Форум владельцев и любителей БМВ

Форум владельцев и любителей БМВ (http://bmwpost.ru/forum/index.php)
-   Общение и флуд (http://bmwpost.ru/forum/forumdisplay.php?f=42)
-   -   "Качественный" товар. (http://bmwpost.ru/forum/showthread.php?t=25117)

Penguin 09.06.2013 17:16

"Качественный" товар.
 
Сабж, товарищи.

Немного истории...

Когда-то, давным-давно, в некотором царстве, в некотором государстве.....
Шучу... :biggrin: Не так давно, примерно с месяц назад, на пасху, кажется семья Букиных :biggrin: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...] у нас уже подобно страдала от "качества" (специально в кавычках) товаров.
А именно, в том случае, насколько мне память не изменяет, в куличе был найден кусок стекла :eek1: ..... Да-да ! Кусок стекла в куличе. А пару лет назад, моя сестра в хлебе нашла гайку ! на 19" примерно! [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

Но сегодня у меня немного иная история.
... Собрался я значит позавтракать. И как порядочный холостяк, живущий ныне один, решил сильно не париться и сварить пельменей. Сварил, думаю - дай ка с маслицем их поем... Вот тут то и случилось страшное........ :ph34r:
Достал я пачку свежекупленного масла, на вид упаковка как упаковка. Чистая, аккуратная. Но когда я её вскрыл - у меня пропал весь аппетит....

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]


[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

Скорее всего это мало размораживали или даже хранили без холодильника.. может быть когда везли, а может ещё где ..... дата у него актуальная, следовательно условия хранения где то просто кошмарно не соблюдали.

А куплено оно было в магазине "Магнит"..... :facepalm:
п/с - Хотелось бы, пользуясь случаем, передать огромный привет [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...] всей сети магазинов Магнит.

У меня всё. Предлагаю данную тему оставить на будущее, по тому как уверен - ещё будет что показать и рассказать о купленных товарах. :nod: И их "качестве"....

Tyler 09.06.2013 17:36

Ужас. Тоже сталкивался со всякой хренью, типа стекол, плесени и т.п.... правда уже не помню подробностей :ph34r:

slava657 10.06.2013 09:29

Penguin, Была подобная хрень, масло кинули в мырмышель, потом попробовали и все выкинули.:facepalm: На вид было хорошее, дата нормальная:mad:

Целая кастрюля мырмышели:mad::mad::mad: А жрать очень хотелось:mad:

mihhail 10.06.2013 10:14

масло с плесенью - деликатес:biggrin1:...по сабжу....сталкивался с магазином Магнит в Кингисеппе....вместо водки была вода......гм......кто про что:facepalm::biggrin:

slava657 10.06.2013 10:26

:biggrin1:

Penguin 13.06.2013 18:47

Цитата:

Сообщение от mihhail (Сообщение 269129)
масло с плесенью - деликатес:biggrin1:...по сабжу....сталкивался с магазином Магнит в Кингисеппе....вместо водки была вода......гм......кто про что:facepalm::biggrin:

:biggrin: ООоо ! Бро!, ты ещё в "Пятёрочке" не был... Это вообще ЛЕГЕНДА ! :facepalm::facepalm::facepalm:
Я стараюсь вообще когда мимо неё прохожу, крещусь, святой водой свои следы поливаю, и молитву "избавь и упаси" читаю........

Penguin 13.06.2013 18:49

Кстати вместо этого масла пошёл на рынок (ближайшее что было) купил другое. Продавщица смотрела на меня молча, когда я достал из холодильника масло, развернул его, посмотрел, с умным видом завернул, и попросил продать :biggrin::facepalm:
Всё.... Лимит доверия ИСЧЕРПАН ! теперь только так.... ! :biggrin:

Hogosha 13.06.2013 21:38

Ничего Вы не понимаете... Это масло Рокфор.:biggrin:

Penguin 14.06.2013 00:16

Цитата:

Сообщение от Hogosha (Сообщение 269777)
.. Это масло Рокфор.:biggrin:

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

Вононоче .....

mihhail 14.06.2013 15:44

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]


Часовой пояс GMT +3, время: 10:50.

Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.

Перевод: zCarot

Форум BMW (БМВ)