Форум владельцев и любителей БМВ

Форум владельцев и любителей БМВ (http://bmwpost.ru/forum/index.php)
-   Новости BMW (http://bmwpost.ru/forum/forumdisplay.php?f=5)
-   -   Новый BMW Z5 замечен на испытаниях в Нюрбургринге (http://bmwpost.ru/forum/showthread.php?t=38405)

vlazarov 12.04.2017 13:31

Новый BMW Z5 замечен на испытаниях в Нюрбургринге
 
В сеть утекло видео с демонстрацией прохождения дорожных испытаний родстером BMW Z5, выпуск которого намечен на будущий год. Заезд проходит на известной гоночной трассе в Нюрбургринге.
Стоит отметить, что Z5 – не окончательное название будущей новинки. Производитель ещё не рассекретил все её данные, а значит, название может измениться.
Вопреки более ранним слухам о том, что родстер будет оборудован жёсткой складной крышей, на видео отчётливо видна мягкая «раскладушка», призванная снизить вес автомобиля и улучшить его управляемость.
На данное время известно, что колесная база BMW Z5 составит 2 500 мм, а его длина и высота - 4500 мм и 1340 мм, соответственно. Сердцем родстеру будет служить работающий на бензине 4-цилиндровый 2.0-литровый (200 л.с.) двигатель. Более же горячая версия должна получить 6-цилиндровую 3.0-литровую (335 л.с.) силовую установку.
+
ERROR: If you can see this, then [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...] is down or you don't have Flash installed.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:07.

Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.

Перевод: zCarot

Форум BMW (БМВ)