Добро пожаловать в клуб владельцев и любителей BMW! Чтобы общаться на форуме и получить доступ к информации, пожалуйста, зарегистрируйтесь!

Сканеры для диагностики BMW     Ключи BMW


Вернуться   Форум владельцев и любителей БМВ > Другие темы > Общение и флуд
Имя
Пароль
Забыли пароль? Регистрация

Общение и флуд Общение на любые темы, выходящие за рамки других разделов форума.

форум

Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 28.06.2013, 20:17 #1
Завсегдатай
 
Аватар для Анатолий777
 
Регистрация: 09.02.2010
Сообщений: 349
Сказал спасибо: 35
Поблагодарили 31 раз(а) в 24 сообщениях
Откуда: казахстан,караганда
Авто: bmw 320i м50--E39
Есть клубные рамки

По умолчанию форум

Форум – это тематическое общение. В отличие от чата, на форуме обсуждают какую-то определенную тему. Можно сказать, что форум – это клуб по интересам. То есть форум – это такое место в Интернете, где собираются люди, которых объединяет одно увлечение или идея, и общаются на интересующую их тему. Они помогают друг другу советами и подсказками, обмениваются жизненным опытом, поддерживают друг друга.ВОПРОС В ДРУГОМ УВАЖАЕМЫЕ СТАРОЖИЛЫ!!!! МНЕ НРАВИТСЯ ЭТОТ ФОРУМ Я НА НЕМ КАК ВЗЯЛ СВОЕГО БУМЕРА. В ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ МЕНЯ ВОЗМУЩАЕТ ТО ЧТО ВСЕ КОМУ НЕ ПОПОДЯ ПИШУТ ЧИТАЙТЕ ДИС РЖУТ НАД ТЕМИ КТО НЕДОГОНЯЕТ. ЗАДАМ ВОПРОС ВСЕ ТАКИЕ УМНЫЕ ИЛИ БЛА АТТЕСТОВАНЫЕ РЕМОНТНИКИ БМВ. РЕЧЬ О ТОМ ЧТО ЧЕЛ ОБРАТИЛСЯ ЗА ПОМОЩЬЮ А НЕ ЗА УМНОСТЬЮ И ВЕЛИЧИЕМ И ВЫСОКОМЕРНОСТЬЮ ФОРУМЧАН. А РЕАЛЬНОЙ ПРОСЬБОЙ. ДА ОН НЕ ИЩЕТ ЕСТЬ КУЧА ОТВЕТОВ И РЕШЕНИЙ ТАК ХУЛИ МЫ ВСЕ БУМЕРОВОДЫ НАХ ОРГАНИЗОВАЛИ ЭТОТ ФОРУМ И ПЫЖИМСЯ Я БУМЕРОВОД БУДЬТЕ ЛЮДЬМИ ПРЕЖДЕ И АВТОЛЮБИТЕЛЯМИ А НЕ БЫКАМИ.
Анатолий777 вне форума  

Ответить с цитированием
Старый 28.06.2013, 20:26 #2
Абориген
 
Аватар для БУКА
 
Регистрация: 14.07.2009
Сообщений: 2,601
Сказал спасибо: 4
Поблагодарили 450 раз(а) в 402 сообщениях
Откуда: Серебряные Пруды
Авто: Compot уехал =)

По умолчанию

Бухой?
__________________
BMW 3 series (E36/4)
BMW 3 series (E36/5)
БУКА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2013, 20:35 #3
Завсегдатай
 
Аватар для Анатолий777
 
Регистрация: 09.02.2010
Сообщений: 349
Сказал спасибо: 35
Поблагодарили 31 раз(а) в 24 сообщениях
Откуда: казахстан,караганда
Авто: bmw 320i м50--E39
Есть клубные рамки

По умолчанию

lда букой но честно разве нет правды
Анатолий777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2013, 20:42 #4
Завсегдатай
 
Аватар для Анатолий777
 
Регистрация: 09.02.2010
Сообщений: 349
Сказал спасибо: 35
Поблагодарили 31 раз(а) в 24 сообщениях
Откуда: казахстан,караганда
Авто: bmw 320i м50--E39
Есть клубные рамки

По умолчанию

когда взял бумера если честно то думал что нет свечей в нем думал что что стоят катушки зажигания на каждый цилиндр вплоть дНАо чумашедшего спора. благо ручки шаловливые все сам своими руками и форум конечно помог. НО ЧАСТО ЗАХОДЯ НА НЕГО СТАНОВИТСЯ ОЧ СТРЕМНО молодые обращаются (хотя они и не молодые люди разных возрастов) ИМ ЧИТАЙ ИЩИ тогда нах мы ВСЕ СДЕСЬ СОБРАЛИСЬ БУМЕРОВОДЫ
Анатолий777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2013, 21:20 #5
Гoсть
 
Сообщений: n/a

По умолчанию

Эта тема была перенесена из раздела [Только для зарегистрированных...].
  Ответить с цитированием
Старый 28.06.2013, 23:14 #6
Админ
 
Аватар для Tyler
 
Регистрация: 07.09.2008
Сообщений: 10,943
Сказал спасибо: 1,550
Поблагодарили 10,545 раз(а) в 1,956 сообщениях
Откуда: Москва
Авто: BMW e39 528
Есть клубные рамки

По умолчанию

Жмите треугольник , если видите что-то, противоречащее правилам нормального общения.
Нарушители будут наказаны
Tyler вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2013, 13:44 #7
Абориген
 
Аватар для Penguin
 
Регистрация: 09.09.2011
Сообщений: 1,178
Сказал спасибо: 62
Поблагодарили 90 раз(а) в 84 сообщениях
Откуда: Гваделупа
Авто: е38 m62tu & Frontera A

По умолчанию

Анатолий777, Скажу своё ИМХО.
1. Если человек пишет темы - не соответствующие разделу, я не прохожу мимо, обязательно тыкну его носом. (имхо - это справедливо, ибо, почему человек, в разделе "мануалы", создаёт тему: "как снимается обшивка" или "у меня отвалилось, что делать"..
Иногда просто пишу злому амиду с ссылкой на тему, и просьбой перенести. .

