Форум владельцев и любителей БМВ

Форум владельцев и любителей БМВ (http://bmwpost.ru/forum/index.php)
-   Общение и флуд (http://bmwpost.ru/forum/forumdisplay.php?f=42)
-   -   BMW M5 vs Vauxhall VXR8 (http://bmwpost.ru/forum/showthread.php?t=17293)

Peter7 18.01.2012 13:28

BMW M5 vs Vauxhall VXR8
 
В ролике рассматривается HSV Clubsport старой серии с 309 (307)kW, а не нынешняя стандартная версия с 317kW или GTS с 325kW и 6.2L объема.
По М5 и так все известно.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

Валера Х5 18.01.2012 19:15

Я такую телегу ещё ни разу не видел, но такую бы себе точно не взял. Стрёмная какая-то.
Дорога Nürburgring:thumbup: офигительная гоночная трасса, мы с пацанами летом там на Спорт байках гоняем. Вообще улёт, там можно вытопить с авто или Мото всё на что он способен.

Peter7 19.01.2012 02:51

Это чисто австралииская машина, номер один по продажам здесь в течении последних лет 15 (в нормальнои, не заряженои версии с моторами 6.0/3.6/3.0L это Holden Commodore, есть люксовая версия Calais, длиннобазники Statesman & Caprice, юты само собои, "умеренно заряженная" Holden Commodore SS). Цена на тот HSV (Holden Special Vehicle) в раионе 80к, сравни цену с М5.
Машинка едет очень неплохо, особенно за деньги которые она стоит.
Holden (GM) собирался в Штаты Commodore SS поставлять под брендом Понтиак, но из-за кризиса не сложилось.
Саиты:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

Валера Х5 19.01.2012 12:06

Да я понял что это Австралиец, но всё-равно никакая на мой взгляд, да разумеется что с 6ти лировым двигуном от какого-нибудь америкоса, будет исполнять коры. Но М5 это М5 и сравнивать их как то.... ну незнаю не по статусу что-ли:smile:
По мне прокатнуться разок ДА!
Купить и ездить на такой НЕТ!
За 80К я куплю лучше новую БМВ 530Дизелёк в хорошей комплектации и буду кататься по немецким автобанам с ветерком в 250км.ч. а может и быстрее.:wave:

Кстати давно уже хотел у тебя спросить, как у вас в Австралии погода? Зима бывает или у вас тепло? У нас в Новостях про Австралию вообще ничего не говорят, как будто Австралии вообще нет, или вы тихам тихам живёте сами по себе на краю света и ладно. Наша хата с краю.:biggrin:

Peter7 19.01.2012 16:55

Движок у него свой, не импортный американский. Естественно сравниться с М5 трудновато, но на него полно всего как по модификациям, так и по ремонту. Местный народ обычно на таких гоняет, М5 очень мало, да и дорогие они для простого народа, что купить что ездить. У кого бабло есть, те Мазератти-Бентли-Феррари покупают.
У нас 250 кмч негде уже ездить, была одна Территория (North Territory), где ограничения на скорость небыло, теперь ограничили 130 максимум, а там пустыня в основном. А за 250 кмч у нас машину заберут на месяц (для первого раза, а на 3-й страйк конфискуют без разбора чья она), плюс права отнимут по суду и штраф выкатят.
Погода зависит от того где живешь. Где-нибудь в Дарвине всегда лето- тропики же. В Мельбурне есть и зима, утром выходишь, а машина вся в ледяной корке, +3-5 ночью. Более-менее приличный минус есть в горах, там можно и на лыжах -ты наверное фотки видал что я выкладывал тут. Ну не знаю как у вас, а в России постоянно что-то показывают, то все залило у нас, то все горит... Родственники поначалу звонить кидались -все ли живы у нас, потом привыкли что журналисты все переврали и перевели косо...:biggrin:


Часовой пояс GMT +3, время: 05:08.

Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.

Перевод: zCarot

Форум BMW (БМВ)