Форум владельцев и любителей БМВ

Форум владельцев и любителей БМВ (http://bmwpost.ru/forum/index.php)
-   Новости BMW (http://bmwpost.ru/forum/forumdisplay.php?f=5)
-   -   Во Франкфурте представили концептуальный BMW X7 iPerformance (http://bmwpost.ru/forum/showthread.php?t=39120)

vlazarov 15.09.2017 10:09

Во Франкфурте представили концептуальный BMW X7 iPerformance
 
Недавно мы [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...] о появлении в сети первых официальных фотографий концептуального кроссовера BMW X7 iPerformance. Теперь же стало известно о том, что состоялась его официальная презентация. Публичный показ новинки прошёл в рамках автовыставки во Франкфурте.
BMW X7 iPerformance даёт представление о том, как будет выглядеть анонсированная на следующий год серийная версия модели. Наиболее интересные изменения претерпел перед новинки. Так радиаторная решётка стала заметно крупнее, а светодиодные фары наоборот агрессивно заужены. В отделке салона преобладают кожа и алюминий. Вместо аналоговой приборной панели установлена виртуальная. Также имеется сенсорный экран управления мультимедийной системой и отдельные мониторы для пассажиров в заднем ряду. В качестве движущей силы кроссовера используется гибридный агрегат суммарной мощностью 326 л. с., состоящий из 2.0-литрового бензинового ДВС с турбонаддувом и электромотора.
Напомним, серийную версию BMW X7 построят на архитектуре седана BMW 7 прошлого модельного года. Длина автомобиля составит порядка пяти метров. Что же касается семейства двигателей, то в него должны войти как бензиновые, так и дизельные мощностью от 313 л. с. до 450 л. с.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]


Часовой пояс GMT +3, время: 17:50.

Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.

Перевод: zCarot

Форум BMW (БМВ)