Добро пожаловать в клуб владельцев и любителей BMW! Чтобы общаться на форуме и получить доступ к информации, пожалуйста, зарегистрируйтесь!

Сканеры для диагностики BMW     Ключи BMW


Вернуться   Форум владельцев и любителей БМВ > BMWorld > Новости BMW
Имя
Пароль
Забыли пароль? Регистрация

Новости BMW Новости мира BMW, шпионские снимки, выставки, новости дилеров.
Новости автомира. Яндекс.RSS #

Линейка продуктов BMW Performance для BMW 3 серии

Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 16.06.2009, 13:10 #1
Админ
 
Аватар для Tyler
 
Регистрация: 07.09.2008
Сообщений: 10,943
Сказал спасибо: 1,550
Поблагодарили 10,545 раз(а) в 1,956 сообщениях
Откуда: Москва
Авто: BMW e39 528
Есть клубные рамки

По умолчанию Линейка продуктов BMW Performance для BMW 3 серии

Выбор оригинальных аксессуаров для автомобилей BMW увеличивается благодаря появлению новой эксклюзивной линейки продуктов — деталей для модификации двигателя, шасси, а также салона. Компоненты разработаны для седана и туринга BMW 3 серии с целью подчеркнуть спортивный характер этих автомобилей. Оригинальные аксессуары призваны улучшить аэродинамические показатели и динамические характеристики автомобилей BMW.
Спортивный дизайн и отличные динамические характеристики делают BMW 3 серии исключительным явлением в своем классе. Самый успешный автомобиль премимум-сегмента в полной мере отвечает ожиданиям всех, кто при покупке ориентируется на превосходные спортивные качества. С помощью расширению линейки продуктов BMW Performance уникальность новых моделей BMW 3 серии — седана и туринга — сможет проявиться еще ярче. Компоненты серии BMW Performance, созданные с использованием проверенных гоночных технологий, не только придают спортивный характер городскому серийному автомобилю, но и преображают его внешний облик. Это позволяет владельцам BMW подчеркнуть индивидуальность своего автомобиля, при этом улучшая его технические характеристики.

Программа BMW Performance, впервые показанная весной 2008 года, в настоящее время включает в себя широкий спектр специально разработанных аксессуаров и деталей для моделей BMW 1 серии и 3 серии. Владельцы BMW 3 серии предыдущего поколения также смогут найти целый ряд аксессуаров, которые помогут им придать индивидуальность своему автомобилю и сделать его еще более спортивным. Компоненты для нового BMW 3 серии, в том числе недавно разработанные в рамках программы BMW Performance легкосплавные двухспицевые диски, поступили в продажу в апреле 2009 года.

Аэродинамика: техническое совершенство и неповторимый стиль
Аэродинамический пакет BMW Performance призван не только улучшить динамические характеристики автомобиля, но и выделить ваш BMW в потоке машин. Аэродинамический пакет BMW Performance для нового BMW 3 серии — седана и туринга — включает в себя выразительный передний фартук с черной встроенной окантовкой радиаторной решетки и боковые пороги, благодаря которым автомобиль выглядит стильно и динамично.

Для каждой модели также созданы специальные аксессуары из карбона, улучшающие аэродинамические характеристики. Это, в частности, карбоновый задний спойлер BMW Performance для седана BMW 3 серии, карбоновые корпуса наружных зеркал и диффузор BMW Performance для обеих версий кузова нового BMW 3 серии.

Спортивное шасси: потрясающая маневренность, эталонная управляемость и безопасность
Одной из главных задач при разработке компонентов BMW Performance было улучшение динамических характеристик автомобилей BMW. В новой линейке BMW Performance представлены спортивная тормозная система, ходовая часть, углепластиковая распорка между чашками амортизаторов и два стиля легкосплавных дисков. Тормозная система BMW Performance обладает специально увеличенными, вентилируемыми, перфорированными и шлицованными дисками. Эффективность тормозной системы BMW Performance имеет особое значение в дождливую погоду, так как сверления и шлицы в тормозных дисках противодействуют образованию водяной пленки между накладкой колодки и диском. Алюминиевые 6-поршневые суппорты на передних колесах окрашены в ярко-желтый цвет, с надписью «BMW Performance». Эту надпись можно увидеть и на карбоновой распорке, которая устанавливается в моторном отсеке для повышения жесткости кузова на кручение, и – как следствие – улучшает и без того отличную управляемость автомобиля.

Еще одной новой разработкой является ходовая часть BMW Performance. Благодаря специальным спортивным настройкам подвеска BMW Performance обеспечивает лучшую управляемость и оптимальные рабочие характеристики в сочетании со спортивным стилем вождения. При этом акцент на спортивных характеристиках не мешает комфортному вождению в привычных городских условиях. Благодаря использованию спортивной подвески BMW Performance автомобиль отлично держит дорогу даже во время спортивных маневров. Пружины подвески эффектно выглядят: они окрашены в спортивный желтый цвет BMW Performance. Помимо легкосплавных дисков BMW Performance Double Spoke 269, представленных прошлой весной, теперь в продаже есть еще один стиль диска. Это BMW Performance Double Spoke 313 — диски особой облегченной конструкции, которые подчеркивают спортивный характер автомобиля. Оба варианта дисков представлены в двух размерах: 18-дюймовые для автомобилей BMW 1 серии и 19-дюймовые для BMW 3 серии.

