Добро пожаловать в клуб владельцев и любителей BMW! Чтобы общаться на форуме и получить доступ к информации, пожалуйста, зарегистрируйтесь!

Сканеры для диагностики BMW     Ключи BMW


Вернуться   Форум владельцев и любителей БМВ > Другие темы > Общение и флуд
Имя
Пароль
Забыли пароль? Регистрация

Общение и флуд Общение на любые темы, выходящие за рамки других разделов форума.

Искренне жалею

Закрытая тема
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 03.06.2011, 20:21 #21
Абориген
 
Регистрация: 06.03.2011
Сообщений: 931
Сказал спасибо: 7
Поблагодарили 97 раз(а) в 94 сообщениях
Откуда: Североморск

По умолчанию

Круто!Но,что бы заниматься диагностикой,надо много знать,представлять процессы работы механизмов,их слабые места,окружающую среду и т.д.Люди,работающие в этой сфере,постоянно учатся и совершенствуются,а это путь....ошибок,проб,и потерь!Практически все есть в доках-только разучились мы читать,писать и думать!Теперь у нас есть ... и нам по....подайте нам!!!!...а лучше телекинезом!!!!,что???? не освоили???Очень плохо!!!
Брысь@ вне форума  
Старый 03.06.2011, 21:58 #22
Модератор
 
Аватар для Irina_P
 
Регистрация: 15.05.2009
Сообщений: 245
Сказал спасибо: 28
Поблагодарили 13 раз(а) в 10 сообщениях
Откуда: Москва

По умолчанию

Брысь@, во всей области люди занимаются всю жизнь, даже иностранный язык учится всю жизнь, потому что словарный запас весь не изучим. Ты его пополняешь и пополняешь на протяжении всей жизни, а еще одно слово имеет от30 до 100 значений. А есть люди несколько учат языков сразу, этим занимаюсь я. Хоть я и закончила ин.яз. Но это только начало было. Постоянно увеличиваю познания и увеличиваю. Как и в импортных закупках, все более модернизирую, уменьшаю и уменьшаю затраты компании и т.д плюс увеличиваю прибыль больше и больше. Везде есть свои моменты, не только в диагностике. Просто всегда надо оставаться человеком и не превозносить себя, что происходит в разделе диагностика.
Irina_P вне форума  
Старый 03.06.2011, 22:01 #23
Модератор
 
Аватар для Irina_P
 
Регистрация: 15.05.2009
Сообщений: 245
Сказал спасибо: 28
Поблагодарили 13 раз(а) в 10 сообщениях
Откуда: Москва

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от вова 1951 Посмотреть сообщение
Irina_P,
Несколько упрощенно;
- Купил BMW! Вопрос к знатокам, ключ в замке зажигания по часовой стрелке крутить или против. Что-то авто у меня не заводится.
- А ты инструкцию читал?
- Попрошу не умничать, или ответь или иди мимо.
- А ты попробуй покрути туда потом сюда.
- Вы что, совсем чтоль озверели, я зарегистрировался а мне инструкцию читай?
.................................................. .................................................. ..............
- Вот, теперь знаю, мне на профильном форуме подсказали, а вам я не скажу, вы и сами не знаете.
На счет таких случаев, я не против, есть и такое...Согласна, это перебор. Но есть и другое, то что я и имею ввиду. Это периодически всплывает в течение полугода.
Irina_P вне форума  
Старый 03.06.2011, 23:48 #24
Завсегдатай
 
Аватар для федор
 
Регистрация: 13.02.2009
Сообщений: 580
Сказал спасибо: 2
Поблагодарили 124 раз(а) в 100 сообщениях
Откуда: новосибирск
Авто: bmw 525i

По умолчанию

Да никто и непревозносит себя в разделе диагностики.Наличие средства диагностики у владельца автомобиля не означает что он диагност так же как и наличие скальпеля у меня что я хирург.Просто чтобы заниматься диагностикой,надо знать электротехнику,элетроннику,программирование,механи ку и многое другое.Не имея базовых основ это как пытаться решать задачи по вышке имея за плечами начальную школу. И получается разговор с глухонемым ,объясняешь человеку а он не понимает о чём речь идёт,а ещё заявляет как Володя написал:Попрошу не умничать, или ответь или иди мимо!
федор вне форума  
Старый 04.06.2011, 00:27 #25
Абориген
 