2. Как правило, не прохожу мимо тем с названием "помогите" "хелп" "срочно" "вопрос" "рычаг" и т.п. . Неужели человек недопетривает название темы - написать коротко СУТЬ темы. Если у него вопросы по установке кпп, то по моему, нужно писать не "кпп" и не "вопрос", а хотя бы "установка кпп е39"... (к примеру) Сразу понятно о чем примерно идёт речь, и можешь ли ты тут помочь. + поиском потом ищется нормально.

3. Если что-то знаю, или думаю что знаю (шучу)... Если что-то знаю, то всегда помогу, как говорится: "чем смогу!".
Но если человек пишет, ну, глупые вопросы, типа о выборе масла, почему небо голубое, а трава зеленая и т.п. Ребят - ну эти вопросы, ЖЕСТЬ какие баяны. Их миллион лет, по миллиону раз уже на КАЖДОМ форуме разжевали. Но их, такие вопросы, всё равно поднимали, поднимают, и будут поднимать..... Например тема "сколько качать р18".. .. господи, ну откройте гугл, таких тем - тысячи!!! В них тысячи ответов, и тысячи мнений. ... Просто нужно самому открыть поисковик, и загуглить элементарный вопрос. Зачем изобретать, здесь, ещё одно колесо ?
Даже тема "какой аккумулятор в е39" - без труда гуглится, и полно обсуждений и ответов на такие вопросы... Без проблем можно самостоятельно найти ответ на свой вопрос!
По этому, очень часто пишется в таких темах - "курите ГУГЛ!"..... И не нужно на это обижаться, и считать "высокомерием", быдлостью и т.п. Нет - это как раз, самый нормальный ответ и совет.
Человек должен быть постоянно с включенным мозгом. Неужели сложно сообразить/отличить - элементарную тему, которую стопроцентно уже переживали в инете, и по любому не одну тысячу раз, от темы, которой реально нет в нете. Или мало. Т.е что это по любому "баянная" тема или не баянная. В конце концов - перед созданием темы, всегда лучше гуглить, яндексить, яхууеть... какие там ещё поисковики есть ??
Но большинство не (нет, не не умеет!) НЕ ХОЧЕТ! самостоятельно гуглить. Отмазывая это тем, что "не умею" "не нашёл" и т.п. банальная лень посидеть и повтыкать в чтиво 10 минут.
(* Все названия тем являются вымышленными, все совпадения с реально существующими темами, являются случайными!)

4. забыл .... отвлекли. вспомню - напишу что хотел дальше ответить...
__________________
Есть 2 мнения, МОЕ и неправильное...
Я - быдла !


Последний раз редактировалось Penguin; 29.06.2013 в 13:50.
Penguin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2013, 16:00 #8
Абориген
 
Аватар для Peter7
 
Регистрация: 23.10.2010
Сообщений: 2,037
Сказал спасибо: 7
Поблагодарили 257 раз(а) в 252 сообщениях
Откуда: Мельбурн (Австралия)

По умолчанию

Penguin, +100500!
Немало народа НЕ ХОЧЕТ ничего читать и разбираться, им нужен готовый ответ в виде пошаговой инструкции. После получения ответа многие не удосуживаются отписаться и сказать помогло или нет и какой результат, просто пропадают до следубщей проблемы. А потом идут обиды -как, вы мне не даете пошаговую инструкцию?! Да как вы смеете?!
__________________
Разница между теорией и практикой на практике гораздо больше, чем в теории.
Peter7 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2013, 10:01 #9
Абориген
 
Аватар для slava657
 
Регистрация: 17.01.2012
Сообщений: 4,431
Сказал спасибо: 113
Поблагодарили 262 раз(а) в 253 сообщениях
Откуда: Украина
Авто: BMW 528 e39

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от БУКА Посмотреть сообщение
Бухой?
Цитата:
Сообщение от Анатолий777 Посмотреть сообщение
lда букой но честно разве нет правды
slava657 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2013, 17:21 #10
Абориген
 
Регистрация: 19.03.2011
Сообщений: 1,152
Сказал спасибо: 21
Поблагодарили 85 раз(а) в 84 сообщениях
Откуда: Замкад
Авто: е34 520, е38 735

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Penguin Посмотреть сообщение
Анатолий777, Скажу своё ИМХО.
А чо такое "ИМХО" ? ))
vla3344 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Интересно узать ваше мнение про * соседний * форум neo67 Помойка 3 01.08.2014 06:38
Читал форум неделю вова 1951 Общение и флуд 24 08.03.2012 20:50
Глава Минфина насмешил инвестиционный форум Tyler Общение и флуд 10 08.10.2010 13:05
Проблема со входом на форум! Tyler Работа форума 1 28.05.2010 05:16
МНЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛСЯ ЭТОТ ФОРУМ!!! Дядь Деня Общение и флуд 0 12.01.2010 21:42


Часовой пояс GMT +3, время: 08:19.


Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.

Перевод: zCarot
Форум BMW (БМВ)