Добро пожаловать в клуб владельцев и любителей BMW! Чтобы общаться на форуме и получить доступ к информации, пожалуйста, зарегистрируйтесь!

Сканеры для диагностики BMW     Ключи BMW


Вернуться   Форум владельцев и любителей БМВ > Другие темы > Общение и флуд
Имя
Пароль
Забыли пароль? Регистрация

Общение и флуд Общение на любые темы, выходящие за рамки других разделов форума.

FuchS и служба в армии

Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 01.05.2011, 00:57 #21
Новичок
 
Регистрация: 11.01.2011
Сообщений: 6
Сказал спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: МО, Ивантеевка
Авто: в наличии

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FuchS Посмотреть сообщение
Если у человека хорошо развито чувство патриотизма, то он и не пройдя армию, пойдет защищать свое государство и свою семью, а если нет , то никакая армия не поможет. Лучше не закрывать военные кафедры при хороших институтах, где нет дедовщины и прочего беспредела...
КТО БЫЛ СТУДЕТОМ,ТОТВИДЕЛ ЮНОСТЬ, КТО БЫЛ СОЛДАТОМ, ТОТВИДЕЛ ЖИЗНЬ!!!Некоторым армия просто жизненно необходима, и повзрослеть и мозги на место поставить вот это факт!!!
Но я сделал свой выбор я пошел учиться и работать после 9 класса когда мои ровесники учились до 10 и пошли в армию, пока они отслужили я уже получил средне-профессиональное образование и уже как год минимум работал и получал опыт! все кто вернулись мало кто пошел учиться, кто-то работает охранником, кто то менеджером, кто-то автослесарем, брат мой вообще в фсб пошел после армии работать -нравиться ему... Далее все по накатанной - все они на своих-же местах а я заканчиваю высшее образование и работаю уже с больше 6 лет и успел поработать токарем,расточником,слесарем,монтажником,сборщиком (4разряд) и уже 4 год работаю инженером( 2 категория)... А теперь подходит конец обучения и наседает ОВК... и мое мнение - без меня обойдетесь!!!!!!!!

во.. точно.. давайте себя похвалим.

Я с 14 лет пошла работать и училась в школе. Поступила сама в институт и параллельно работала. И 3 раза жизнь с нуля приходилось начинать. Я к тому, что в любом возрасте можно расти и развиваться независимо от "потеренного времени", все зависит от характера. А харктер, к сожалению, или к радости, только в сложных, а то и экстримальных ситуациях закаляется.

И скажу по секрету, как женщина.

Мужчин разных видела. Муж в свое время не ходил служить в армию, потому что очень умный был... программист, на асемблере писал. Только, глядя в дистанции времени, могу сказать, что человек замечательный, интересный, но мужиком не стал. И таких как он много, и именно они не служили в армии, как на подбор.

Что я вкладываю в столь громкое и грубо звучащее слово "мужик", так это качества настоящего взрослого мужчины. Это прежде всего умение брать на себя ответственность не зависимо от ситуаций, умение не бегать от проблем (а армия это тоже в некотором роде "проблема"), а мужественно смотреть на них и решать их, а не ныть.
Умение отвечать за свои поступки, решения и даже мысли. Тчк.
Yana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2011, 00:59 #22
Новичок
 
Регистрация: 11.01.2011
Сообщений: 6
Сказал спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: МО, Ивантеевка
Авто: в наличии

По умолчанию

Улыбнитесь :)

Солдатам разрешили брать в армию своих домашних питомце
Домашнего любимца теперь можно взять с собой на службу в российскую армию, сообщили новобранцам весеннего призыва.

На службу смогут отправиться овчарки, ротвейлеры, терьеры и некоторые другие породы собак, способные выполнять функции служебного пса - охранять армейские склады или искать хорошо замаскированную взрывчатку.

После предварительного отбора каждый питомец должен будет пройти подготовку в специальном подразделении, которые есть далеко не везде. Поэтому призывникам придется столкнуться с конкуренцией - мест для возможной службы питомцев в стране гораздо меньше, чем самих животных. К примеру, если хозяина пса распределят в пехотные войска, взять с собой собаку ему не удастся. Зато в инженерном взводе или роте охраны можно будет служить вместе. "Парные" кандидаты особенно востребованы на срочной службе в милицейских частях и внутренних войсках МВД.

Чтобы не расставаться с четвероногим другом, призывнику необходимо предоставить в военкомат документы, свидетельствующие, что он имеет здорового, молодого и обученного выполнять команды пса. К этим бумагам нужно приложить справки о прививках животного и характеристики из клуба служебного собаководства. После рассмотрения комиссией будет вынесен вердикт, годна ли собака к службе вместе со своим хозяином.


Источник: obozrevatel. кom
Yana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2011, 00:59 #23
Новичок
 
Регистрация: 11.01.2011
Сообщений: 6
Сказал спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: МО, Ивантеевка
Авто: в наличии

По умолчанию

еще :)

его тоже можно смело призывать на службу)
Конь задержал своего похитителя


В Мариинском районе Кемеровской области конь помог сотрудникам правоохранительных органов, задержав собственного похитителя. Инцидент произошел неподалеку от предприятия, откуда конокрад пытался уехать на чужом жеребце, пишет местное издание газеты "Комсомольская правда".

