Форум владельцев и любителей БМВ

Форум владельцев и любителей БМВ (http://bmwpost.ru/forum/index.php)
-   Новости BMW (http://bmwpost.ru/forum/forumdisplay.php?f=5)
-   -   Новейший 6-цилиндровый концепт-мотоцикл BMW 6. (http://bmwpost.ru/forum/showthread.php?t=3602)

five2five 11.11.2009 13:17

Новейший 6-цилиндровый концепт-мотоцикл BMW 6.
 
Приехали!!! :smile: Мотоцикл с рядным 6-цилиндровым двигателем уже не мечта фантаста, вот он в реале.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]
Новый рядный шестицилиндровый мотоцикл будет способствовать дальнейшему расширению K-серии в обозримом будущем.

Отражая традиции BMW K-серии, это будет подлинный топ-офф линии мотоциклетных продуктов BMW Motorrad.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]
Пологаю при виде такого монстра боссы Kawasaki уже делают себе харакири (пластиковыми ножичками :biggrin1:)

Отправной точкой для внедрения рядного шестицилиндрового двигателя в новой концепции 6 от BMW Motorrad, является чрезвычайно компактной формы и конфигурации двигатель. Силовой агрегат составляет около одного метра в длинну, что меньше чем прежние рядные шестерки для автомобилей, но слегка больше обычных BMW-шных мотоциклетных 4-цилиндровых двигателей.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]
Такая миниатюризация достигается благодоря сухому картеру и очень малыми промежутками между цилиндрами.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]
Полые распредвалы и легкие шатуны дают 1.6 литровому мотору невероятную динамику о которой Motorrad кстати пока помалкивает :frown:.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]
Такой "интерьер". Ультрафутура. И как всегда все очень по "спартански". (За что я и люблю продукцию BMW. Изящная простота, даже в названии марки всего три буквы и никаких "трехлучевых" звезд на капоте :biggrin: (отвлекся)).

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

Улетный транспорт, правда для одного, девушка поедет следом на M3 :super:. Если догонит конечно :tongue:.

raibik 13.11.2009 00:50

класс!

DerMaister 16.11.2009 11:49

очень ГУД:ph34r:

hohoL_62 16.11.2009 12:06

Он идеален:nod:

Bogdan 17.11.2009 08:15

Dlya westi celindrov - 2 kolesa mala:eek:

Алла (феликс) 17.11.2009 12:59

Да у БМВ с дизайном всё в порядке ! Тут пока я по салону шатался мой легендарный родственник присмотрел мотоцикл ,их два ряда стояло, и слегка присел на один ,а он бешенных бабок стоит ,смотрю менеджеры с охраной в ту сторону бегут ,ну я как словом так и делом понял что мой родич чегото выкинул .Они ему - молодой человек вы пожалуйста только не падайте и ничего не сломайте ,!а он им Да я-же только посмотреть ,чего переполошились !Мотоциклы мол любдю !Короче еле от моцика его оттащили ! Во что дизайн с человеком сделал !:thumbup:beer

DBS 18.11.2009 19:36

Вот это аппарат!!!:thumbup::thumbup:

ser_sv 20.11.2009 12:15

Зачетный мокик:thumbup:

SanTrope 22.11.2009 09:43

:ph34r: аппарат смертника ))))

o.twist 22.11.2009 17:46

excellent:thumbup:


Часовой пояс GMT +3, время: 14:05.

Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.

Перевод: zCarot

Форум BMW (БМВ)