Форум владельцев и любителей БМВ

Форум владельцев и любителей БМВ (http://bmwpost.ru/forum/index.php)
-   Новости BMW (http://bmwpost.ru/forum/forumdisplay.php?f=5)
-   -   Новый BMW 6 Series Gran Coupe (http://bmwpost.ru/forum/showthread.php?t=18410)

Tyler 11.03.2012 19:50

Новый BMW 6 Series Gran Coupe
 
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

Вот BMW и решила создать еще одно купе 6-й серии - на этот раз четырёхдверное. Речь в нашем рассказе пойдет о BMW 6 Series Gran Coupe. Само собой, главным отличием этой новинки от обычного БМВ 6 серии является наличие двух дополнительных дверей, благодаря которым посадка на задний ряд кресел стала значительно удобнее. В результате обладателям этой модели больше не придется мучиться, усаживая ребенка в детское кресло. Плюс ко всему кузов автомобиля стал на 12см длиннее, благодаря чему создаётся дополнительное пространство для пассажиров. Также увеличился багажник, а сзади теперь смогут уместиться уже не два, а сразу три человека.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

Вы заметили, как мы начали свое повествование о спортивном купе? Про такие скучные вещи, как простор на втором ряду кресел и объем багажника! Хотя в этом стоить винить сами автопроизводителей, которые начинают искажать сам термин купе...

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

И тем не менее, если вы фанат скорости, то новый BMW 6 Series Gran Coupe вас не разочарует. Под капот этой новинки пока будут устанавливаться 2 бензиновых двигателя. В базовой версии 640i будет установлен 3,0-литровый мотор с турбонаддувом, развивающий мощность 320 л.с. и крутящий момент в 450 Н∙м, доступный уже при 1300 об/мин! Ну а если вам этого покажется мало, то стоит обратить внимание на 650i с 4,4-литровым 8-цилиндровым двигателем мощностью 450л.с. и моментом 650 Н∙м. Также будет и 640d с 3,0-литровым дизелем мощностью 313 л.с. и крутящим моментом в 630 Н∙м. Все три двигателя будут сопряжены в паре только с 8-ступенчатой АКПП — МКПП для этого купе не предусмотрено. Также будет присутствовать система стоп-старт для уменьшения расхода топлива. Привод традиционно остаётся задним, хотя в списке опций есть и полноприводная трансмиссия.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

Как вы уже, наверное, догадались, комплектация BMW 6 Series Gran Coupe будет очень богатой. В неё будут входить система Dynamic Damper Control (динамическая регулировка жесткости амортизаторов), кожаные сиденья, качественная «музыка», 17-дюймовые легкосплавные диски, ксеноновые фары и многое другое. В качестве дополнительных опций можно будет выбрать музыкальную систему от Bang & Olufsen, полностью светодиодные фары, спортивный M-пакет с 20-дюймовыми дисками и другим аэродинамическим обвесом, систему автоматической парковки, систему предупреждения аварий с функцией автоматического торможения, систему ночного видения с функцией распознавания пешеходов, а также проекционный дисплей BMW.

Старт продаж нового купе запланирован уже на весну этого года.
Продажа нового «большого» купе должна начаться весной этого года.

slava657 12.03.2012 10:37

Мне нравится!:thumbup:

Andrey_Abad 12.03.2012 11:33

Good! Хочу такую! :love::love::love::love::love:

миком 16.03.2012 08:33

супер бэтман

BMW Master 19.04.2012 23:15

Ответ БМВ первому 4ёх-дверному купе в мире MB CLS

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

Мне Бэхи нравятся больше чем Мерсы, но это не тот случай:cool:

владимир51 08.05.2012 00:47

Или ответ ауди спортбэку:confused:

владимир51 08.05.2012 00:52

Цитата:

Сообщение от BMasterW (Сообщение 186100)
Мне Бэхи нравятся больше чем Мерсы, но это не тот случай

Мне старенький CLS оооооооооооочень нравится, огонь машина. БМВ должны остаться БМВ! Но что-то в последнее время дизайн сдает.... Из последних в плане стиля уважаю Z, 6, 3. Е38, 39 для меня эталон БМВ. Может стоит вернуться к истокам?:smile::smile::smile:

Fetis 14.05.2012 03:13

Цитата:

Сообщение от владимир51 (Сообщение 188813)
Мне старенький CLS оооооооооооочень нравится, огонь машина. БМВ должны остаться БМВ! Но что-то в последнее время дизайн сдает.... Из последних в плане стиля уважаю Z, 6, 3. Е38, 39 для меня эталон БМВ. Может стоит вернуться к истокам?:smile::smile::smile:

Было бы недурно, да... Дизайнеры последнее время мудрят.

Калямба 525 29.05.2012 10:44

Цитата:

Сообщение от владимир51 (Сообщение 188813)
Е38, 39 для меня эталон БМВ. Может стоит вернуться к истокам?

Плюс стопицот!!!Новое не значит лучшее.:smile:

Тиберий 31.05.2012 12:12

"Купе" ? Скоро универсалы будем называть кабриолетами :facepalm:


Часовой пояс GMT +3, время: 14:22.

Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.

Перевод: zCarot

Форум BMW (БМВ)