Добро пожаловать в клуб владельцев и любителей BMW! Чтобы общаться на форуме и получить доступ к информации, пожалуйста, зарегистрируйтесь!

Сканеры для диагностики BMW     Ключи BMW


Вернуться   Форум владельцев и любителей БМВ > BMWorld > Новости BMW
Имя
Пароль
Забыли пароль? Регистрация

Новости BMW Новости мира BMW, шпионские снимки, выставки, новости дилеров.
Новости автомира. Яндекс.RSS #

Модельный ряд BMW пополнил автомобиль BMW 740d

Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 14.07.2009, 16:46 #1
Админ
 
Аватар для Tyler
 
Регистрация: 07.09.2008
Сообщений: 10,943
Сказал спасибо: 1,550
Поблагодарили 10,544 раз(а) в 1,956 сообщениях
Откуда: Москва
Авто: BMW e39 528
Есть клубные рамки

По умолчанию Модельный ряд BMW пополнил автомобиль BMW 740d

BMW 7 серии укрепляет свои позиции: в 2010 г. это будет самый инновационный модельный ряд среди автомобилей класса люкс. Новая трансмиссия и различные варианты дополнительного оборудования еще более повышают мощь и экономичность этих роскошных седанов, превращая каждую поездку в чистое удовольствие.
Так, BMW 740d, который поступит в продажу осенью 2009 года, будет впервые оснащен новым рядным шестицилиндровым двигателем с технологией BMW TwinPower Turbo. Максимальная мощность двигателя составит 225 кВт/306 л. с. Вторая дизельная модель этого ряда — BMW 730d — имеет полное право называться самым экономичным в мире автомобилем класса люкс с наиболее низким уровнем выбросов. Это достигается благодаря дальнейшему сокращению расхода топлива и выбросов CO2, а также за счет использования технологии BMW BluePerformance, доступной как дополнительная опция. Таким образом, BMW предлагает еще одну серийную модель, которая уже сегодня соответствует экологическим требованиям будущего европейского стандарта EU6.
С тех пор, как модельный ряд BMW 7 серии пополнился этими новинками, выбор престижных автомобилей класса люкс стал значительно шире. Теперь модельный ряд включает в себя три автомобиля с бензиновыми двигателями и два с дизельными, в том числе, c августа 2009 года клиентам будут предлагаться BMW 760i и BMW 760Li с двенадцатицилиндровыми силовыми агрегатами.
Интеллектуальная система полного привода BMW xDrive также будет впервые представлена в автомобилях BMW 7 серии с осени 2009 года. Еще одним новшеством станет спортивный пакет M, доступный на всех моделях BMW 7 серии; он появится на рынке также осенью 2009 года.
Мировая премьера: шестицилиндровый дизельный двигатель с системой BMW TwinPower Turbo в автомобиле BMW 740d
Новый дизельный автомобиль BMW 7 серии отличается превосходным сцеплением, быстро адаптирующимся к различным условиям, и большой силой тяги в сочетании с исключительной экономичностью. Модель BMW 740d оснащена новым шестицилиндровым двигателем, полностью выполненным из алюминия. В этом двигателе применена технология BMW TwinPower Turbo, а также система прямого впрыска топлива Common Rail c пьезоэлектрическими форсунками, работающая при давлении впрыска до 2 000 бар.
Система двойного наддува Variable Twin Turbo состоит из двух турбокомпрессоров разного размера, работа которых идеально скоординирована; компрессоры могут работать как по отдельности, так и вместе, в зависимости от того, какой уровень мощности и экономичности требуется в конкретной ситуации. Впрыск под высоким давлением гарантирует ювелирную точность дозировки топлива, что позволяет повысить эффективность работы двигателя и снизить уровень выхлопов.
Новый двигатель обеспечивает максимальную мощность 225 кВт/306 л.с. и максимальный крутящий момент 600 Нм, который поддерживается неизменным при 1 500–2 500 об/мин. Это выводит BMW 740d на новый уровень мощности, который до сих пор достигался только за счет больших размеров двигателя. Однако новый автомобиль сочетает мощь с исключительной экономичностью рядного шестицилиндрового двигателя BMW.
BMW 740d разгоняется с места до 100 км/ч за 6,3 секунды и способен развить скорость до 250 км/ч — далее срабатывает электронный ограничитель скорости. Средний расход топлива по результатам тестового цикла ЕС составляет 6,9 л на 100 км (или 40,9 м/г), а уровень выбросов CO2, — 181 г/км: BMW 740d устанавливает новый рекорд по экономичности и экологичности в своем классе.
Внедрение BMW BluePerformance: BMW 730d по уровню выбросов соответствует стандарту EU6
Современные дизельные двигатели, используемые в моделях BMW 7 серии, позволяют BMW выпускать автомобили, уже сегодня соответствующие будущему стандарту EU6. BMW вновь доказывает свое право на звание лидера в сфере технологий снижения уровня выхлопов, соблюдая жесткие требования европейского стандарта, который будет принят только через несколько лет.
Как и BMW 330d, выпущенный осенью 2008 г., автомобиль BMW 730d также может быть дополнительно оборудован системой BMW BluePerformance. Помимо сажевого фильтра и катализатора окисления, входящих в базовую комплектацию, для BMW 730d с системой BluePerformance доступен накопительный катализатор NOx. В результате, система управления выхлопом в этом новом шестицилиндровом двигателе мощностью 180 кВт/245 л. с. уже сегодня позволяет снизить уровень окисей азота в соответствии с требованиями будущего стандарта, который вступит в силу с переходом на EU6 в 2014 году.
Модифицированная конструкция двигателя и трансмиссии в BMW 730d сокращает средний расход топлива, который по результатам тестового цикла ЕС составляет 6,8 л на 100 км (или 41,5 м/г). При этом уровень выбросов CO2 снижен до 178 г/км. Таким образом, BMW 730d может быть назван самым экономичным седаном класса люкс.
