Форум владельцев и любителей БМВ

Форум владельцев и любителей БМВ (http://bmwpost.ru/forum/index.php)
-   Новости BMW (http://bmwpost.ru/forum/forumdisplay.php?f=5)
-   -   Первая фотография нового поколения BMW 5-й серии (http://bmwpost.ru/forum/showthread.php?t=1036)

Tyler 18.02.2009 17:52

Первая фотография нового поколения BMW 5-й серии
 
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...] Сегодня в Интернет "просочилось" первое полуофициальное изображение нового поколения BMW 5-й серии, чей выход на рынок запланирован на будущий год.
Фотография BMW 5-й серии 2011 модельного года отсканирована с официальной брошюры, пишет Jalopnik, но руководство баварского концерна пока никак не отреагировало на появление снимка своей новинки. Изображение, на котором представлена передняя часть "пятерки", позволяет сделать вывод, что в области дизайна автомобилей BMW 5-й серии 2011 модельного года и BMW 5-й серии GT, мировая премьера которого состоится в Женеве, будет много общего. Несколько месяцев назад BMW официально распространил первый снимок бампера новой "пятерки", легко различимый и на фотографии.
BMW 5-й серии 2011 с увеличенной колесной базой помимо нового экстерьера порадует поклонников модернизированным интерьером и более эффективными двигателями. Кроме того, следующее поколение "пятерки" оснастят новой подвеской, а большую часть кузова изготовят из легких материалов.
Широкая линейка моторов заставит покупателя серьезно задуматься о выборе подходящей установки. Как и прежде, BMW 5-й серии можно оснастить бензиновыми и дизельными "движками", где особое место занимает 6-цилиндровый мотор объемом 3 л и 400-сильный двигатель V8.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

Источник kolesa.ru

Багаудин 21.02.2009 19:22

BMW 5-й серии GT седаном,хэтчбеком и кроссовером
 
Несмотря на то, что BMW официально не представил серийную версию 5-й серии GT, журналисты уже обсуждают возможную стоимость новой модели баварского концерна.

BMW 5-й серии GT - автомобиль, являющийся одновременно седаном, хэтчбеком и кроссовером, официально дебютирует на международном автосалоне в Женеве, где к нему будет приковано самое пристальное внимание СМИ и посетителей. Правда, в Швейцарии баварский концерн покажет лишь концептуальную машину, а вот серийная версия модели прикатит на автосалон во Франкфурте, который состоится в сентябре.

Предполагается, что автомобиль станет комплектоваться бензиновыми моторами мощностью 306 и 408 л.с., а также двумя 245- и 300-сильным дизельными двигателями.

Продажи новинки стартуют в конце текущего года. Ежегодно баварцы планируют выпускать до 100 тыс. экземпляров модели.

Предполагаемая европейская цена "пятерки" GT составит от ?37 тыс. до ?65 тыс. ($47 200 - $82 900).[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]


Часовой пояс GMT +3, время: 23:44.

Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.

Перевод: zCarot

Форум BMW (БМВ)