Форум владельцев и любителей БМВ

Форум владельцев и любителей БМВ (http://bmwpost.ru/forum/index.php)
-   Общение и флуд (http://bmwpost.ru/forum/forumdisplay.php?f=42)
-   -   ЧП. Аварии. Происшествия - Видеозаписи (http://bmwpost.ru/forum/showthread.php?t=24671)

Penguin 01.05.2013 00:18

ЧП. Аварии. Происшествия - Видеозаписи
 
Решил создать такую тему... Наглядно-поучительно о чрезвычайных событиях, авариях и происшествиях вокруг нас.

Начну с шокирующих кадров.... Никогда подобно не видел..
Падение грузового боинга в Афганистане.
Опубликовано 30.04.2013

ВИДЕО DOCUMENTINGREALITY.COM
Водитель автомобиля стал случайным свидетелем крушения самолета американской компании National Air Cargo на военной базе США Баграм в Афганистане. 7 членов экипажа, находившихся на борту гражданского транспортного лайнера Boeing 747-400BCF, погибли.
В понедельник близ военной базы Баграм Международной коалиции содействия безопасности в Афганистане потерпел крушение транспортный самолет Boeing 747-400 авиакомпании National Air Cargo. Он поднялся на высоту около 400 метров, после чего внезапно упал на землю.

На борту самолета находилось семь человек, включая пилота, все они погибли.

В качестве возможной причины трагедии называется смещение груза.

Ответственность за крушение самолета на себя взяли боевики радикального движения «Талибан», однако командование Международных сил содействия безопасности в Афганистане опровергло информацию об ответственности талибов, заявив, что никакой активности боевиков в районе инцидента замечено не было.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

Penguin 01.05.2013 13:01

Он всё равно не пользуется ими.... :thumbup:

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

Peter7 01.05.2013 15:20

Ну кретина тут я только одного увидал -который меж полос едет и плевать хотел на других участников дорожного движения. Даже у нас такие долго не живут.

Penguin 01.05.2013 23:15

Peter7, [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]бабка ворчливая.... Peter7, у нас, нормальные водители нормально к двухколёсникам относятся, и понимают, и уважают (по крайней мере моё окружение). По пдд, и у вас особенно - конечно мот должен стоять, толпиться со всеми в пробке... пердеть в середине ряда..... но в том то и дело, что нормальные водители понимают - смысл ему стоять, если можно чуть подвинуться (не в краю полосы стоять, а в середине) - и тогда спокойно все разъезжаются. Завидев мото в зеркале - нормальный водитель сместиться и пропустит его.... ну смысл моту стоять в куче....?...
Уважение и пропускание мотобрата считается хорошим тоном! И мотобрат всегда спасибо скажет, если ты чуть подвинулся, зеркало сложил чтобы он проехал и т.п.
А чудилка на видео - в зеркала не смотрит даже!..... Хотя у нормального водителя всегда 360* вокруг машины - под контролем !!!...
Так что мот всё правильно сделал! ... Не смотрит в зеркала - значит они ему не нужны... он же всё равно в них не смотрит :cool:

Пс - я не поддерживаю тех, кто носится в междурятье... Но рег аккуратно ехал, А вот ламер в капсуле - муд*к. Увидел дырку, и нырять туда начал, не глядя по сторонам и в зеркала....

mihhail 01.05.2013 23:20

Цитата:

Сообщение от Penguin (Сообщение 262677)
И мотобрат всегда спасибо скажет

скажу четырежды...не видят нашего брата....помогает перегазовка....ха...если байк "басистый"

Penguin, не было в России нормальной адаптации к двухколесникамюююювезде БЫЛДЫ....европа не исключение...сам в прошлом году был "прижат"....сволочи четырёхколёсные:facepalm:.,.....:biggrin1:beer

mihhail 01.05.2013 23:23

видео "жизненное":facepalm::biggrin1:....при каждом перелёте в башке именно такой сценарий....хуЛе....наверное аэрофобия:shock:

Penguin 01.05.2013 23:28

Peter7, У нас водители газели, двигаясь тебе на встречу - не видят тебя (не видят меня, ЖЁЛТУЮ копейку на тёмно серой дороге!!!!!) ... :facepalm: Начал, один, поворот прямо передо мной !!.. Двигался мне навстречу, и начал ломать на заправку .... Я через встречку уходил от него... Первый вопрос который я ему задал, перед тем как сунуть в лицо - "ты что делаешь?" ... На что был ответ "я тебя не видел".... Он не видел встречный автомобиль - ярко жёлтого цвета, в ясный день, на полупустой дороге, и я не летел, копейка не БМВ..... Но он всё равно меня "не видел" на сером асфальте.. :facepalm: .. о чём тогда говорить, если у нас мудители (коих огромное кол-во на дороге) - "не видят" и "думают успею"... только чем думают - не уточняется.....
Если они ярко жёлтую машину на дороге не видят - то что говорить про мото.... :facepalm:
Имхо - "слепых" лечить нужно, ударами в голову..... Только так они прозревают, и начинают хоть как то думать, а не "я думал успею"...... Получат раз в голову хорошенько, потом начнут думать, и по сторонам смотреть, чтобы ещё раз ни дай бог не получить.... Только так! [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...] бесят прям такие уроды....

Penguin 01.05.2013 23:37

mihhail, ничего! я скоро на мот пересяду, буду учить падлов [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...] Я понимаю - бывает кто то протупит, извинится... Сам всегда извиняюсь если не прав.. Но вот бывают такие, что не правы, так ещё и быковать начинают.... я таких сразу к бордюру прижимаю, и разговор у меня с ними короткий будет, всегда уточняю "что то сказать хотел?".... 90% случаев молчат сразу, [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...] Зато до этого такие смелые были, что ту губами шевелили через стекло.... :biggrin1:... не правы - а ещё быдлили.... С быдлом по быдлячему [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]



Цитата:

Сообщение от mihhail (Сообщение 262679)
видео "жизненное":facepalm::biggrin1:....при каждом перелёте в башке именно такой сценарий....хуЛе....наверное аэрофобия:shock:

А я вообще пересмотрел пару раз, первые мысли - ППЦ как пилотам было в эти последние секунды.. :eek: даже самому страшно стало, представив себя на их месте.....

mihhail 01.05.2013 23:43

Цитата:

Сообщение от Penguin (Сообщение 262680)
"слепых" лечить нужно, ударами в голову.

Серёг......НИКАК......я убью нахер невежду....нет нервных клеток...которые давно уже умерли....я конечно выступаю во всех ипостасях дорожного движения .....но игнорирование двухколёсных участников движения я не приеммлю.....ха...."завалиться" на байке в массе 350-420 кг....имел ввиду ЧОП 1500 минимум...........вообщем без ДУГ....пи3дец ногам

mihhail 01.05.2013 23:46

у нас скоро байкфест.......блеать......нас мало кто видит....мы "неведимки"


Часовой пояс GMT +3, время: 22:11.

Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.

Перевод: zCarot

Форум BMW (БМВ)