Форум владельцев и любителей БМВ

Форум владельцев и любителей БМВ (http://bmwpost.ru/forum/index.php)
-   Общение и флуд (http://bmwpost.ru/forum/forumdisplay.php?f=42)
-   -   Как пробиться через снежные барикады!?! (http://bmwpost.ru/forum/showthread.php?t=4197)

Ferrum 25.12.2009 18:32

Как пробиться через снежные барикады!?!
 
Тут как -то утром залетел к знакомым во двор и увидел жуткую картину:
полный двор "муравьев" (или жучков навозников).все друг другу мешаются,(почти каждый сам за себя)
тут я вспомнил себя пробивавшегося сквозь лесную колею(пробивался часа 4 ,вокруг ни души)
так вот очень стало интересненько ,кто что делает,когда помочь некому ??

Алла (феликс) 26.12.2009 14:49

Картина действительно жуткая когда каждый за себя ,но когда в районе -40 народ с мозгами как-то лучше происходящее воспринимает и если ты соседу не поможешь то завтра тебе некому помочь будет ,во дворе всегда помогал и мне помогали кто чем мог .Помню жулика ловил в одних трусах в 3 ночи ,так кто боялся выйти просто кричали с балконов за какой машиной спрятался.Но когда поймал то смеялся до слез с моей машины ничего не пропало а соседние поободрали здорово ,взаимовыручка !:thumbup:

Ferrum 26.12.2009 15:18

5 баллов :biggrin::thumbup:(у мну фантазия работает)
я с соседом тоже жулика в уголок загнал-)
(он мою машину 3 раза обнасил)
и вообще,жулики это отдельная тема-)))))

а насчет дорог-то?? че ни кто не встревал??
(я че один такой???):shock:

Алла (феликс) 30.12.2009 10:20

Цитата:

Сообщение от Ferrum (Сообщение 25931)
5 баллов :biggrin::thumbup:(у мну фантазия работает)
я с соседом тоже жулика в уголок загнал-)
(он мою машину 3 раза обнасил)
и вообще,жулики это отдельная тема-)))))

а насчет дорог-то?? че ни кто не встревал??
(я че один такой???):shock:

По поводу дороги это тема отдельная ,когда первый раз сел за баранку на ГАЗ-51 ,да были такие аппараты ,на Камчатке ,зелёным пацаном то меня сразу-же приучили останавливаться если кто на трассе стоит даже летом не говоря о зиме ,поэтому стараюсь помогать народу если кто попал в неприятности .Меня неоднократно выручали мужики и в сибири тоже ,за что им благодарен всегда буду !!!:super::wave:

костя-минск 30.12.2009 14:49

феликс,
+1 Cосед соседу должен помогать.

Алла (феликс) 30.12.2009 15:10

костя-минск, С наступающим ! Как настроение ,погода ?:wave:

Константин_К 02.01.2010 10:06

зимой одно спасение- зимняя резина. У меня три разных машины:служебный бус на российском матадоре, четвертый сезон пробег средний. Сеат на российском матадоре- новая. и БМВ на купленной недавно по какой-то акции KLEBER за 336 дол.комплект. живу в деревне, здесь дорог иногда совсем не бывает, соседи алкаши, а машины мои ездят без вопросов. вывод этот сделал когда еще на опеле (давно) ездил и проверил на себе.

Lih 03.01.2010 00:52

Согласен по резине на 100%, даже на автомате, на новой зимней резине - без проблем снег. А помогать людям всегда надо.

DzhIN 05.01.2010 23:44

резина +1

Вячеслав520 05.01.2010 23:56

К зиме машину готовить нужно,и всё будет ок! Резина конечно нужна хорошая.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:29.

Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.

Перевод: zCarot

Форум BMW (БМВ)