Форум владельцев и любителей БМВ

Форум владельцев и любителей БМВ (http://bmwpost.ru/forum/index.php)
-   Общение и флуд (http://bmwpost.ru/forum/forumdisplay.php?f=42)
-   -   Кидалово!!! bizauto Кидалово!!! (http://bmwpost.ru/forum/showthread.php?t=20202)

zcki 27.06.2012 15:28

Кидалово!!! bizauto Кидалово!!!
 
отправил залог ещё 30-го мая, за нерастаможенный автомобиль вот этим товарищам bizauto, скайп bizauto.lt так же скайп bmw.moskva, сегодня уже 27 июня, ни машины ни денег
29 мая он мне написал если актуально мы сейчас в Англии, находи машину переводи бабосы всё будет
нашёл несколько обьявлений отправил им, он мне рассказал, что посмотрел пару вариантов, выбрал из них нормальный, теперь ждёт денег, что бы начать работать
30 мая я отправил ему предоплату
31 мая пишет "всё ок, будем на связи"
06 июня я спросил где они находятся сейчас территориально, он ответил, то, что он всё ещё в Англии, но авто уже в литве на него готовятся документы для вывоза, где то через неделю будет у меня
15 июня спросил, что там и как, он ответил возникла небольшая задержка при оформлении документов. "в пятницу точно будет у вас" (это 22 июня)
21 июня в четверг я написал ему в скайпе, он ответил "всё по планам завтра мы с напарником подьедем куда нужно в 10-11 вечера"
после этого я ему звонил 22,23 июня он, что то ещё отвечал и говорил, что он сейчас уже в Германии и он вообще понять не мог кто ему звонит и откуда
с 24-го июня не берёт трубку, в скайп не заходит, видимо догнал откуда я и чего хочу.
всех кого кинули эти товарищи пишите мне л.с., я этого так просто не оставлю!!! не из-за денег (сумма маленькая), а из-за принципа!!!

вот их темы:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

Тиберий 27.06.2012 16:10

Цитата:

Сообщение от zcki (Сообщение 196617)
отправил залог ещё 30-го мая

И большой залог? :cool:

Карелов Святослав 27.06.2012 16:13

Цитата:

Сообщение от zcki (Сообщение 196617)
отправил залог ещё 30-го мая, за нерастаможенный автомобиль вот этим товарищам bizauto, скайп bizauto.lt так же скайп bmw.moskva, сегодня уже 27 июня, ни машины ни денег
29 мая он мне написал если актуально мы сейчас в Англии, находи машину переводи бабосы всё будет
нашёл несколько обьявлений отправил им, он мне рассказал, что посмотрел пару вариантов, выбрал из них нормальный, теперь ждёт денег, что бы начать работать
30 мая я отправил ему предоплату
31 мая пишет "всё ок, будем на связи"
06 июня я спросил где они находятся сейчас территориально, он ответил, то, что он всё ещё в Англии, но авто уже в литве на него готовятся документы для вывоза, где то через неделю будет у меня
15 июня спросил, что там и как, он ответил возникла небольшая задержка при оформлении документов. "в пятницу точно будет у вас" (это 22 июня)
21 июня в четверг я написал ему в скайпе, он ответил "всё по планам завтра мы с напарником подьедем куда нужно в 10-11 вечера"
после этого я ему звонил 22,23 июня он, что то ещё отвечал и говорил, что он сейчас уже в Германии и он вообще понять не мог кто ему звонит и откуда
с 24-го июня не берёт трубку, в скайп не заходит, видимо догнал откуда я и чего хочу.
всех кого кинули эти товарищи пишите мне л.с., я этого так просто не оставлю!!! не из-за денег (сумма маленькая), а из-за принципа!!!

вот их темы:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

:biggrin1:Большой а в чудеса вериш,, зачем залог давал, это стандартная схема развода на бабки!!!!!!!:biggrin::biggrin::biggrin:,

zcki 27.06.2012 16:58

да самому смешно :biggrin:
я кстати не один такой

zcki 27.06.2012 16:59

так, что кого кинули эти товарищи, пишите

Валера Х5 27.06.2012 17:17

На счёт залога это нормальная работа честных людей, а даже не залог а полная выплата стоимости суммы авто, потому что бывают и такие покупатели, берут машину выплачивают залог скажем 1,2 стоимости а при передаче авто на месте после пригона, начинаются требования типа тут сидение помято тут царапина маленькая и т.д. или алю диски не такие как он думал, резина лысоватая, а как-же если она была новой и прошла 5-8 тыс километров даже бывали случаи тонировка не того цвета которую хотел покупатель.
Так что мошенники разнюхали принцип работы и находят жертву, так что удачи вам их поймать за жабры что правда мало вероятно, а так для заметки не с теми людьми вы связываетсь удачи вам в покупке авто.

Карелов Святослав 27.06.2012 17:21

Да, хреновая ситуация,... на ошибках учатся! притащить машину из литвы не растаможенную практически невозможно, но это реальные цены которые у него указаны, т.к. на англичанках с правым рулём ездить в литве нельзя(запрещено законодательством) их прут на разбор туда. Есть варианты: найти в литве бомжа, сделать ему визу, чтоб он перегнал её через границу и сделать ей поддельный ПТС потом.(почему бомжа? Потому что ести будет гнать гражданин литвы и продаст её тут в России его обратно в литву не пустят без машины!!) Ещё вариант сделать литовское гражденство, или жениться на литовке, написать на неё машину и по доверенности ездить по россии с буржуйскими номерамиbeer:thumbup:
И последний вариант - просто растоможить её - это выйдет всёровно дешевле чем стоймость самой машины в России + машины и из англии зачастую в отличнейшем состоянии( не ездили по нашим дорогам и не жрали наш палёный бензин!!):thumbup:
P.S/ Простите за мою больную фантазию!:smile:


Часовой пояс GMT +3, время: 05:21.

Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.

Перевод: zCarot

Форум BMW (БМВ)