Форум владельцев и любителей БМВ

Форум владельцев и любителей БМВ (http://bmwpost.ru/forum/index.php)
-   Новости BMW (http://bmwpost.ru/forum/forumdisplay.php?f=5)
-   -   Новое поколение BMW 5-й серии: высокие технологии, безопасность, комфортабельность (http://bmwpost.ru/forum/showthread.php?t=857)

Tyler 28.01.2009 14:52

Новое поколение BMW 5-й серии: высокие технологии, безопасность, комфортабельность
 
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...] С каждым месяцем становится известно все больше новых деталей о следующем поколении седана BMW 5-й серии.
Новое поколение "пятерки", мировая премьера которого состоится ориентировочно в конце или начале следующего года, станет одним из самых высокотехнологичных автомобилей баварского концерна. Помимо комфортабельности, модель будет обладать новейшими системами безопасности, среди которых следует выделить Night vision, помогающую водителю в темное время суток, Lane-Assist следящую за сменой траектории движения, адаптивный круиз-контроль, Active Braking, а также биксеноновые фары.
Общий дизайн BMW 5-й серии останется прежним, но автомобиль прибавит в длину на несколько сантиметров по сравнению с машинами нынешнего поколения модели. "Баварца" собираются выпускать как в кузове "седан", так и "универсал". Мощность бензиновых двигателей составит от 180 до 370 л.с., а дизельных - от 180 до 290 единиц.
С 2011 года у дилеров появится и гибридная версия "пятерки", пишет WCF. Не обойдется и без спортивного седана BMW M5. Судя по всему, автомобиль доставит удовольствие потенциальным покупателям новым 500-сильным мотором V10 и коробкой передач с двумя сцеплениями.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]
Источник: kolesa.ru


Часовой пояс GMT +3, время: 07:48.

Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.

Перевод: zCarot

Форум BMW (БМВ)