Аватар для mihhail
 
Регистрация: 11.04.2011
Сообщений: 2,928
Сказал спасибо: 33
Поблагодарили 233 раз(а) в 226 сообщениях
Откуда: Эстония
Авто: E39, E65

По умолчанию

наблюдается тенденция к кризису тем и коментов...скоро будет только два ответа на поставленный вопрос....на диагностику..или в поиск...а форум превратится в обыкновенный чат...раздел "общение и флуд" будет приоритетным.....все будут травить анекдоты..и рассказывать байки про нерадивых новичков с их глупыми вопросами....имхо
mihhail вне форума  
Старый 04.06.2011, 13:47 #26
Модератор
 
Аватар для Irina_P
 
Регистрация: 15.05.2009
Сообщений: 245
Сказал спасибо: 28
Поблагодарили 13 раз(а) в 10 сообщениях
Откуда: Москва

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mihhail Посмотреть сообщение
наблюдается тенденция к кризису тем и коментов...скоро будет только два ответа на поставленный вопрос....на диагностику..или в поиск...а форум превратится в обыкновенный чат...раздел "общение и флуд" будет приоритетным.....все будут травить анекдоты..и рассказывать байки про нерадивых новичков с их глупыми вопросами....имхо
Вот именно, и о чем же тогда диагносты будут общаться???
Irina_P вне форума  
Старый 04.06.2011, 14:01 #27
Модератор
 
Аватар для Irina_P
 
Регистрация: 15.05.2009
Сообщений: 245
Сказал спасибо: 28
Поблагодарили 13 раз(а) в 10 сообщениях
Откуда: Москва

По умолчанию

федор, я не говорю, что все превозносят, есть несколько человек, кто превозносит себя иногда. Как мне ответил Вадим, что при изучении чего-то он наймет спеца и заплатит ему. Хорошо, а зачем нужны форумы в инете вообще? Зачем создан этот раздел, если это все так трудно, что уму не постижимо? Зачем люди есть на других форумах даже по медицинским вопросам общаются и ни разу я не видела на форуме, чтобы врач сказал вы что вообще что ли, ищите спеца. И не видела хамства со стороны врачей он-лайн. Все бы шли к спецам, платили и т.д. Хорошо, тогда вопрос зачем Вадим и Gunhed сидят здесь, они ищут просто потенциальных клиентов тогда? Тогда реклама здесь платная. А когда человек из Истры уже напрямую говорит, приезжайте, заплачу, сделаете. Он сам уже это говорит, и не гнет пальцы. Все сидят молча, нет правда не все, специалисты, которые не заявляют о себе как некоторые просто невзначай ему говорят и предлагают помощь. А Супер Профи продолжают язвить, после такого даже к ним ехать не хочется, если даже мне доплатят, чтобы я к ним поехала, они же там на месте закидают тухлыми яйцами. Хотя очень много мастеров перевидала по авто, которые досконально все объяснят, даже бесплатно, они еще не знают и я не знаю, буду ли у них делать что-нибудь. Бесплатно объяснят и по полочкам разложат, и ни одного слова, что ты тупая и т д. Все очень просто, я в этом профи, они в этом. Есть уважение друг к другу. Они же тоже могут в жизни ко мне попасть, ведь земля круглая очень, сама много раз в этом убеждалась, пересекалась с такими людьми, даже и не думала, что их увижу вообще. А на работе они появлялись.
Irina_P вне форума  
Старый 04.06.2011, 14:16 #28
Модератор
 
Аватар для Irina_P
 
Регистрация: 15.05.2009
Сообщений: 245
Сказал спасибо: 28
Поблагодарили 13 раз(а) в 10 сообщениях
Откуда: Москва

