Форум владельцев и любителей БМВ

Форум владельцев и любителей БМВ (http://bmwpost.ru/forum/index.php)
-   Общение и флуд (http://bmwpost.ru/forum/forumdisplay.php?f=42)
-   -   форум (http://bmwpost.ru/forum/showthread.php?t=25360)

Анатолий777 28.06.2013 20:17

форум
 
beer beerbeer Форум – это тематическое общение. В отличие от чата, на форуме обсуждают какую-то определенную тему. Можно сказать, что форум – это клуб по интересам. То есть форум – это такое место в Интернете, где собираются люди, которых объединяет одно увлечение или идея, и общаются на интересующую их тему. Они помогают друг другу советами и подсказками, обмениваются жизненным опытом, поддерживают друг друга.ВОПРОС В ДРУГОМ УВАЖАЕМЫЕ СТАРОЖИЛЫ!!!! МНЕ НРАВИТСЯ ЭТОТ ФОРУМ Я НА НЕМ КАК ВЗЯЛ СВОЕГО БУМЕРА. В ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ МЕНЯ ВОЗМУЩАЕТ ТО ЧТО ВСЕ КОМУ НЕ ПОПОДЯ ПИШУТ ЧИТАЙТЕ ДИС РЖУТ НАД ТЕМИ КТО НЕДОГОНЯЕТ. ЗАДАМ ВОПРОС ВСЕ ТАКИЕ УМНЫЕ ИЛИ БЛА АТТЕСТОВАНЫЕ РЕМОНТНИКИ БМВ. РЕЧЬ О ТОМ ЧТО ЧЕЛ ОБРАТИЛСЯ ЗА ПОМОЩЬЮ А НЕ ЗА УМНОСТЬЮ И ВЕЛИЧИЕМ И ВЫСОКОМЕРНОСТЬЮ ФОРУМЧАН. А РЕАЛЬНОЙ ПРОСЬБОЙ. ДА ОН НЕ ИЩЕТ ЕСТЬ КУЧА ОТВЕТОВ И РЕШЕНИЙ ТАК ХУЛИ МЫ ВСЕ БУМЕРОВОДЫ НАХ ОРГАНИЗОВАЛИ ЭТОТ ФОРУМ И ПЫЖИМСЯ Я БУМЕРОВОД БУДЬТЕ ЛЮДЬМИ ПРЕЖДЕ И АВТОЛЮБИТЕЛЯМИ А НЕ БЫКАМИ.

БУКА 28.06.2013 20:26

Бухой?:biggrin:beer

Анатолий777 28.06.2013 20:35

beer lда букой но честно разве нет правды

Анатолий777 28.06.2013 20:42

когда взял бумера если честно то думал что нет свечей в нем думал что что стоят катушки зажигания на каждый цилиндр вплоть дНАо чумашедшего спора. благо ручки шаловливые все сам своими руками и форум конечно помог. НО ЧАСТО ЗАХОДЯ НА НЕГО СТАНОВИТСЯ ОЧ СТРЕМНО молодые обращаются (хотя они и не молодые люди разных возрастов) ИМ ЧИТАЙ ИЩИ тогда нах мы ВСЕ СДЕСЬ СОБРАЛИСЬ БУМЕРОВОДЫ:facepalm:

28.06.2013 21:20

Эта тема была перенесена из раздела [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...].

Tyler 28.06.2013 23:14

Жмите треугольник [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...] , если видите что-то, противоречащее правилам нормального общения.
Нарушители будут наказаны :smile:

Penguin 29.06.2013 13:44

Анатолий777, Скажу своё ИМХО.
1. Если человек пишет темы - не соответствующие разделу, я не прохожу мимо, обязательно тыкну его носом. (имхо - это справедливо, ибо, почему человек, в разделе "мануалы", создаёт тему: "как снимается обшивка" или "у меня отвалилось, что делать"..
Иногда просто пишу злому амиду :biggrin: с ссылкой на тему, и просьбой перенести.:ph34r: .

2. Как правило, не прохожу мимо тем с названием "помогите" "хелп" "срочно" "вопрос" "рычаг" и т.п. :facepalm: . Неужели человек недопетривает название темы - написать коротко СУТЬ темы. Если у него вопросы по установке кпп, то по моему, нужно писать не "кпп" и не "вопрос", а хотя бы "установка кпп е39"... (к примеру) Сразу понятно о чем примерно идёт речь, и можешь ли ты тут помочь. + поиском потом ищется нормально.

3. Если что-то знаю, или думаю что знаю :biggrin: (шучу)... Если что-то знаю, то всегда помогу, как говорится: "чем смогу!".
Но если человек пишет, ну, глупые вопросы, типа о выборе масла, почему небо голубое, а трава зеленая и т.п. Ребят - ну эти вопросы, ЖЕСТЬ какие баяны. Их миллион лет, по миллиону раз уже на КАЖДОМ форуме разжевали. Но их, такие вопросы, всё равно поднимали, поднимают, и будут поднимать.....:facepalm: Например тема "сколько качать р18".. :facepalm: .. господи, ну откройте гугл, таких тем - тысячи!!! В них тысячи ответов, и тысячи мнений. ... Просто нужно самому открыть поисковик, и загуглить элементарный вопрос. Зачем изобретать, здесь, ещё одно колесо ? [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]
Даже тема "какой аккумулятор в е39" - без труда гуглится, и полно обсуждений и ответов на такие вопросы... Без проблем можно самостоятельно найти ответ на свой вопрос!
По этому, очень часто пишется в таких темах - "курите ГУГЛ!"..... И не нужно на это обижаться, и считать "высокомерием", быдлостью и т.п. Нет - это как раз, самый нормальный ответ и совет.
Человек должен быть постоянно с включенным мозгом. Неужели сложно сообразить/отличить - элементарную тему, которую стопроцентно уже переживали в инете, и по любому не одну тысячу раз, от темы, которой реально нет в нете. Или мало. Т.е что это по любому "баянная" тема или не баянная. :wink: В конце концов - перед созданием темы, всегда лучше гуглить, яндексить, яхууеть... какие там ещё поисковики есть :biggrin: ??
Но большинство не (нет, не не умеет!) НЕ ХОЧЕТ! самостоятельно гуглить. Отмазывая это тем, что "не умею" "не нашёл" и т.п. банальная лень посидеть и повтыкать в чтиво 10 минут.
(* Все названия тем являются вымышленными, все совпадения с реально существующими темами, являются случайными!)

4. забыл :ph34r:.... отвлекли. вспомню - напишу что хотел дальше ответить... :biggrin:

Peter7 29.06.2013 16:00

Penguin, +100500!
Немало народа НЕ ХОЧЕТ ничего читать и разбираться, им нужен готовый ответ в виде пошаговой инструкции. После получения ответа многие не удосуживаются отписаться и сказать помогло или нет и какой результат, просто пропадают до следубщей проблемы. А потом идут обиды -как, вы мне не даете пошаговую инструкцию?! Да как вы смеете?! :facepalm:

slava657 01.07.2013 10:01

Цитата:

Сообщение от БУКА (Сообщение 271751)
Бухой?:biggrin:beer

Цитата:

Сообщение от Анатолий777 (Сообщение 271752)
beer lда букой но честно разве нет правды

:biggrin1::biggrin1::biggrin1::biggrin1::thumbup:

vla3344 01.07.2013 17:21

Цитата:

Сообщение от Penguin (Сообщение 271852)
Анатолий777, Скажу своё ИМХО.

А чо такое "ИМХО" ? ))


Часовой пояс GMT +3, время: 22:44.

Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.

Перевод: zCarot

Форум BMW (БМВ)