Как и другие модели этого ряда, своей исключительной экономичностью BMW 730d обязан уникальной технологии двигателя, а также внедрению концепции BMW EfficientDynamics в базовой комплектации. Владельцы BMW 7 серии смогут лично убедиться в высокой экономичности этого автомобиля. И не только благодаря показаниям индикатора уровня топлива: на приборной панели появится также индикатор рекуперации.
Рядом с индикатором расхода топлива в нижней половине циферблата тахометра расположен графический дисплей. На нем отображается выработка электроэнергии на холостом ходу и при торможении, и если система регенерации энергии при торможении подает энергию в бортовую сеть при отсутствии расхода топлива, активируется синяя стрелка.
BMW 750i xDrive и BMW 750Li xDrive: двойной дебют xDrive в модельном ряду BMW 7 серии
BMW уже сегодня использует в своих моделях интеллектуальную систему полного привода, которая улучшает динамические характеристики автомобиля, устойчивость и сцепление с дорогой. Такая система доступна в моделях BMW X, а также BMW 5 серии и BMW 3 серии. Благодаря уникальным функциям системы BMW xDrive компания BMW стала мировым лидером по производству полноприводных автомобилей премиум-класса. А вскоре модельный ряд автомобилей BMW с технологией xDrive снова ждет обновление.
С осени 2009г система BMW xDrive впервые будет представлена в BMW 7 серии, а именно в моделях BMW 750i xDrive и BMW 750Li xDrive. Эта надежная электронная система полного привода обеспечивает оптимальное распределение мощности, вырабатываемой двигателем V8 с технологией BMW TwinPower Turbo (300 кВт/407 л. с.), тем самым, позволяя автомобилю наилучшим образом адаптироваться к различным ситуациям.
Благодаря делителю мощности с электронной системой управления многодисковым сцеплением, xDrive передает оптимальное усилие на ось, что обеспечивает наилучшее сцепление с дорогой. Исключительная безопасность и управляемость в любых условиях достигается у полноприводных седанов BMW класса люкс благодаря точному и быстрому распределению мощности.
За счет динамического принципа действия системы xDrive новые модели класса люкс, в которых применяется эта технология, гарантируют естественное подруливание на извилистых участках дороги и обеспечивают превосходную устойчивость автомобиля. На извилистых участках на заднюю ось подается большая мощность: это позволяет сделать автомобиль более маневренным.
Работа xDrive основывается на угле поворота рулевого колеса, заранее установленном водителем. Если во время плавного движения по прямой линии распределение мощности между передними и задними колесами составляет 40:60, то на извилистом участке до 80 % мощности передается на заднюю ось. Это гарантирует чуткий отклик автомобиля на рулевое управление, точно соответствующий радиусу и направлению поворота. Затем, при выходе из поворота, распределение мощности привода возвращается к обычным показателям, обеспечивая максимальное сцепление, когда автомобиль набирает скорость во время движения по прямой.
Спортивный пакет M впервые представлен в BMW 7 серии
Автомобили BMW 7 серии отличаются великолепным дизайном, исключительным комфортом и инновационными функциями. К их достоинствам можно также отнести динамичный двигатель, улучшенную технологию подвески и удивительные спортивные качества. Ни один седан класса люкс не сравнится с BMW 7 серии по динамичности, скорости и мощи.
Отныне спортивный пакет BMW позволит подчеркнуть и развить эту сильную сторону BMW 7 серии. Пакет представляет собой набор дополнительных элементов для наружной и внутренней отделки, что позволяет придать уникальность облику своего автомобиля и превратить вождение в истинное удовольствие.
Спортивный пакет M включает аэродинамический пакет, а также дополнительную хромовую отделку на передних и задних фартуках особой конструкции; также в комплект входят накладки на пороги с подсветкой M и молдинги BMW Individual High-Gloss Shadow Line.
Приобретая спортивный пакет M, клиент может заказать эксклюзивное лакокрасочное покрытие Carbon Black Metallic. Кроме этого, доступны еще шесть цветовых вариантов покрытия.
Динамичный внешний вид автомобиля подчеркивают 19-дюймовые двухспицевые легкосплавные диски M с передними и задними шинами разного размера. Дополнительно предлагаются 20-дюймовые двухспицевые легкосплавные диски M, также с передними и задними шинами разного размера.
И, наконец, последняя, но очень важная деталь — в спортивный пакет M для BMW 7 серии также входит подвеска BMW Dynamic Drive с электронным управлением.
Спортивные сиденья с кожаной обивкой, обтянутое кожей рулевое колесо M с многофункциональными кнопками и опора M для ноги подчеркивают спортивный характер этого роскошного седана: каждая деталь отделки салона создает ощущение активности и динамики. Обшивка потолка BMW Individual антрацитового цвета и детали отделки из мелкозернистого алюминиевого сплава завершают дизайн салона, акцентируя внимание на спортивных качествах автомобиля.
BMW 760i и BMW 760Li поставляются с обшивкой потолка BMW Individual цвета alcantara anthracite и с высококачественной деревянной отделкой.
Спортивный пакет BMW M доступен для всех моделей BMW 7 серии с обычной и увеличенной колесными базами.
Источник: Пресс-служба BMW
Tyler вне форума  

