Добро пожаловать в клуб владельцев и любителей BMW! Чтобы общаться на форуме и получить доступ к информации, пожалуйста, зарегистрируйтесь!

Сканеры для диагностики BMW     Ключи BMW


Вернуться   Форум владельцев и любителей БМВ > Другие темы > Общение и флуд
Имя
Пароль
Забыли пароль? Регистрация

Общение и флуд Общение на любые темы, выходящие за рамки других разделов форума.

Кидалово!!! bizauto Кидалово!!!

Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 27.06.2012, 15:28 #1
Новичок
 
Регистрация: 15.06.2011
Сообщений: 97
Сказал спасибо: 4
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Moscow

По умолчанию Кидалово!!! bizauto Кидалово!!!

отправил залог ещё 30-го мая, за нерастаможенный автомобиль вот этим товарищам bizauto, скайп bizauto.lt так же скайп bmw.moskva, сегодня уже 27 июня, ни машины ни денег
29 мая он мне написал если актуально мы сейчас в Англии, находи машину переводи бабосы всё будет
нашёл несколько обьявлений отправил им, он мне рассказал, что посмотрел пару вариантов, выбрал из них нормальный, теперь ждёт денег, что бы начать работать
30 мая я отправил ему предоплату
31 мая пишет "всё ок, будем на связи"
06 июня я спросил где они находятся сейчас территориально, он ответил, то, что он всё ещё в Англии, но авто уже в литве на него готовятся документы для вывоза, где то через неделю будет у меня
15 июня спросил, что там и как, он ответил возникла небольшая задержка при оформлении документов. "в пятницу точно будет у вас" (это 22 июня)
21 июня в четверг я написал ему в скайпе, он ответил "всё по планам завтра мы с напарником подьедем куда нужно в 10-11 вечера"
после этого я ему звонил 22,23 июня он, что то ещё отвечал и говорил, что он сейчас уже в Германии и он вообще понять не мог кто ему звонит и откуда
с 24-го июня не берёт трубку, в скайп не заходит, видимо догнал откуда я и чего хочу.
всех кого кинули эти товарищи пишите мне л.с., я этого так просто не оставлю!!! не из-за денег (сумма маленькая), а из-за принципа!!!

вот их темы:
[Только для зарегистрированных...]
[Только для зарегистрированных...]
[Только для зарегистрированных...]
[Только для зарегистрированных...]
zcki вне форума  

Ответить с цитированием
Старый 27.06.2012, 16:10 #2
Абориген
 
Аватар для Тиберий
 
Регистрация: 01.12.2009
Сообщений: 1,596
Сказал спасибо: 42
Поблагодарили 132 раз(а) в 112 сообщениях
Откуда: Москва
Авто: Небэмэвэ

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zcki Посмотреть сообщение
отправил залог ещё 30-го мая
И большой залог?
__________________
Тише едешь - никому не должен!
Хочешь чтобы было хорошо?Сделай это сам!
Despice divitias, si vis animo esse beatus!
Тиберий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2012, 16:13 #3
Завсегдатай
 
Аватар для Карелов Святослав
 
Регистрация: 22.11.2010
Сообщений: 319
Сказал спасибо: 22
Поблагодарили 22 раз(а) в 19 сообщениях
Откуда: Псков
Авто: BMW 523 E39

