Добро пожаловать в клуб владельцев и любителей BMW! Чтобы общаться на форуме и получить доступ к информации, пожалуйста, зарегистрируйтесь!

Сканеры для диагностики BMW     Ключи BMW


Вернуться   Форум владельцев и любителей БМВ > Другие темы > Общение и флуд
Имя
Пароль
Забыли пароль? Регистрация

Общение и флуд Общение на любые темы, выходящие за рамки других разделов форума.

DVD-магнитола VS mp3-магнитола

Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 20.04.2012, 20:08 #1
Абориген
 
Аватар для Андрей @1
 
Регистрация: 09.08.2009
Сообщений: 745
Сказал спасибо: 51
Поблагодарили 28 раз(а) в 24 сообщениях
Откуда: Чимкент
Авто: BMW 528 е39 1997 год.

По умолчанию DVD-магнитола VS mp3-магнитола

Здравствуйте дорогие форумчане.Вот заморочился с приобритением новой магнитолы.Хочу DVD, пошел по магазинам и все как один мне говорят что она по звучанию гораздо хуже чем mp3, как привередливый к звуку человек рещил пока по временить с покупкой и по интересоваться у людей кто уже имеет эдакий девайс у себя в любимой машине.
Подскажите пожалуйста стоит или нет брать магнитолу с видео?
P.S в машине имеется на задней полке саб пионер, два динамика - лодочки этой же фирмы и родные колонки.В переди в ногах и в дверях родные в количестве 6 штук и на панели пара пишалок каково то китайского производителя.
Андрей @1 вне форума  

Ответить с цитированием
Старый 21.04.2012, 00:56 #2
Завсегдатай
 
Аватар для Валера Х5
 
Регистрация: 10.09.2011
Сообщений: 543
Сказал спасибо: 17
Поблагодарили 46 раз(а) в 40 сообщениях
Откуда: Немеция Шу-Чу
Авто: BMW X5

По умолчанию

Так если у тебя стоят китайские пищалки какие-то лодочки и т.д. то думаю ты разницы в звуке не почувствуешь будь то так же китайский ДВД или оригинальный магнитофон с СД ченжером. Если бы у тебя стояли Harman kardon динамики установленные в Sound Лаборатории то возможно и была бы разница а так если ты поставишь этот ДВД то будут только плюсы будет читать все современные форматы и всякие навороты включая Touchskreen и нави так что ставь и не думай...

Последний раз редактировалось Валера Х5; 21.04.2012 в 00:57.
Валера Х5 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2012, 05:56 #3
Абориген
 
Аватар для Андрей @1
 
Регистрация: 09.08.2009
Сообщений: 745
Сказал спасибо: 51
Поблагодарили 28 раз(а) в 24 сообщениях
Откуда: Чимкент
Авто: BMW 528 е39 1997 год.

По умолчанию

Какая лаборотория Валера?У меня пищалки китай какойто, а остальное пионер.Но не исключено что тоже китай.У нас кроме его нет ни чего щас все китай.А если в оригинале ставить да еще и влаборатории то цена аудио системы будет раза в 4 больше чем цена самого авто.Китай если заводской то он не уступает по качеству мировым брендам, так же как и резина!!!
Андрей @1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2012, 09:11 #4
Завсегдатай
 
Аватар для Валера Х5
 
Регистрация: 10.09.2011
Сообщений: 543
Сказал спасибо: 17
Поблагодарили 46 раз(а) в 40 сообщениях
Откуда: Немеция Шу-Чу
Авто: BMW X5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Андрей @1 Посмотреть сообщение
Какая лаборотория Валера?У меня пищалки китай какойто, а остальное пионер.Но не исключено что тоже китай.У нас кроме его нет ни чего щас все китай.А если в оригинале ставить да еще и влаборатории то цена аудио системы будет раза в 4 больше чем цена самого авто.Китай если заводской то он не уступает по качеству мировым брендам, так же как и резина!!!
Ну кто тебя знает может ты БМВ Фан и погонишь машину в Саунд лабораторию, у нас такие есть вот только вчера видел немчики создали Saab fan Club, машину делали Saab кабрио, точно модель не знаю, короче эта машина стоит 200? максимум, мотору капут они ему новый мотор заказали за 5000? установка ещё 1000?, покраска рихтовка и оттделка салона ещё 4000? собираются устанавливать в Саунд лаборатории Bose музыку, это ещё в лучшем случае 10 косарей еврами а то и больше, короче полная реставрация, а почему это всё? Потому что шведский концерн Saab вроде-бы обанкротился и больше Saab"а не будет вот и гонят горячие немецкие парни, может ты тоже решил заделать супер тюнинг.

Да это понятно что всё китайское, просто разница в том что фирменное Китайское или ширка а так играет и нормально.

Согласен что фирменный китайский товар не уступает фирменным брендам, но скорей всего у тебя иной случай, так что ставь себе ДВД и не думай, будешь доволен.
Валера Х5 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2012, 16:24 #5
Абориген
 
Аватар для Андрей @1
 
Регистрация: 09.08.2009
Сообщений: 745
Сказал спасибо: 51
Поблагодарили 28 раз(а) в 24 сообщениях
Откуда: Чимкент
Авто: BMW 528 е39 1997 год.

По умолчанию

Неееее я лучше на эти деньги треху в 46-м кузове возьмуЯ порсто интересуюсь мож у кого стоит хорошая магнитолла с хорошим звуком.И напишет мне тип и фирму майфуна
Андрей @1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2012, 14:47 #6
Абориген
 
Аватар для hohol-s
 
Регистрация: 17.08.2009
Сообщений: 706
Сказал спасибо: 237
Поблагодарили 200 раз(а) в 118 сообщениях
Откуда: столица
Авто: Е53 3,0 бенз, 2004 г.р.

По умолчанию

Разница в звучании между мр-3 с СD и мр-3 с DVD =0, потому как файлы записаны в одинаковом формате (при условии одинакового битрейта), потому качество звука кроме акустики будет зависеть от "наворочености" процессора магнитолы обрабатывающей файлы... Однако на DVD как известно больше влазит по объему, и у DVD есть свой формат DVD-audio, который оччень приятно звучит (правда не все проигрыватели его понимают)
hohol-s вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Магнитола замолкает каждые два дня(( stanislav kucher Ремонт и эксплуатация BMW 0 04.10.2012 16:47
При закрытии багажника не работает магнитола semi Ремонт и эксплуатация BMW 4 20.05.2012 09:37
E39 - Выключается и заедает магнитола на кочках rodion_10rus Ремонт и эксплуатация BMW 1 04.12.2011 18:55


Часовой пояс GMT +3, время: 20:29.


Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.

Перевод: zCarot
Форум BMW (БМВ)