Форум владельцев и любителей БМВ

Форум владельцев и любителей БМВ (http://bmwpost.ru/forum/index.php)
-   Общение и флуд (http://bmwpost.ru/forum/forumdisplay.php?f=42)
-   -   21.12.2012 КОНЕЦ СВЕТА!!!! (http://bmwpost.ru/forum/showthread.php?t=22706)

slava657 18.12.2012 11:10

21.12.2012 КОНЕЦ СВЕТА!!!!
 
Всем привет!!!:wave::biggrin:

Долго я ждал, чтобы создать эту тему, еще на той неделе хотел, но было рано, так же переживал, чтобы меня никто не опередил:biggrin:
Думаю уже пора, ведь всего 3 дня осталось:biggrin:

Давайте пообсуждаем, поржем:biggrin:

Я почти уверен, что кто-то из присутствующих верит в эту хрень:nod:

Например бабушка моей жены и моя тёща верят, думают что свет отключат:biggrin::facepalm: Звонили моей матери и советовали ехать на дачу т.к. в своем доме "конец света" легче пережить:eek1::biggrin::facepalm: Мать не верит ни во что:super::thumbup::biggrin:

На работе:
- у одного друг закупил свечек и спичек и уверен на 3000%, что как миниммум, но свет вырубят на пару дней:biggrin:
- у другого, знакомые затарили погреб провизией и приготовили себе там места, будут в погребе сидеть:biggrin1::facepalm:
- еще у одной... была в коммандировке, вернулась, а мать уже тушенки назакрывала и консерв накупила, на всякий случай:biggrin:

Мой брат работает на ювелирке (одна из самых серъёзных в нашем городе... хозяин, по слухам, один из наших министров). Так вот они в субботу уже отработали за четверг и пятницу:biggrin: На предприятие привезли дрова!!! Приехали менты, ходят охраняют предприятие в брониках с калашами, круглосуточно, кровати им внутри поставили. Всё золото с магазинов на предприятие свозят.... привезли бронированную дверь, видимо для комнаты, где все сейфы стоять будут:eek1: Мол свет вырубят, камеры, сигналки работать не будут, будет мародерство, вот свезли все в одно место и будут охранять:biggrin:

Я в субботу был в магазине, обратил внимание, что спичек на полках нет:shock:

Вот еще статейка:biggrin:: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...] Люди ведутся:biggrin:

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

Вроде все написал:shock::biggrin: Жду комментариев, споров и т.д. и т.п....:biggrin:beerbeer

slava657 18.12.2012 12:15

Эх...:facepalm: Надо было еще опрос добавить, типа: "Верю" (ну, что хоть что-то будет:biggrin:), "Не верю" (ничего не будет, ВООБЩЕ:biggrin:).

Ну, давайте, хоть просто пишите:biggrin:

Я - НЕ ВЕРЮ!!!:ph34r:

mihhail 18.12.2012 12:43

slava657, Слава..сегодня утром смотрел перед работой новости..а перед новостями была рубрика "с миру по нитке"..показывали современных жрецов Майа....они сказали..что заканчивается 13-й цикл летоисчесления..равный что то около 396 лет...и что начинается новый..14-й....и он будет более позитивный для истории человечества:biggrin1::facepalm:...сам всю жизнь работаю на электростанциях...и понимаю..что остановить электростанцию может только человеческий фактор:biggrin1:

S.T.A.L.K.E.R 161 18.12.2012 12:51

Цитата:

Сообщение от mihhail (Сообщение 231588)
"с миру по нитке"..

. Одному верёвка:biggrin:

mihhail 18.12.2012 12:54

Цитата:

Сообщение от S.T.A.L.K.E.R 161 (Сообщение 231591)
Одному верёвка

или нищему рубаха:biggrin1::wave:

mihhail 18.12.2012 12:55

slava657,
S.T.A.L.K.E.R 161, а вот взять хотя бы Мурманск....там световой день равен 0 часам, 0 минутам...тоже своего рода конец света:biggrin:

S.T.A.L.K.E.R 161 18.12.2012 13:16

Цитата:

Сообщение от mihhail (Сообщение 231595)
своего рода конец

всеголиш светового дня, ито только зимой. Покрайней мере хотелось бы верить.

S.T.A.L.K.E.R 161 18.12.2012 13:18

Цитата:

Сообщение от mihhail (Сообщение 231593)
или нищему рубаха:biggrin1::wave:

из ёжиков, мехом вовнутрь:facepalm:

slava657 18.12.2012 13:25

Цитата:

Сообщение от mihhail (Сообщение 231588)
slava657, Слава..сегодня утром смотрел перед работой новости..а перед новостями была рубрика "с миру по нитке"..показывали современных жрецов Майа....они сказали..что заканчивается 13-й цикл летоисчесления..равный что то около 396 лет...и что начинается новый..14-й....и он будет более позитивный для истории человечества:biggrin1::facepalm:...

Да-да-да, тоже слышал.... типа в новую эру входимbeer

Цитата:

Сообщение от mihhail (Сообщение 231588)
сам всю жизнь работаю на электростанциях...и понимаю..что остановить электростанцию может только человеческий фактор:biggrin1:

А это, как его, типа, вспышка на солнце, магнитное излучение или еще че-то там, ну что электричество нафиг гасит:shock::biggrin: Сформулировал:biggrin::ph34r:

mihhail 18.12.2012 13:30

приехали друзья из финки...в четверг пойдём вечером в паб....в пятницу будет не до конца света:facepalm::biggrin:


Часовой пояс GMT +3, время: 04:51.

Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.

Перевод: zCarot

Форум BMW (БМВ)