Форум владельцев и любителей БМВ

Форум владельцев и любителей БМВ (http://bmwpost.ru/forum/index.php)
-   Новости BMW (http://bmwpost.ru/forum/forumdisplay.php?f=5)
-   -   Люксовый кроссовер BMW X7 представят в сентябре (http://bmwpost.ru/forum/showthread.php?t=38793)

vlazarov 13.06.2017 15:11

Люксовый кроссовер BMW X7 представят в сентябре
 
Компания BMW сообщила, что представит кроссовер X7 2018 модельного года раньше, нежели ожидалось. Согласно новой информации, предсерийная версия модели будет показана в сентябре текущего года на автосалоне во Франкфурте.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]
BMW X7 2018 - самым дорогой и большой кроссовер баварского автопроизводителя, построенный на платформе CLAR. Его технологическое оснащение и качество внутренней отделки не будут уступать топовой версии седана BMW 7. Среди люксовых опций ожидаются такие, как: система ночного видения, 4х-зонный климат-контроль, а также холодильник для пассажиров на задних сиденьях. Планируется, что BMW X7 2018 будет выпускаться в двух версиях – четырёхместной и семиместной, причём второй ряд четырёхместной версии получит ещё два кресла с вентиляцией и электроприводом.
Что касается движущей силы люксового X7, то её обеспечат 4-литровый 450-сильный бензиновый V8 или 3-литровый 400-сильный турбированный дизель. Также специально для любителей экологичных видов транспорта компания выпустит 320-сильную гибридную версию.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:46.

Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.

Перевод: zCarot

Форум BMW (БМВ)