Форум владельцев и любителей БМВ

Форум владельцев и любителей БМВ (http://bmwpost.ru/forum/index.php)
-   Общение и флуд (http://bmwpost.ru/forum/forumdisplay.php?f=42)
-   -   Гедонисты! (http://bmwpost.ru/forum/showthread.php?t=9889)

Mik78 14.12.2010 17:15

Гедонисты!
 
См гедонист - [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]
Лохматый не придумал ещё постер ? Я тут думаю на досуге набросать:shock:

Matiy Loh 14.12.2010 17:26

Поддерживаю, богоугодное дело это...

Mik78 14.12.2010 17:31

Буду стараться:super::super::super:

Lillishka 15.12.2010 15:55

Matiy Loh, Mik78, вот вы генераторы идей:thumbup:

Mik78 15.12.2010 17:58

Ну вот первый вариант :biggrin1: предлагайте что добавить -поменять...и т.д... у меня фантазии мало:biggrin1::biggrin1::biggrin1:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

Matiy Loh 15.12.2010 21:23

Mik78, Эт мало, боюсь разрешения экрана не хватит, собстно, можно и словами передать, то что картинками нельзя:

Ну например - организм на грани обезвоживания, во рту язык будто губка - шершавый и впитывает последние капли влаги, кровь сгустилась до того, что чувствуешь, как сердце с трудом сокращается ...
Дорываешься до крана и смотришь, как медленно, струйкой со спичку вода наполняет стакан, а терпишь, чтоб до краев (три дня без воды, еще минуту - не проблема). И вот первый глоток - ничего вкуснее, чесслово..

Добавляй...

вова 1951 15.12.2010 21:28

Цитата:

Сообщение от Matiy Loh (Сообщение 88146)
И вот первый глоток - ничего вкуснее, чесслово..

Добавляй...

Делаешь второй глоток.....тфу гадость....дешевый портвейн....:biggrin:

Mik78 15.12.2010 21:30

Цитата:

Сообщение от Matiy Loh (Сообщение 88146)
Mik78, Эт мало, боюсь разрешения экрана не хватит, собстно, можно и словами передать, то что картинками нельзя:

Ну например - организм на грани обезвоживания, во рту язык будто губка - шершавый и впитывает последние капли влаги, кровь сгустилась до того, что чувствуешь, как сердце с трудом сокращается ...
Дорываешься до крана и смотришь, как медленно, струйкой со спичку вода наполняет стакан, а терпишь, чтоб до краев (три дня без воды, еще минуту - не проблема). И вот первый глоток - ничего вкуснее, чесслово..

Добавляй...

Ну ты двинул:confused: хотя я и усугубил шесть капель(забил на работу- устал) но не могу догнать как выразить сей порыв графически:confused:..... кстати ты не заметил что главный персонаж - это ты:rolleyes::rolleyes: похоже:confused::shock::biggrin1:

Matiy Loh 15.12.2010 21:41

Цитата:

Сообщение от вова 1951 (Сообщение 88149)
Делаешь второй глоток.....тфу гадость....дешевый портвейн....:biggrin:

Эт к пиво скорее относится, и то глоток третий четвертый уже не вставляет на удовольствие...
А вода, пока в горле не забулькала!

Михаилу

Два глаза есть, носротуши - тоже, контрольная сумма - сходится, наверное - да... Ну седины добавь, да трехдневую мохнорылость.
Что касается конкретики - нарисую какнить по памяти...

Mik78 15.12.2010 21:52

Цитата:

Сообщение от Matiy Loh (Сообщение 88163)
Эт к пиво скорее относится, и то глоток третий четвертый уже не вставляет на удовольствие...
А вода, пока в горле не забулькала!

Михаилу

Два глаза есть, носротуши - тоже, контрольная сумма - сходится, наверное - да... Ну седины добавь, да трехдневую мохнорылость.
Что касается конкретики - нарисую какнить по памяти...

Ну Глеб ты отжигаешь:biggrin1:Кстати в Челябинске я проходил практику:thumbup: и мой сокурстник сейчас занимает должность в энергетической области....
А по теме- кончай проикалываться .... помоги зделать кайфовый поСтер:super::super::super:


Часовой пояс GMT +3, время: 18:51.

Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.

Перевод: zCarot

Форум BMW (БМВ)