Как выяснилось, животное пытался украсть бывший конюх, когда-то работавший на том предприятии, на территории которого жил жеребец. Злоумышленник оседлал коня, однако тому это не понравилось и он начал брыкаться и вставать на дыбы. В конечном итоге конь сбросил с себя похитителя.

Конокрад упал лицом в лужу и лежал так до тех пор, пока не приехали сотрудники местного ОВД, - конь прижал злоумышленника к земле копытами и не давал ему встать. Затем конь "передал" конокрада в руки милиционерам.

Похитителю коня пришлось оказывать помощь, так как ему стало плохо от ударов копытами по груди. Когда конокрада привели в чувства, его отвезли в ОВД. При обыске у мужчины нашли 30 граммов растительного вещества, предположительно, марихуаны. Вещество отправили на экспертизу (вопрос о возбуждении уголовного дела о хранении наркотиков будет решен по ее завершению).

Пока же похитителю коня грозит обвинение по статье "Кража". Коня же вернули законным владельцам.


Источник: lenta. ру
Yana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2011, 01:03 #24
Абориген
 
Регистрация: 13.02.2009
Сообщений: 1,824
Сказал спасибо: 13
Поблагодарили 372 раз(а) в 232 сообщениях
Откуда: Москва
Авто: BMW

По умолчанию

zass вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2011, 01:18 #25
Админ
 
Аватар для Tyler
 
Регистрация: 07.09.2008
Сообщений: 10,943
Сказал спасибо: 1,550
Поблагодарили 10,550 раз(а) в 1,957 сообщениях
Откуда: Москва
Авто: BMW e39 528
Есть клубные рамки

По умолчанию

Tyler вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2011, 06:15 #26
Абориген
 
Аватар для вова 1951
 
Регистрация: 09.12.2009
Сообщений: 3,759
Сказал спасибо: 136
Поблагодарили 937 раз(а) в 563 сообщениях
Откуда: г череповец
Авто: bmw

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yana Посмотреть сообщение
Солдатам разрешили брать в армию своих домашних питомце
А и также можно взять любимую соску и няньку
__________________
На все вопросы имею ответ, у меня есть"максим". а у вас его нет.
вова 1951 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2011, 09:01 #27
Абориген
 
Аватар для FuchS
 
Регистрация: 12.01.2010
Сообщений: 4,234
Сказал спасибо: 148
Поблагодарили 581 раз(а) в 553 сообщениях
Откуда: Moskau
Авто: BMW Е39М54/Е34M50(был)
Есть клубные рамки

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zass Посмотреть сообщение
...почиталл... )) Думаю... будет не вредно... послужить... и получить по башке... мож чегот и наладитси... в мировозрении.. и ценностях... ))
Дедовщины испугалси !?:))))
Нормальных.... никогда не будут ..под пресс бросать ))!
мда...тяжелуй случай, как можно писать такую ересь н6 зная человека? может ни мне по башке не мешало бы получить? какой дедовщины? 19-20 летних парней?
__________________
Arbeit macht frei...
FuchS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2011, 10:46 #28
Абориген
 
Аватар для Mik78
 
Регистрация: 28.01.2010
Сообщений: 2,825
Сказал спасибо: 106
Поблагодарили 1,598 раз(а) в 507 сообщениях
Откуда: Новосибирск

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FuchS Посмотреть сообщение
мда...тяжелуй случай, как можно писать такую ересь н6 зная человека? может ни мне по башке не мешало бы получить? какой дедовщины? 19-20 летних парней?
FuchS поверь дяденькам и девочке Яне... , у меня например сотни примеров сравнения служивших и не служивших, разница на лицо, Яна очень точно подметила ряд моментов..
Хотя тебе жить - твой выбор... и это .. басню своему будущему сыну придумай
__________________
Mik78 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2011, 10:56 #29
Абориген
 
Аватар для FuchS
 
Регистрация: 12.01.2010
Сообщений: 4,234
Сказал спасибо: 148
Поблагодарили 581 раз(а) в 553 сообщениях
Откуда: Moskau
Авто: BMW Е39М54/Е34M50(был)
Есть клубные рамки

По умолчанию

Mik78, какую басню то? все как есть расскажу! и повторюсь еще раз - чтоб стать мужчиной,брать на себя ответственность,не бегать от проблем- не обязательно сходить в армию, кому-то и она не поможет никогда, все зависит от того как тебя воспитали, если ума не вложили с детства то его и не будет, если всего приходилось добиваться самому а не сидеть под юбкой и на шее у родителей то и дальше все будет как по накатанной! А подкаблучнчество и ботанство с детства воспитываеться...
__________________
Arbeit macht frei...
FuchS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2011, 11:04 #30
Абориген
 
Аватар для Mik78
 
Регистрация: 28.01.2010
Сообщений: 2,825
Сказал спасибо: 106
Поблагодарили 1,598 раз(а) в 507 сообщениях
Откуда: Новосибирск

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FuchS Посмотреть сообщение
и повторюсь еще раз - чтоб стать мужчиной,брать на себя ответственность,не бегать от проблем- не обязательно сходить в армию
Так может говорить человек прошедший армейскую школу... но как правило прошедшие так не говорят..

Цитата:
Сообщение от FuchS Посмотреть сообщение
А подкаблучнчество и ботанство с детства воспитываеться...
Тоже современная байка, таким образом понятие ответственности можно вообще нивелировать ...
__________________
Mik78 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:32.


Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.

Перевод: zCarot
Форум BMW (БМВ)