Форум владельцев и любителей БМВ

Форум владельцев и любителей БМВ (http://bmwpost.ru/forum/index.php)
-   Новости BMW (http://bmwpost.ru/forum/forumdisplay.php?f=5)
-   -   Опубликовано видео с испытаниями нового BMW M2 CSL (http://bmwpost.ru/forum/showthread.php?t=39382)

vlazarov 16.11.2017 21:36

Опубликовано видео с испытаниями нового BMW M2 CSL
 
На видеохостинге Youtube был опубликован ролик с тестированием закамуфлированного BMW M2 CSL на известной гоночной трассе Нюрбургринг.
Возобновление концерном производства моделей с этим индексом говорит об его отказе от версий GTS (модель M4 GTS будет последней). Данное решение было принято в связи с более длительной жизнью CSL – первый такой автомобиль вышел в 1972 г и назывался BMW 3.0 CSL. Стоит отметить, что буква L означает облегчённую модификацию. Таким образом, можно с уверенностью сказать, что BMW M2 CSL получит множество деталей из карбона и более аскетичный салон с установленными в нём спортивными креслами, что, в свою очередь, положительно скажется на массе и динамических характеристиках автомобиля.
Под капот будущего BMW M2 CSL установят 3.0-литровый турбированный агрегат S55, которым также комплектуются модели M3 и M4. Правда его мощность будет понижена до 400 л.с. Также разработчики отмечает доступность только заднего привода. Что касается типа трансмиссии, то будущий владелец сможет выбрать между 6-ступенчатой «механикой» и 7-диапазонным роботом с двойным сцеплением.
+
ERROR: If you can see this, then [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...] is down or you don't have Flash installed.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:16.

Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.

Перевод: zCarot

Форум BMW (БМВ)