Форум владельцев и любителей БМВ

Форум владельцев и любителей БМВ (http://bmwpost.ru/forum/index.php)
-   Общение и флуд (http://bmwpost.ru/forum/forumdisplay.php?f=42)
-   -   FuchS и служба в армии (http://bmwpost.ru/forum/showthread.php?t=12470)

федор 27.04.2011 21:28

FuchS и служба в армии
 
FuchS,считаю что в армии тебе делать нечего,парень ты спортивный по физике не уступишь солдатам которые в большинстве своем больше 10 раз на турнике подтянуться не смогут, BMW ПОЧТИ ВСЮ ОСВОИЛ поэтому после BMW любое высокоточное оружие освоишь за неделю.Продолжай овладевать техническими знаниями,занятиями спортом и ты уже боец в любой армии beer

FuchS 27.04.2011 21:43

федор, beer спасибо за поддержку ! Но по правде говоря я не против службы, поступал в мвд, фсб но - по причине болезни ( причем это было плоскостопие почти 3 степенни) меня не взяли, а вот в армию всегда пожалуйста - на ВВК сказали годен и все отлично, я конечно рад за них, но уж если я хотел служить в нормальных подразделениях то либо они либо идите лесом! отучившись кучу времени и проработав с 18 лет на военном заводе, идти салдафоном как-то не для меня!

Тиберий 28.04.2011 12:17

:biggrin:
Так армия как раз и переучивает с "хочу" на "НАДО" !

FuchS 28.04.2011 14:44

а меня не надо переучивать я и так знаю что такое НАДО...

федор 28.04.2011 15:02

чему могут научить в армии во главе которой стоит табуреткин,у нас расформировали одну из лучших в стране бердскую бригаду спецназа(войсковая разведка),сейчас кто-то из них тихо спивается,кто-то охраняет бандитов а опыт то передавать некому,лётные училища позакрывали по всей стране а ведь лётчика за две недели не подготовишь как и разведчика,поэтому нужно исходить не из воспоминаний о Советской Армии а из нынешних реалий!

Yana 28.04.2011 23:05

Цитата:

Сообщение от федор (Сообщение 116962)
чему могут научить в армии

Неважно кто и где стоит. Любое испытание это лакмусовая бумажка на предмет кто есть испытуемый. Но то, чему армия может научить, так это хотя бы жить не только личными интересами, но и интересами государства.

Государство, как уже было сказано, это мы все. Не будет у нас общественных интересов, будем в итоге рабами колонистов-захватчиков.

smp1111 29.04.2011 00:41

Цитата:

Сообщение от Yana (Сообщение 117040)
Неважно кто и где стоит. Любое испытание это лакмусовая бумажка на предмет кто есть испытуемый. Но то, чему армия может научить, так это хотя бы жить не только личными интересами, но и интересами государства.

Государство, как уже было сказано, это мы все. Не будет у нас общественных интересов, будем в итоге рабами колонистов-захватчиков.

ага,год тупить и 1 раз из пистолета стрельнуть,в итоге дадут профессию сапер,а ты мины в глаза не видел)))))))какое государство,так и относимся к нему.кому надо-тот сам пойдет,а кому не надо-тот в любом случае не пойдет.у нас же свободная страна:biggrin:

staford318i 29.04.2011 01:23

привет всем !!!!!!!!!
да в армии вобще клево!!!!!! тем более 1 год, я сам год служил !! и страшного там ничего нет!!!

FuchS 29.04.2011 06:56

ровный пацанчик нигде не пропадет...(с) :-)

Тиберий 29.04.2011 09:45

Цитата:

Сообщение от FuchS (Сообщение 116960)
а меня не надо переучивать я и так знаю что такое НАДО...

Я раньше тож так думал... :biggrin:
Цитата:

Сообщение от smp1111 (Сообщение 117046)
ага,год тупить и 1 раз из пистолета стрельнуть,в итоге дадут профессию сапер,а ты мины в глаза не видел

Был сам сапёром? Или кто рассказал?
Цитата:

Сообщение от smp1111 (Сообщение 117046)
какое государство,так и относимся к нему.

Как относимся к нему,такое и государство.
Цитата:

Сообщение от staford318i (Сообщение 117048)
да в армии вобще клево!!!!!! тем более 1 год, я сам год служил !! и страшного там ничего нет!!!

Халявщики... всего год... :podz:
И всё равно - молодца!:thumbup:


Часовой пояс GMT +3, время: 22:39.

Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.

Перевод: zCarot

Форум BMW (БМВ)