Двигатель: оптимизированная подача воздуха и уникальные выхлопные трубы
Новая система впуска BMW Performance поддерживает подачу воздуха, повышающую мощность рядных 6-цилиндровых бензиновых двигателей, которыми оснащены новые модели BMW 3 серии. Фильтрующий элемент и система внутреннего распределения воздуха модифицированы по сравнению со стоковой версией. Благодаря новой конструкции сокращаются потери в системе впуска на 25%. Кроме того, эта система создает выразительный звуковой эффект — характерный «гоночный» гул мотора.
Система выпуска BMW Performance обеспечивает значительное подавление шума даже при большой силе тяги. Такая система придает звучанию двигателя особый спортивный характер, при этом приглушая чрезмерный шум; комфортабельность автомобиля не снижается, что важно при долгих поездках. Сдвоенная труба глушителя изготовлена из высококачественной хромированной стали: этот материал подчеркивает неповторимый высокотехнологичный образ, а главное — обладает высокой прочностью и устойчив к коррозии.

Интерьер салона в спортивном стиле
Всем, кто хочет сделать свой автомобиль совершенным не только технически, но и визуально, BMW Performance предлагает возможность оформить салон BMW в спортивном стиле. Повторяющие контуры тела сиденья BMW Performance в гоночном стиле обеспечивают оптимальную боковую поддержку и потому идеально подходят для тех, кто ценит скорость и спортивный азарт. Спортивные сиденья BMW Performance выполнены из черной алькантары и наряду с повышенной комфортностью отличаются утонченным и элегантным дизайном. Под встроенными подголовниками расположены два выреза, отделанные пластиком серого цвета. В сиденья также встроены боковые подушки безопасности. Спортивные сиденья BMW Performance для водителя и переднего пассажира предлагаются для купе, пятидверного и трехдверного автомобилей BMW 1 серии, а также для седана, туринга и купе BMW 3 серии.
Идеальным дополнением интерьера является рычаг переключения передач BMW Performance, обеспечивающий непревзойденно быстрое и плавное переключение передач. Эргономичный дизайн хромированной рукоятки рычага КПП, обшитый алькантарой, повышает точность переключений. Механизм переключения передач BMW Performance обеспечивает сокращение ходов переключения примерно на 25 % по сравнению с обычной версией. В рамках программы BMW Performance также предлагаются ручка рычага АКПП и ручка стояночного тормоза, выполненные в том же стиле.
Помимо этого, для новой линейки продукции BMW Performance была разработана новая концепция многофункционального спортивного рулевого колеса. Отделка рулевого колеса выполнена из алькантары и кожи: эти материалы приятны на ощупь и не скользят под рукой. В верхней части обода рулевого колеса расположен дисплей, на котором отображается техническая информация: температура масла, продольное и боковое ускорения, момент переключения передач и время. Различные виды информации можно вывести на дисплей с помощью многофункциональных переключателей на рулевом колесе.

Еще один новый продукт BMW Performance, доступный в 2009 году — это накладки на пороги из высококачественной стали темного цвета. На них нанесена светящаяся надпись BMW Performance. Спортивный стиль салона возможно дополнительно подчеркнуть с помощью карбоновых накладок для центральной консоли, приборной панели и декоративных панелей на передних и задних дверях. Алюминиевые педали и опора для ноги, также доступные в рамках программы BMW Performance, придадут городскому автомобилю гоночный стиль благодаря своему спортивному дизайну и функциональности.
Все компоненты BMW Performance можно приобрести по отдельности. Это позволяет владельцам новых моделей BMW 3 серии придать спортивный характер любому элементу своего автомобиля, выбрав те или иные продукты из новой коллекции. Кроме того, все элементы линейки BMW Performance идеально сочетаются друг с другом, образуя гармоничный комплексный продукт. Все компоненты являются образцом фирменного стиля с точки зрения технологии и внешнего вида, при этом полностью соответствуя высочайшим стандартам качества и безопасности компании BMW. Поэтому на них также распространяется гарантия BMW. Продажа и установка осуществляются официальными дилерами BMW.


По материалам [Только для зарегистрированных...]
Tyler вне форума  

Ответить с цитированием
Ответ

Закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Все опции БМВ на русском языке Tyler Выбираем БМВ 21 19.06.2014 12:09
Модельный ряд BMW пополнил автомобиль BMW 740d Tyler Новости BMW 3 30.07.2009 19:24
Автомобиль года в России 2009: BMW в списке финалистов! Tyler Новости BMW 0 23.03.2009 21:28
BMW 5 серии Gran Turismo на Женевском автосалоне 2009 Tyler Новости BMW 0 26.02.2009 18:00


Часовой пояс GMT +3, время: 12:14.


Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.

Перевод: zCarot
Форум BMW (БМВ)