Форум владельцев и любителей БМВ

Форум владельцев и любителей БМВ (http://bmwpost.ru/forum/index.php)
-   Общение и флуд (http://bmwpost.ru/forum/forumdisplay.php?f=42)
-   -   Достойный подарок на 8 марта! (http://bmwpost.ru/forum/showthread.php?t=18330)

Mitulem 06.03.2012 16:40

Достойный подарок на 8 марта!
 
Здрасте! Парни. Хочу удивить свою девушку красивый подарком. Вот такая идея: Узнал, что вышивка на сидениях или чехлах очень доступный и красивый способ персонализировать авто. Недавно забрал её машину на осмотр, замену масла, чистку и т.д. А тем временем заказал вышивку на сидениях. Рисунок - золотой нитью Корона с узорами, мифическое животное по её эскизам (Который нашел в её альбоме). Поздравительная надпись Рукописным текстом. Уже все сделали. Ателье очень обрадовало, что предоставило такую возможность и отлично справилось!

slava657 06.03.2012 16:46

Mitulem, Рискованно...., вдруг обидется, что сиденья испортил:biggrin1: А если понравится, то круто:thumbup: Выкладывай фотки сидух, будем смотреть:nod: И цену за работу напиши:smile:

slava657 06.03.2012 16:47

Mitulem, Или ты на чехлах сделал?

Mitulem 06.03.2012 20:43

slava657 Это все на чехлах. Так вышло к празднику. обивку дольше быт делали, да и можно потом одеть на другом авто. Завтра после работы одену и сфотографирую.

Цена...я заказал это в AnyTailor. Вышло 10т. Я так понял, что цена сильно зависит от сложности исполнения. Рисунок почти во всю спинку вышел, Корона на подголовнике. А если маленький рисунок должно быть дешевле

vla3344 07.03.2012 00:23

Линейку подарю...:biggrin:

Валера Х5 07.03.2012 03:22

Хороший подарок любимой это М3 кабрио, с большим букетом роз на капоте! Точно не прогадаете.beer:smile: Даже можно с именными сиденьями. Только вот вопрос чего она будет ждать на день рожденье?, аж но страшно представить.:shock:

slava657 07.03.2012 10:12

Mitulem, Ясно.:smile: Не забудь фотки. Интересно посмотреть:smile:

Irina_P 09.03.2012 01:18

Цитата:

Сообщение от Mitulem (Сообщение 176501)
Здрасте! Парни. Хочу удивить свою девушку красивый подарком. Вот такая идея: Узнал, что вышивка на сидениях или чехлах очень доступный и красивый способ персонализировать авто. Недавно забрал её машину на осмотр, замену масла, чистку и т.д. А тем временем заказал вышивку на сидениях. Рисунок - золотой нитью Корона с узорами, мифическое животное по её эскизам (Который нашел в её альбоме). Поздравительная надпись Рукописным текстом. Уже все сделали. Ателье очень обрадовало, что предоставило такую возможность и отлично справилось!

Оригинально!!!:thumbup: Но дороговато, или нет?

Mitulem 11.03.2012 13:17

Её очень понравился подарок:thumbup: Сегодня только вернулись от друзей из Подмосковья Да надень рождение придется подарить ей расшитый бисером Z4:biggrin1: Вскоре будут фото, когда руки дойдут.

Irina_PНе слишком большая часть, это стоимость материалов. В Ателье все сделали сами: подбор, изготовление эскизов, вышивка. Все вышло прекрасно и я приехал забирать готовое.

slava657 11.03.2012 13:47

Ждем фотоbeer


Часовой пояс GMT +3, время: 14:11.

Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.

Перевод: zCarot

Форум BMW (БМВ)