Форум владельцев и любителей БМВ

Форум владельцев и любителей БМВ (http://bmwpost.ru/forum/index.php)
-   Новости BMW (http://bmwpost.ru/forum/forumdisplay.php?f=5)
-   -   Опубликованы фотографии потенциального BMW М2 CSL (http://bmwpost.ru/forum/showthread.php?t=39187)

vlazarov 27.09.2017 22:33

Опубликованы фотографии потенциального BMW М2 CSL
 
В сети появились фотографии прототипа ещё не анонсированной модификации BMW M2, которая, если верить слухам, является ничем иным как «заряженным» М2 CSL. Правдивость данной информации косвенно подтверждает недавно озвученное баварцами намерение заменить аббревиатуру GTS на CSL.
Согласно предварительной информации, новинка будет создаваться по тем же принципам, что и выпущенное в 2003 году купе М3 CSL (Е46). Так, например, её масса снизится за счёт установки карбоновых деталей кузова, а интерьер лишится ряда предметов комфорта и станет более аскетичным. Вместо заднего ряда кресел будет установлен обеспечивающий безопасность силовой каркас. Также, скорее всего, спорткар получит более качественную подвеску и тормозные механизмы.
Силовой агрегат будущего BMW М2 CSL может быть заимствован у моделей BMW М3 и М4. Таким образом, им станет 3.0-литровая 400-сильная турбированная «шестёрка», работающая в связке либо с 6-ступенчатой механикой КПП, либо с опционально доступной 7-ступенчатой роботизированной трансмиссией.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]


Часовой пояс GMT +3, время: 21:17.

Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.

Перевод: zCarot

Форум BMW (БМВ)