Форум владельцев и любителей БМВ

Форум владельцев и любителей БМВ (http://bmwpost.ru/forum/index.php)
-   Общение и флуд (http://bmwpost.ru/forum/forumdisplay.php?f=42)
-   -   депресняк (http://bmwpost.ru/forum/showthread.php?t=23066)

Predator79 15.01.2013 21:31

депресняк
 
...А еще говорят мужчины не плачут. Третий день в себя не приду, смотрел как-то лет в 10, еще тогда впечатление произвело дикое. А щас решил по-взрослому посмотреть-мне плохо....

могила светлячков называется.

vla3344 15.01.2013 22:03

Бл.., ну ты нормальный человек??? У мну сегодня пизнес. Собрал свои манатки и завтра уйобываю из семьи. Сыну 6 лет, под чутким руководством мамы, назвал меня сегодня вруном! ни разу ребенка не обманул!!! А потом плакал "папа не уходи! Папа я не подумал чо сказал!" Ушел бы сейчас, но пьян, за руль не сяду. Квартира, обстановка, все-все-все куплено мною, без ее единой копейки!!! Все нах оставлю, и будьте без меня!!!
А ты, бл..., мне мультики показываешь???!!! *****!!!!
У тебя из-за мультиков депресняк??? Сцуко, иди голову лечи!!!

Predator79 15.01.2013 23:07

Цитата:

Сообщение от vla3344 (Сообщение 237491)
Бл.., ну ты нормальный человек??? У мну сегодня пизнес. Собрал свои манатки и завтра уйобываю из семьи. Сыну 6 лет, под чутким руководством мамы, назвал меня сегодня вруном! ни разу ребенка не обманул!!! А потом плакал "папа не уходи! Папа я не подумал чо сказал!" Ушел бы сейчас, но пьян, за руль не сяду. Квартира, обстановка, все-все-все куплено мною, без ее единой копейки!!! Все нах оставлю, и будьте без меня!!!
А ты, бл..., мне мультики показываешь???!!! *****!!!!
У тебя из-за мультиков депресняк??? Сцуко, иди голову лечи!!!

глупо. жене в лоб разок. мужчина из семьи не уходит

vla3344 15.01.2013 23:14

Цитата:

Сообщение от khch (Сообщение 237511)
глупо. жене в лоб разок. мужчина из семьи не уходит

А мультики не глупо??? А в лоб уголовно наказуемо!

Predator79 16.01.2013 06:44

глупо семью бросать. вот и мульт почти про это же

slava657 16.01.2013 09:40

Цитата:

Сообщение от vla3344 (Сообщение 237491)
Бл.., ну ты нормальный человек??? У мну сегодня пизнес. Собрал свои манатки и завтра уйобываю из семьи. Сыну 6 лет, под чутким руководством мамы, назвал меня сегодня вруном! ни разу ребенка не обманул!!! А потом плакал "папа не уходи! Папа я не подумал чо сказал!" Ушел бы сейчас, но пьян, за руль не сяду. Квартира, обстановка, все-все-все куплено мною, без ее единой копейки!!! Все нах оставлю, и будьте без меня!!!
А ты, бл..., мне мультики показываешь???!!! *****!!!!
У тебя из-за мультиков депресняк??? Сцуко, иди голову лечи!!!

Вован, привет!:wave: Что, всё таки мирного соглашения достигнуть не удалось?:facepalm:

алехандер 16.01.2013 09:49

vla3344, вов може наладится ишо...:shock:

Predator79 16.01.2013 11:10

Вова, ты знаешь чего, зачем тебе мирное соглашение, ты попытайся жестко поставить.
Ты-есть моя жена, моя семья. Я работаю и создаю для своей семьи, ты была со мной когда нам было хорошо, теперь тебе плохо и ты хочешь все разбить (не важно почему).
Я тебе этого не позволю, ты будешь делать то что скажу я , потому что то как говоришь ты-есть плохо. Плохому не бывать в любом виде. Я несу ответственность перед обществом, твоими и моими родственниками, перед сыном и Богом. Я решаю как быть, если тебе не нравиться можешь идти в свою семью, жить отдельно. Я буду жить со своим сыном и воспитывать его как считаю нужным.

Predator79 16.01.2013 11:12

vla3344, в лоб конечно жестко... лучше пощечину. Но всегда надо оставлять пути для отступления, потому что семья- самое главное в жизни человека. Все остальное -приложение для обеспечения ее

Predator79 16.01.2013 11:21

со мной тоже бывало, ложился спать отдельно на диван. Типа обиделся, разозлился. Но пути отступления в данном случае гораздо важнее путей атаки.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:18.

Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.

Перевод: zCarot

Форум BMW (БМВ)