Форум владельцев и любителей БМВ

Форум владельцев и любителей БМВ (http://bmwpost.ru/forum/index.php)
-   Общение и флуд (http://bmwpost.ru/forum/forumdisplay.php?f=42)
-   -   Анекдоты про бмв: смешные и не очень. (http://bmwpost.ru/forum/showthread.php?t=346)

Дмитрий 23.11.2008 22:51

Анекдоты про бмв: смешные и не очень.
 
Смешных нету. Может у вас есть что-нибудь смешное про бумер?

В БМВ-745 врезается сзади Запорожец. Тишина. На экране бортового
компьютера бимера появляется сообщение: "Обнаружено неизвестное
новое устройство. Инсталировать?"

-
Останавливается Новый Русский (НР) в БМВ на светофоре, смотрит в зеркало заднего вида летит Запорожец - удар в зад. НР думает: “Выйду-убью!”. Выходит и видит картину: там не запор, а мерс с другим НР. Водила БВМ недоумевает:
- Слышь, тут же Запор был?!
А тот ему отвечает, показывая пальцем между машинами:
- Тс-с-! Он между нами…

_
Едет мужик на новеньком БМВ. Прозевал красный сигнал светофора и въехал в стоящий на перекрестке джип. Смотрит - из джипа выходят четверо бритоголовых парней и подходят к его машине.
- Ну все,мужик! Попал ты на бабки!
Мужик, не выходя из машины, спрашивает:
- Ребята, вы кто, вообще-то такие?
- Мы? Спортсмены!
Мужик достает из кармана пиджака пистолет, начинает вставлять в него патроны и говорит:
- Спортсмены? Ну тогда на старт, внимание! Марш!!!

Едет мужик на Жужике по трассе и вдруг заглох, а завестись не может.Ну, стоит и голосует.Подкатывает к нему "братан" на 600-том и спрашивает мол, что случилось.Мужик не расстерялся и просит "братана" подкинуть до близжайшего СТО."Братан" согласился. Тут его мужик и просит, что мол не гони сво й Мерс больше 60-ти, а то Жужик развалится, а если будет ехать больше - он ему фарами мигнет.Едут они, как вдруг мимо них пролетает Опель на 100 км/ч - "братану" стало не по себе - какой-то Опель обогнал его Мерс, но вспомнил что просил его мужик.Едут дальше и снова пролетает уже БМВ."Братан" не выдержал и утопил до полика педальку газа.
Пост ГАИ.Разговаривают два мента:
- Вась!
- А!
- Ты видел Опель проехал под 100 км/ч?
- Ну, видел.
- А за ним БМВ под 200 км/ч?
- Ну, видел.
- А за БМВ Мерс тоже под 200?
- Видел.
- А за Мерсом Жужик под 220 км/ч и еще фарами мигает, чтобы пропустил...

Поставил мужик себе на "Запорожец" движок от БМВ. Летит по трассе...
Обходит с разницей в 60-100 км/ч двигающийся по той же трассе "Мерседес". Через некоторое время вылетает в канаву. Смотрит - а там уже одна машина побитая валяется. спрашивает водителя:
- Как так, вот я в поворот не вписался, а вы?
- Да, я тоже...
В это время с трассы вылетает тот самый обогнанный "Мерседес". Те
двое у водителя "Мерседеса" спрашивают:
- В чем дело?
- Да вот, еду я по трассе, тут мимо на бешенной скорости проходит
"Запорожец"... Я подумал, что стою на месте и вышел проверить...


На перекрестке на красный свет тормозят "БМВ" и "Мерседес". Из окна "Мерседеса" высовывается рука нового русского - вся в золотых перстнях - и стучит в стекло "БМВ", за рулем которого еще один новый русский.
- Слышь, братан, как проехать на Кутузовский?
Тот ноль внимания.
- Эй, брат, как на Кутузовский, спрашиваю, проехать?
Никакой реакции. Тут новый русский из "Мерседеса" видит на руле руки хозяина "БМВ" - без колец и перстней.
- Эй, брат, а ты че без рыжева ходишь?
Новый русский из "БМВ" не выдерживает и с трудом выползает из машины - на нем золотые ботфорты.
- Смотри, братан, - говорит он, показывая носком сапога, - на Кутузовский так, потом так, потом вот так, а там прямо.

