Форум владельцев и любителей БМВ

Форум владельцев и любителей БМВ (http://bmwpost.ru/forum/index.php)
-   Общение и флуд (http://bmwpost.ru/forum/forumdisplay.php?f=42)
-   -   "Гуру" и "Новички" (http://bmwpost.ru/forum/showthread.php?t=11917)

Брысь 01.04.2011 12:24

"Гуру" и "Новички"
 
Так как форум наш по большей мере технический,а порою людям требуется выплеснуть эмоции,преврещая обсуждение технического вопроса в обсуждение личностей и т.д.,засоряя тем самым ветку какой -либо темы.Предлагаю в данном разделе выяснит кто есть кто,а так же обсудить вопросы личного характера в отношении аппонента,произвести замеры(если есть чего),скрестить шпаги или что там еще скрещивают,а также просто высказаться о наболевшем.Прошу отнестись с пониманием,но это крик души!Читая какую либо ветку,вникая в суть проблемы,натыкаешься на-всякую фигню и по неволе включаешся в веселуху!!!,засоряя тем самым флудом ветку.Думаю админ меня поймет и будет не только подчищать форум,удаляя безвозвратно некоторые перлы,но и кое что перебрасывать в данную ветку.Давайте "сражаться","меряться",мириться и веселиться вместе!!!:smile:

Mik78 01.04.2011 12:46

Охласте весь списк пшалуста:idea: Кихито ест Хуру:confused: и техущий расмер , и саявленные места:cool::help::shy:

Брысь 01.04.2011 12:52

Mik78, Думаю,все выяснится само собой и расставится по полочкам.А места не ограничены.Флуди!!!Отводи душеньку!!!:super:

Tyler 01.04.2011 12:58

Брысь, наверное, создан в разделе помойка соответствующую тему и весь флуд+разборки из технических тем буду сбрасывать туда :smile:
Сейчас просто удаляю безвозвратно

Mik78 01.04.2011 13:04

Брысь у тебя не правильные представления о форумчанах - флуд , не самоцель,получается просто так:shock: Задолбали ленивые халявщики :bad: Блин три кнопки научился нажимать . и уже бежит учить кого-то- Маразм ИМХО....
А пофлудить на просторах инэта . дофига есть где , а вот нормально пообщаться с гулькин хрен - так что никто здесь меряться пиписьками не собирается, просто иногда надо осаживать зарвавшихся дилетантов:shock:

Tyler 01.04.2011 13:11

Тема создана: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

Весь флуд и разборки будут оказываться там!

Либо здесь можете писать, кто не может удержать себя.

Irina_P 01.04.2011 13:12

Mik78, ну не всегда, согласна есть халявщики, а есть люди действительно не могут разобраться, а только с помощью профессионала, но порой так им отвечают, я сама в шоке.:facepalm: Если не хочет человек помогать лучше пусть молчит, а ответит тот кому не лень и т.д. А то сразу начинается....

Mik78 01.04.2011 13:23

Цитата:

Сообщение от Irina_P (Сообщение 111458)
Mik78, ну не всегда, согласна есть халявщики, а есть люди действительно не могут разобраться, а только с помощью профессионала, но порой так им отвечают, я сама в шоке. Если не хочет человек помогать лучше пусть молчит, а ответит тот кому не лень и т.д. А то сразу начинается....

Ирин смотри статистику-
Цитата:

Пользователи: 38,364, Активные участники: 25,818
, теперь посмотри сколько народу в реале что-то делает.. Да я согласен что трудно бывает разобраться , но , на подавляющую массу новых вопросов уже отвечали:shock: и при том не однакратно,и на форуме полно справочной информации. Люди которым на объяснение элементарных вопросов было потрачено время , сами ни кому ни чего не объясняют.. ну и т.д. и т.п. Если молчать , то какой смысл присутствовать? Тогда возникает вопрос искать другую площадку:shock:

Тиберий 01.04.2011 14:15

Цитата:

Сообщение от Mik78 (Сообщение 111472)
Люди которым на объяснение элементарных вопросов было потрачено время , сами ни кому ни чего не объясняют

А что ? Они это ОБЯЗАНЫ делать? :cool:
Цитата:

Сообщение от Mik78 (Сообщение 111472)
на подавляющую массу новых вопросов уже отвечали

Согласен.
Цитата:

Сообщение от Mik78 (Сообщение 111472)
на форуме полно справочной информации

Для тебя это ясно как божий день, ты здесь давно,а для того кто зашел недавно а решение нужно СЕЙЧАС - как быть?
Цитата:

Сообщение от Mik78 (Сообщение 111472)
Если молчать , то какой смысл присутствовать?

Получать ИНФОРМАЦИЮ!
Не стоит быть таким строгим ко всем форумчанам,многие из них заблуждаются искренне, а не от того что они ТАКИЕ (..любое ругательство..)
Цитата:

Сообщение от Mik78 (Сообщение 111454)
просто иногда надо осаживать зарвавшихся дилетантов

То есть ты считаешь себя всегда правым априори?:cool:

Действительно знающих профи здесь мало (хорошо что есть!) процентов 1-2 ,я думаю...
А остальные - просто любители марки ... :love:

Irina_P 01.04.2011 14:16

Mik78, я не о тебе говорю, а есть иногда язвят люди...


Часовой пояс GMT +3, время: 12:27.

Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.

Перевод: zCarot

Форум BMW (БМВ)