Форум владельцев и любителей БМВ

Форум владельцев и любителей БМВ (http://bmwpost.ru/forum/index.php)
-   Новости BMW (http://bmwpost.ru/forum/forumdisplay.php?f=5)
-   -   Lumma Design представила тюнинг-пакеты для автомобилей BMW i3 и BMW i8 (http://bmwpost.ru/forum/showthread.php?t=28934)

vlazarov 07.02.2014 01:07

Lumma Design представила тюнинг-пакеты для автомобилей BMW i3 и BMW i8
 
Тюнинговая компания Lumma Design (Германия) представила несколько тюнинг-пакетов для автомобилей BMW i3 и BMW i8. После доработок обе модели получат: аэродинамические компоненты кузова, колесные диски большого диаметра, а также набор декоративных аксессуаров.
В частности, компактный электромобиль BMW i3 оснастят карбоновым передним спойлером и боковыми порогами, изготовленной из углеволокна крышкой капота, а также новыми колесными дисками, диаметром 22 дюйма.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]
Что же касается гибридного спорткара BMW i8, то для него тюнеры приготовили: карбоновый передний спойлер, новые «юбки», иной задний бампер с диффузором и новые колесные диски, чёрного матового цвета. Также внешний вид модели подчеркивает двухцветный окрас кузова и нанесенные на кузов и колеса тонкие ярко-зеленые линии.
Напомним, что под капотом BMW i3 установлен 170-сильный электродвигатель и литий-ионные аккумуляторы, ёмкость которых составляет 22-киловатт-часа. Благодаря им автомобиль может преодолеть на одном заряде до 160 км. Также при желании покупатель может заказать версию с подзаряжающим батареи 650-кубовым бензиновым ДВС, который тем самым увеличивает максимальный запас хода до 300 км.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]
На BMW i8 установлена 362-сильная гибридная силовая установка, состоящая из трехцилиндрового 1.5-литрового турбодвигателя, мощностью 231 л.с. и электродвигателя. В паре с «гибридом» работает шестиступенчатая автоматическая КПП. Подобная связка позволяет новинке набирать «сотню» за 4,4 с. и разгоняться до максимальных 250 км/ч (ограничена электроникой).
На Российском рынке экологичные новинки BMW появятся в 2014 году. Их продажей будут заниматься два дилера, расположенные в Москве и Санкт-Петербурге.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:39.

Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.

Перевод: zCarot

Форум BMW (БМВ)