Ночь. Пост ГАИ. Стоит гаишник и видит, что со скоростью 150 км/ч несется "Газель". Ну, понятное дело, останавливает ее. Из "Газели" выходит бритый мужик и молча дает гаишнику стодолларовую купюру.
- Ты что, новый русский?
- В натуре, начальник.
Гаишник ему не верит, подходит к машине и видит, что действительно сиденья кожаные, с подогревом зада, в руле дырки для пальцев...
- Да ты что? Ведь тебе надо на "Мерседесе" или БМВ ездить. А это что - грузовик. Что ты в кузове возить-то будешь?
- Это не кузов - это чейнджер на сто тысяч компакт-дисков.

- Я на своей "БМВ" так быстро езжу, - хвастается один новый русский перед другим, - что столбы электропередачи вдоль дороги кажутся мне сплошным частоколом!
- Это что! Я вчера на своем "Мерседесе" так круто развернулся, что увидел свой задний номер!

akm2008 24.11.2008 00:11

:biggrin::biggrin::biggrin::biggrin:

kosten333i 19.12.2008 20:26

:thumbup::biggrin::biggrin::biggrin:

Djon-M3 22.01.2009 09:37

:thumbup:

Гость 22.01.2009 11:22

:))))

autopapa 21.02.2009 22:15

Если БМВ не было у костоправов, значит у нее не в порядке двигатель....

Алла (феликс) 29.08.2009 17:48

Смеялся от души !Но хочу расказать ,что было действительно : в середине 90-х у меня кореш работал в ГАИ(потом выгнали) в маленьком сибирском городке , поставили его на дежурство на старой ВАЗ 2105 и он предложил с ним покататься.ну у него ещё и напарник такой-же раздолбай,сидим значится пиво в машине пьём,тут по рации передают , что мол на такомто километре ихнего тракта ДТП ,поехали значить разбираться а уже ночь была.По дороге рамштайн врубили по громче ,подьехали и смотрим -крутой поворот ,гололед ,обрывчик метра 3 будет и там новенькая девятка в кустах , баба ревет потихоньку.Ну все подошли к машине повздыхали ,решили раз был вызов нужно протокол писать ,отошли в сторонку ,в это время ,на бешенной скорости на этом самом повороте слитает с дороги BMW и преземляется на крышу новой девятки которая лежала в кустах,баба -хозяйка как заревт ну что паровоз криком ,я с ментами со смеху ну чуть не обоссался ,нарочно не придумаешь,из бэхи перепуганные два азера вылазят ,менты ещё больше ржут , я то не понимаю , что к чему .Попозже врубился -они азикам вменили 1 - ДТП с пострадавшими так как бабу увезли на скорой , 2 причинение ущерба в виде полного уничтожения девятки,3 езду без ремней безопасности 4 - покушение на жизнь сотрудников милиции при исполнеии обязанностей, они ведь рядом стояли! 5 - хранение наркотиков в багажнике их машины, о чём бедные азики и не догадывались даже , ну что-то еще я уже не припомню.В итоге помню фразу корешка -раз ездишь на боевой машине обязан возместить ущерб всем пострадавшим ,естественно ущерб был возмещен прям на месте по всем предьявленным пунктам !:super:beer

Miha_mgn 05.09.2009 19:44

жесть

Leonsergio 27.10.2009 11:34

угарно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:biggrin::biggrin:: biggrin::biggrin::thumbup::thumbup::super:

Блэк 31.10.2009 21:52

Да в жизни часто бывает что и в анекдотах не придумать:biggrin1:


Часовой пояс GMT +3, время: 00:38.

Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.

Перевод: zCarot

Форум BMW (БМВ)