Форум владельцев и любителей БМВ

Форум владельцев и любителей БМВ (http://bmwpost.ru/forum/index.php)
-   Общение и флуд (http://bmwpost.ru/forum/forumdisplay.php?f=42)
-   -   Цирк нашего Автосервиса зажигает огни (http://bmwpost.ru/forum/showthread.php?t=7227)

вова 1951 29.06.2010 21:32

Цирк нашего Автосервиса зажигает огни
 
Сидим под занавес а-ля-ля три рубля... и вдруг....сначала в ворота сервиса вьезжает музыка а потом Х5 еле-еле, останавливается и все.
Подождали-подождали подходим, открываем дверь водителя и видим картинку. Сидит дядя под 2 метра ростом весом полтора центнера, трясется весь и зеленый как огурец:bad:. Мужикииии спасите!!! помогите!!! Налейте стакан!!! Мужик это ведь автосервис здеся не наливают..
Так вы-же бмвушники , я уже три сервиса обьехал нигде меня не понимают,у меня все с собой!! Пузырь открыть не могу да и налить тоже, трясучка бьет с бодуна....Мы все чуть не описались.:biggrin1:
Открыли , налили, ключи от машины отняли, авто поставили в бокс.
На такси отвезли домой еле-еле подняли на 3-й этаж и....позвонили в квартиру.
Открывает мадам гренадерского вида.....ООО Витя !!!! Второй день тебя жду..и спокойнаяяяя. Ребята а вы откуда? Мы гордо.. из BMWcервиса!
У нее глаза стали как два зеленых яблока.:eek1:..В первый раз вижу чтоб автосервис такого рода услуги предоставлял... Тут мы чуть второй раз не описались.
Так что прикидывайте мужики какой у нас сейчас рейтинг:biggrin1:

Mik78 29.06.2010 21:37

Супер:thumbup::super::super: и мужик с машиной целые и вы в рейтинге!!!:biggrin1::biggrin1::biggrin1:

Tyler 29.06.2010 22:15

Расширяйте спектр услуг :cool: :biggrin:

гандж 30.06.2010 06:53

вам памятник ставить надо!!!:thumbup:
хуже похмелья может быть тока жуткое похмелье
:eek::help:

вова 1951 30.06.2010 10:21

Цирк нашего Автосервиса зажигает огни (Часть 2-я)
 
Часть 2-я.
Приезд Вити Кати за машиной:biggrin:
Сегодня с утра пораньше с шумом и смехом заруливает вот этот мотоцикл:thumbup: Картина ну очень впечатляющая. Как бедный мотоцикл выдержал такую нагрузку:eek: Суммарный вес Кати и Вити где-то
250 кг. Виктор сеголня не зелеый а белый как мел:biggrin1: И расказала супружиская пара, перебивая друг друга приключеня с 5 утра.:biggrin1:
Витя проснулся в 4 и первый вопрос где моя любовница?( так он называет Х5) а Катя в ответ-большой букет роз потом ответ. Дак гдеж ятебе розы найду в 4 утра?:shock: - Где хош:biggrin: Вот паразит, нашел ведь, а я ему отвечаю-не знаю:biggrin1: Он меня чуть не убил:biggrin1:Пока на колени не стал не сказала:biggrin1:(вот стервозная дама) а потом прокатила с ветерком, чтоб проветрился.:biggrin:
Так , работа прехала.. сей момент авто починю и допишу:wave:

Dimozavr 30.06.2010 11:02

:thumbup: РЕСПЕКТ И УВАЖУХА ВАМ beer

kolosok 30.06.2010 11:17

Хороша парочка! :biggrin1::biggrin1::biggrin1:

м-а-р-и-н-а 24.07.2010 07:24

Я пац тол упала, чесна!!! Нашим расскажу :thumbup:
Ребята, вы суперрр!:super:

erasun 24.07.2010 10:01

рассказ только на словах?или фото тоже будет :biggrin:

м-а-р-и-н-а 24.07.2010 17:52

Цитата:

Сообщение от erasun (Сообщение 63349)
рассказ только на словах?или фото тоже будет :biggrin:

Чьё?


Часовой пояс GMT +3, время: 09:21.

Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.

Перевод: zCarot

Форум BMW (БМВ)