Форум владельцев и любителей БМВ

Форум владельцев и любителей БМВ (http://bmwpost.ru/forum/index.php)
-   Общение и флуд (http://bmwpost.ru/forum/forumdisplay.php?f=42)
-   -   Друзья помогите(((( (http://bmwpost.ru/forum/showthread.php?t=29009)

BMW316I 12.02.2014 00:09

Друзья помогите((((
 
Друзья помогите пожалуйста. скажите кто что знает на счет этого объявления [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]
Говорю сразу не видитесь на это объявление это РАЗВОД, я повелся:frown::frown::frown: и теперь без нечего остался:frown::frown::frown:




может кому нибудь это поможет, но мне уже поздно

BMW316I 12.02.2014 00:10

нашел бы эту дрянь порвал бы сразу и на месте.:mad::mad::mad::mad::mad::mad:

BMW316I 12.02.2014 00:15

вот что она прислала ответом на сообщение по почте

BMW 5er (E60) 5200$
525i (192Hp), Бензин инжектор
Год вып: 2005
КПП: Автомат
ПРОБЕГ : 134.000 КМ

Здравствуйте, я со своей машиной в данный момент, находимся в Англии в городе Престон. Машина расторможена и застрахована в России и оформлена в Воронеже в городе Железнодорожный. Машина в хорошем состоянии, в ДТП не участвовала,вложения не требуются. Я хочу продать её срочно, общей стоимостью 5200 $, в месте с перегоном до России или до вашего города,как договоримся.При нашей встречи готова предоставить для проверки все документы, а так-же пройти полную диагностику машины,там где вы пожелаете

BMW316I 12.02.2014 00:17

дальше что было



Я смогу перевести свою машину в Россию в ближайшие дни,и перегоню в ваш город как договоримся. Но мне нужна гарантия, что Вы действительно имеете данную сумму для покупки моей машины, всё таки с Англии до России очень большое расстояние. Я продаю этот автомобиль за 5200$ , потому-что мне очень дорого содержать её самой после смерти мужа и ездить в Россию для подливания страховки и прохождения техосмотра. Я обосновалась и проживаю в Англии и не собираюсь возвращаться в Россию. Мне не выгодно постоянно ездить в Россию для переоформления документов. Здесь я продать машину не могу, так как моя машина растaможена в России и имеет российские номера и руль находится с левой стороны, и я могу продать её только в России. Я согласна машину привезти только при одном условие. Моё условие такое: Вы пересылаете данную сумму 5000$ через ВЕСТЕРН - ЮНИОН , на вашего близкого человека или родственника , без разницы они могут находится и в России или в вашем городе, в банке не проверяют место нахождения вашего получателя. Когда будите делать перевод и вписывать его(её) данные, страну получения Вы вписывайте Великобритания или Лондон, что бы мы при встречи и проверки технического состояния машины в любом сервисе и переоформления всех документов на вас, проехали в банк и поменяли только имя получателя, а не и страну. После осуществления перевода, Bы должны переслать мне копию бумаги о переводе на мою электронную почту, где мы с вами переписывались. Я посмотрю на сумму,страну получения и печать банка,убеждаюсь что перевод осуществлён, и в этот же день или на утро я отправлюсь в России.Остаток суммы 200$ вы мне отдадите при встречи наличными. Я считаю, что моё предложения безопасное для вас и меня.Жду вашего ответa ,оставляю свой номер телефона для связи +44 7031988152

Tyler 12.02.2014 00:51

Один вопрос.....как? :facepalm: :eek1:


Как можно было повестись на это.

Считай, что купил опыт - это тоже ценно.

BMW316I 12.02.2014 01:52

Tyler, сам не понял как получилось, сегодня при разборе куда делись деньги в банке, сказали что сняли в лондоне:mad::mad::mad: но на вопрос как могли снять если получатель стоит перед вами они начали качать головой, при оформлении перевода в банке не попросили даже паспортные данные а только фамилию и имя, а отчество тоже не спросили. но на вопрос что надо для того что бы снять деньги ответили что нужен паспорт и номер перевода. так меня больше всего что сейчас мучает это то что как выдали там в банке деньги без паспорта того на кого делали перевод. почитав сейчас в интернете многие пишут что там могут выдать деньги и без паспорта, типо просто достаточно знать код перевода. так ли это?. еще пишут что закрашивали номер перевода и имя получателя и все равно деньги снимали, так это что получается что если на переводе оказался город лондон то денег уже не будет у тебя.

подскажите как можно наказать и по возможности вернуть деньги:help::help:

заранее СПАСИБО ДРУЗЬЯ

BMW316I 12.02.2014 02:02

А почему еще повелся так это по тому что она скинула копию птс от машины где видно ее ФИО и адрес проживания. Как было и написанно в сообщении где машина зарегистрирована.

S.T.A.L.K.E.R 161 12.02.2014 08:55

Цитата:

Сообщение от BMW316I (Сообщение 313956)
так ли это?.

К сожалению так, и незнание этого факта у многих создаёт иллюзию что их деньги в безопасности:confused: Я подобные объявы встречал ещё пару лет назад, правда там фигурировали Х5.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]
Жаль, очень жаль.

Цитата:

Сообщение от BMW316I (Сообщение 313956)
подскажите как можно наказать и по возможности вернуть деньги

Распечатываеш всё что имеет отношение к этой афере и пишеш заяву в полицию. Удачи!

Tyler 12.02.2014 10:28

Цитата:

Сообщение от BMW316I (Сообщение 313956)
как выдали там в банке деньги без паспорта того на кого делали перевод

Паспорта делают в интернете на каждом углу за 10 000 руб под любые данные. Сотрудник Вестерн Юниона не проверяет его подлинность.

Цитата:

Сообщение от BMW316I (Сообщение 313956)
там могут выдать деньги и без паспорта, типо просто достаточно знать код перевода. так ли это?

Нет.

BMW316I 12.02.2014 10:52

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

как раз те же самые фотки авто что и на моей ссылке:mad:


Часовой пояс GMT +3, время: 08:34.

Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.

Перевод: zCarot

Форум BMW (БМВ)