По умолчанию

И Вадим! Не каждый платный специалист - является хорошим спецом в своем деле. Если человек живет своим делом, любит его у него первое желание не стать миллионером. Деньги уже потом прикладываются. Даже если по отзывам ты найдешь репетитора (как ты писал в теме диагностика, Тайлер удалил нашу переписку), и будешь платить большие деньги не факт, что ты получишь от него, что ты хотел. Ты ему скажешь об этом, а он скажет, что ты просто не склонен к иностранным языкам или скажет, что тупой. А к ним все склонны, просто есть такая вещь как - индивидуальный подход, при котором учитываются все твои личные качества еще и репетитор тогда думает каким способом тебе всё преподнести, чтобы был хороший результат. У всех разное восприятие всего. Для меня всегда важен был результат и для каждого я продумывала свой метод преподавания, а деньги это потом. Также и в закупках. Может это не правильно, но я считаю, что хороший профессионал должен жить этим, дышать этим. И не смотреть на других с высока. А то потом происходит падение и очень больное

Последний раз редактировалось Irina_P; 04.06.2011 в 14:19. Причина: дополнение
Irina_P вне форума  
Старый 04.06.2011, 15:20 #29
Абориген
 
Аватар для NUFLIN
 
Регистрация: 07.11.2009
Сообщений: 10,775
Сказал спасибо: 26
Поблагодарили 1,426 раз(а) в 958 сообщениях
Откуда: Москва

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Irina_P Посмотреть сообщение
И Вадим! Не каждый платный специалист - является хорошим спецом в своем деле. Если человек живет своим делом, любит его у него первое желание не стать миллионером. Деньги уже потом прикладываются. Даже если по отзывам ты найдешь репетитора (как ты писал в теме диагностика, Тайлер удалил нашу переписку), и будешь платить большие деньги не факт, что ты получишь от него, что ты хотел. Ты ему скажешь об этом, а он скажет, что ты просто не склонен к иностранным языкам или скажет, что тупой. А к ним все склонны, просто есть такая вещь как - индивидуальный подход, при котором учитываются все твои личные качества еще и репетитор тогда думает каким способом тебе всё преподнести, чтобы был хороший результат. У всех разное восприятие всего. Для меня всегда важен был результат и для каждого я продумывала свой метод преподавания, а деньги это потом. Также и в закупках. Может это не правильно, но я считаю, что хороший профессионал должен жить этим, дышать этим. И не смотреть на других с высока. А то потом происходит падение и очень больное
Мы переходим "на ты"? - приветствую, так проще...
Про результат - полностью согласен, хотя и тут есть варианты, как и со специалистом: поменять ВСЁ, не особо разбираясь в причинах трабла... главное, чтобы клиент был кредитоспособен и горел желанием потратить энную сумму на ошибки диагноста
__________________
Не хочешь думать - не спрашивай меня ни о чём

АЗБУКУ КАЖДЫЙ УЧИТ САМОСТОЯТЕЛЬНО
NUFLIN вне форума  
Старый 04.06.2011, 15:59 #30
Модератор
 
Аватар для Irina_P
 
Регистрация: 15.05.2009
Сообщений: 245
Сказал спасибо: 28
Поблагодарили 13 раз(а) в 10 сообщениях
Откуда: Москва

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NUFLIN Посмотреть сообщение
Мы переходим "на ты"? - приветствую, так проще...
Про результат - полностью согласен, хотя и тут есть варианты, как и со специалистом: поменять ВСЁ, не особо разбираясь в причинах трабла... главное, чтобы клиент был кредитоспособен и горел желанием потратить энную сумму на ошибки диагноста
Ну это совсем другой вопрос, развод везде существует. Поэтому многие и интересуются более детально, чтобы диагност не развел на деньги, потому что в матчасти еще более менее разбираются все, а что касается диагностики, то легко можно лапши навешать. Вот поэтому многие здесь перед посещением спеца и интересуется, что это может быть. А у многих как вижу здесь, сначала сумму отвалили за работу, а оказалось, что там просто кнопку нажать надо было старт, бесплатно Просто всегда вопрос, если хочешь помогай, не хочешь не надо, другой человек поможет. Так всегда, незаменимых спецов не бывает. Но человек, если ищет, то он все равно найдет не важно кто ему даст эту инфу. А то уже дошло что на форуме любителей БМВ называем наших красавиц ведрами. Классно, сразу видно человек любит БМВ очень. Я понимаю что это жаргон, но все же. Если у него ведро, то не факт, что у других это тоже ведро
Irina_P вне форума  
Закрытая тема

Закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:34.


Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.

Перевод: zCarot
Форум BMW (БМВ)