Ответить с цитированием
Старый 17.07.2009, 15:17 #2
Новичок
 
Регистрация: 30.06.2009
Сообщений: 9
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Gomel

По умолчанию

дизайн у e65 конечно спорный особенно до рестайлинга
doubled вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2009, 20:52 #3
Новичок
 
Регистрация: 28.07.2009
Сообщений: 15
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Moscow
Авто: bmw 116i (E82)

По умолчанию

дизель рулез!!!
SergeyBarabash вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2009, 19:24 #4
Новичок
 
Регистрация: 30.07.2009
Сообщений: 15
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Пермь
Авто: BMW e92

По умолчанию

А по мне новый дизайн у 7 в теме
Vadim605 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Все опции БМВ на русском языке Tyler Выбираем БМВ 21 19.06.2014 12:09
N63. Стоят эл. магн. клапана ваноса от N52 vincent1111 Ремонт и эксплуатация BMW 10 01.05.2014 14:07
Автомобиль года в России 2009: BMW в списке финалистов! Tyler Новости BMW 0 23.03.2009 21:28
BMW 5 серии Gran Turismo на Женевском автосалоне 2009 Tyler Новости BMW 0 26.02.2009 18:00


Часовой пояс GMT +3, время: 08:36.


Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.

Перевод: zCarot
Форум BMW (БМВ)