Добро пожаловать в клуб владельцев и любителей BMW! Чтобы общаться на форуме и получить доступ к информации, пожалуйста, зарегистрируйтесь!

Сканеры для диагностики BMW     Ключи BMW


Вернуться   Форум владельцев и любителей БМВ > BMWorld > Новости BMW
Имя
Пароль
Забыли пароль? Регистрация

Новости BMW Новости мира BMW, шпионские снимки, выставки, новости дилеров.
Новости автомира. Яндекс.RSS #

Торгово-выставочный комплекс «Мир BMW» получил премию Wallpaper Design Award

Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 26.02.2009, 18:02 #1
Админ
 
Аватар для Tyler
 
Регистрация: 07.09.2008
Сообщений: 10,943
Сказал спасибо: 1,550
Поблагодарили 10,545 раз(а) в 1,956 сообщениях
Откуда: Москва
Авто: BMW e39 528
Есть клубные рамки

По умолчанию Торгово-выставочный комплекс «Мир BMW» получил премию Wallpaper Design Award

Построенный компанией Coop Himmelb(l)au комплекс «Мир BMW» («BMW Welt») был отмечен в Лондоне международной премией Wallpaper Design Award 2009 в категории «Лучшее общественное здание 2009 г.».
Журнал Wallpaper, посвященный дизайну и стилю жизни, считается одним из самых влиятельных международных печатных изданий в области архитектуры и дизайна и ежегодно присваивает почетную премию Wallpaper Design Award.

Присвоение награды центру «Мир BMW» было обосновано жюри следующим образом: «Новое динамичное творение Coop Himmelb(l)au для BMW в Мюнхене является не просто потрясающим местом для выдачи автомобилей, но и уникальным выставочным пространством. Динамичное, прозрачное здание из стекла и стали, увенчанное изогнутой крышей, имеет вид скрученного двойного конуса, интерьер украшает монументальная лестница на входе, оригинальные мосты и балконы».

Wallpaper Design Award – это лишь одна из многих наград, которые получила компания Coop Himme(l)blau за строительство комплекса «Мир BMW». Центр также получил Европейскую премию королевского института британских архитекторов RIBA (Royal Institute of British Architects) European Award, награду на Мировом фестивале архитектуры 2008 года World Architecture Festival Award 2008 в категории «Производство», немецкую премию стальных конструкций 2008, а также премию Detail Prize 2009 в категории «Инновационная сталь». Кроме того, в декабре 2008 года «Мир BMW» был первым среди торгово-выставочных комплексов сертифицирован по стандартам ISO 9001 и VDA 6.2. Присвоенные премии подчеркивают архитектурное значение комплекса «Мир BMW» и объясняют то внимание, которое привлек к себе во всем мире этот фирменный центр выдачи автомобилей.
По словам Рудольфа Видеманна, руководителя фирменного центра выдачи автомобилей «Мир BMW»: «Награда Wallpaper Design Award – это еще одно свидетельство исключительного резонанса, которое получило во всем мире выдающееся архитектурное решение центра «Мир BMW». В этом здании можно реально ощутить всю притягательную силу марки».
Вместе с легендарными «Четырьмя цилиндрами» профессора Карла Шванцера, а также новым музеем BMW, центр «Мир BMW» стал архитектурным символом Мюнхена, четко отражающим технологическую и инновационную компетентность концерна BMW Group.

Источник: Пресс-служба BMW
Tyler вне форума  

Ответить с цитированием
Ответ

Закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:53.


Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.

Перевод: zCarot
Форум BMW (БМВ)