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zcki Посмотреть сообщение
отправил залог ещё 30-го мая, за нерастаможенный автомобиль вот этим товарищам bizauto, скайп bizauto.lt так же скайп bmw.moskva, сегодня уже 27 июня, ни машины ни денег
29 мая он мне написал если актуально мы сейчас в Англии, находи машину переводи бабосы всё будет
нашёл несколько обьявлений отправил им, он мне рассказал, что посмотрел пару вариантов, выбрал из них нормальный, теперь ждёт денег, что бы начать работать
30 мая я отправил ему предоплату
31 мая пишет "всё ок, будем на связи"
06 июня я спросил где они находятся сейчас территориально, он ответил, то, что он всё ещё в Англии, но авто уже в литве на него готовятся документы для вывоза, где то через неделю будет у меня
15 июня спросил, что там и как, он ответил возникла небольшая задержка при оформлении документов. "в пятницу точно будет у вас" (это 22 июня)
21 июня в четверг я написал ему в скайпе, он ответил "всё по планам завтра мы с напарником подьедем куда нужно в 10-11 вечера"
после этого я ему звонил 22,23 июня он, что то ещё отвечал и говорил, что он сейчас уже в Германии и он вообще понять не мог кто ему звонит и откуда
с 24-го июня не берёт трубку, в скайп не заходит, видимо догнал откуда я и чего хочу.
всех кого кинули эти товарищи пишите мне л.с., я этого так просто не оставлю!!! не из-за денег (сумма маленькая), а из-за принципа!!!

вот их темы:
[Только для зарегистрированных...]
[Только для зарегистрированных...]
[Только для зарегистрированных...]
[Только для зарегистрированных...]
Большой а в чудеса вериш,, зачем залог давал, это стандартная схема развода на бабки!!!!!!!,
Карелов Святослав вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2012, 16:58 #4
Новичок
 
Регистрация: 15.06.2011
Сообщений: 97
Сказал спасибо: 4
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Moscow

По умолчанию

да самому смешно
я кстати не один такой
zcki вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2012, 16:59 #5
Новичок
 
Регистрация: 15.06.2011
Сообщений: 97
Сказал спасибо: 4
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Moscow

По умолчанию

так, что кого кинули эти товарищи, пишите
zcki вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2012, 17:17 #6
Завсегдатай
 
Аватар для Валера Х5
 
Регистрация: 10.09.2011
Сообщений: 543
Сказал спасибо: 17
Поблагодарили 46 раз(а) в 40 сообщениях
Откуда: Немеция Шу-Чу
Авто: BMW X5

По умолчанию

На счёт залога это нормальная работа честных людей, а даже не залог а полная выплата стоимости суммы авто, потому что бывают и такие покупатели, берут машину выплачивают залог скажем 1,2 стоимости а при передаче авто на месте после пригона, начинаются требования типа тут сидение помято тут царапина маленькая и т.д. или алю диски не такие как он думал, резина лысоватая, а как-же если она была новой и прошла 5-8 тыс километров даже бывали случаи тонировка не того цвета которую хотел покупатель.
Так что мошенники разнюхали принцип работы и находят жертву, так что удачи вам их поймать за жабры что правда мало вероятно, а так для заметки не с теми людьми вы связываетсь удачи вам в покупке авто.
Валера Х5 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2012, 17:21 #7
Завсегдатай
 
Аватар для Карелов Святослав
 
Регистрация: 22.11.2010
Сообщений: 319
Сказал спасибо: 22
Поблагодарили 22 раз(а) в 19 сообщениях
Откуда: Псков
Авто: BMW 523 E39

По умолчанию

Да, хреновая ситуация,... на ошибках учатся! притащить машину из литвы не растаможенную практически невозможно, но это реальные цены которые у него указаны, т.к. на англичанках с правым рулём ездить в литве нельзя(запрещено законодательством) их прут на разбор туда. Есть варианты: найти в литве бомжа, сделать ему визу, чтоб он перегнал её через границу и сделать ей поддельный ПТС потом.(почему бомжа? Потому что ести будет гнать гражданин литвы и продаст её тут в России его обратно в литву не пустят без машины!!) Ещё вариант сделать литовское гражденство, или жениться на литовке, написать на неё машину и по доверенности ездить по россии с буржуйскими номерами
И последний вариант - просто растоможить её - это выйдет всёровно дешевле чем стоймость самой машины в России + машины и из англии зачастую в отличнейшем состоянии( не ездили по нашим дорогам и не жрали наш палёный бензин!!)
P.S/ Простите за мою больную фантазию!
Карелов Святослав вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 05:12.


Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.

Перевод: zCarot
Форум BMW (БМВ)