необходимые услуги для выбора будущего авто, будь то: тест-драйв, профессиональная консультация, страховые и финансовые инструменты для физ. и юр. лиц, продажа различного оборудования, а также приём старых моделей в зачёт новых согласно программе BMW Premium Selection.
Для посетителей предусмотрена зона отдыха и кафе. Что же касается консультаций и приобретения автомобиля, то для них имеется отдельная зона, обставленная комфортабельной мягкой мебелью и различными материалами для демонстрации новинок баварского автопрома.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:42.

Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.

Перевод: zCarot

Форум BMW (БМВ)