Форум владельцев и любителей БМВ

Форум владельцев и любителей БМВ (http://bmwpost.ru/forum/index.php)
-   Общение и флуд (http://bmwpost.ru/forum/forumdisplay.php?f=42)
-   -   Есть вопрос (http://bmwpost.ru/forum/showthread.php?t=22292)

egoist2 22.11.2012 14:10

Есть вопрос
 
Наткнулся на сайт ************** , кто-нибудь пользовался данной системой? Покупал через нее запчасти?

slava657 22.11.2012 14:16

Реклама?:ph34r:

mihhail 22.11.2012 14:17

Цитата:

Сообщение от slava657 (Сообщение 224837)
Реклама

двигатель торговли:smile:

vla3344 22.11.2012 14:47

Цитата:

Сообщение от egoist2 (Сообщение 224835)
Наткнулся на сайт **********, кто-нибудь пользовался данной системой? Покупал через нее запчасти?

Есть возможность быть кинутым со стороны продавца, имеется риск потерять свои деньги, могут сильно мурыжить по срокам, могут впарить запчасть от другой модификации или автомобиля, имеется шанс заполучить китайскую железку вместо оригинальной, могут впарить вообще запчасть б\у!!!
П.С. сугубо, мои мысли, данной системой не пользовался! Негативное отношение к этой конторе появилось у меня в результате того, как мне ее преподнесли. Если топикстартер считает меня за недалекого человека и думает, что отвлеченным вопросом мне можно прорекламировать какую то контору, то он получает такую же нечестную подачу с моей стороны!:biggrin1: С этой конторой не связывался, но мнение о ней ОТРИЦАТЕЛЬНОЕ!!!:biggrin1::biggrin1::biggrin1:

slava657 22.11.2012 15:04

Хмм....:shock: А я зашел, посмотрел..... Дык это не магазин, а некий портал, который помагает по номеру запчасти найти магазины в которых ее продают:shock: В принципе полезно.... Или я что-то не так понял?:shock:

vla3344 22.11.2012 15:13

Цитата:

Сообщение от slava657 (Сообщение 224855)
Хмм....:shock: А я зашел, посмотрел..... Дык это не магазин, а некий портал, который помагает по номеру запчасти найти магазины в которых ее продают:shock: В принципе полезно.... Или я что-то не так понял?:shock:

Чо там полезного? Вчера по "Дискавери" смотрел передачу, как самый молодой миллиардер Америки создал предприятие по производству электромобилей "Тесла". В этом "полезном" портале есть эта марка. Жмакнул. А там хрен!!!:biggrin1:

slava657 22.11.2012 15:27

Цитата:

Сообщение от vla3344 (Сообщение 224861)
Чо там полезного? Вчера по "Дискавери" смотрел передачу, как самый молодой миллиардер Америки создал предприятие по производству электромобилей "Тесла". В этом "полезном" портале есть эта марка. Жмакнул. А там хрен!!!:biggrin1:

Ну..... типа код запчасти ввел и увидел где купить можно:biggrin1: Хотя да, не полезно:biggrin1:

А где ты там теслу нашел:shock: Я пол часа в значки пялился и не вижу:shock:
Во, нашел, оказывается полный список есть:biggrin1::facepalm:
В таком случае в LOTUS можно посмотреть, взаимозаменяемы наверное, почти:biggrin1:beer

mihhail 22.11.2012 15:35

Цитата:

Сообщение от vla3344 (Сообщение 224861)
Чо там полезного? Вчера по "Дискавери" смотрел передачу, как самый молодой миллиардер Америки создал предприятие по производству электромобилей "Тесла". В этом "полезном" портале есть эта марка. Жмакнул. А там хрен!!!

:nod::smile:


Часовой пояс GMT +3, время: 03:05.

Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.

Перевод: zCarot

Форум BMW (БМВ)