Форум владельцев и любителей БМВ

Форум владельцев и любителей БМВ (http://bmwpost.ru/forum/index.php)
-   Общение и флуд (http://bmwpost.ru/forum/forumdisplay.php?f=42)
-   -   Кто сталкивался с этой конторой? (http://bmwpost.ru/forum/showthread.php?t=24334)

Vitaliy1982 07.04.2013 12:11

Кто сталкивался с этой конторой?
 
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...] кто сталкивался с ними или что знает. Можно ли с ними дела иметь?

Penguin 07.04.2013 13:33

:facepalm: .. слово "перекупы" - тебе знакомо ??


пс - ГАРРИ :wave: !!! ГДЕ ТЫ ?... неси скорее попкорн - кажись клиент наш !!! [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

Tyler 07.04.2013 15:57

Хрень полная.

Peter7 07.04.2013 16:26

А чего с этой компанией не так? :rolleyes:

Penguin 07.04.2013 16:55

Цитата:

Сообщение от Peter7 (Сообщение 257487)
А чего с этой компанией не так? :rolleyes:

Обычная ушлятина.... живущая на ЛОХАХ ... как и остальные конторо-кредито-барыги.......
Вспомнил ещё советских времён фразу...
Цитата:

ушлый Андрейка даже в советские годы ходил всегда во всём импортном и имел видеомагнитофон, а уж при капитализме развернулся во всю!
:biggrin:

Пс- конкретно про этих, где то в инете попадались отзывы, что они как обычные перекупы машины барыжут. Находят в Москве подешевле 30-50 тыс накручивают, и загоняют тебе.... Ну а уж про кредиты и выкупы - ..... короче и говорить нечего. По этому я и сказал ёмко одним словом - ПЕРЕКУП обыкновенный. Отлично обитает и паразитирует в среде, весьма распространённого и многочисленного вида, - лохоподобных хомо.

Penguin 07.04.2013 17:06

Vitaliy1982, мне кажется ЗДЕСЬ ты точно не найдёшь отзывов по работе. Т.к. тут врятли найдётся тот, кто имел с ними дело, и может конерктно про них тебе что либо рассказать(кроме своего ИМХО).
Гугли гугл.. Или яндекс - он говорят всё знает :wink:....

Vitaliy1982 07.04.2013 23:30

В том то и дело, что отзывов не найти да и не перекупы они, машину можно искать самому, с них диагностика и проверка документов, по их словам вполне все интересно, особенно, что машину искать могу сам в т.ч. у частника а не в салоне, где хлам только стоит за космическую цену.

Penguin 08.04.2013 09:06

Vitaliy1982, Как это не найти.... Давай на 50 тыс рублей поспорим ?? )))))
Я вчера лазил, чутку о них почитал. Очень много отзывов, настроченных явно ими же самими, (а расположенные у них на сайте видео отзывы - вообще меня свалили пацтол... ))) наверное всех своих манагеров переписали на камеру )))))))
... Я не знаю ребят, это пи#дец какой-то.... Что за поколение, если, ,kznm вы ГУГЛОМ пользоваться не умеете - то не удивительно что бабы в постели жалуются, что они от мужиков оргазм не испытывают... :facepalm: Куда уж там, елдой пользоваться - если мы гуглом три слова для поисков связать не можем....

Vitaliy1982,
Цитата:

Александр
Хочу рассказать о работе данного автосалона в плане подбора авто б/у. Увидел в инете объявление о том, что эти ребята оказывают услуги по подбору авто б/у из Москвы. Как раз подумывал сменить свой ВАЗ на что получше. Позвонил. Вежливые ребята заверили, что подберут авто по цене и требуемым характеристикам. Заключили договор с предоплатой в 5000 руб, в котором указано, что деньги эти вернут, если авто не смогут подобрать. Проконсультировался с юристами и перечислил эти деньги на счет D&M. Начали вроде подбирать мне машину, но предложили пару вариантов гнили по ценам, выше, чем у меня в городе. Короче, ребята смотрят у хозяев в Москве авто, накручивают сразу 30-50 тыс и предлагают тебе, а ты еще потом им платишь за услуги подбора. Решил расторгнуть договор, а вот теперь началось самое интересное: на мои звонки по поводу возврата предоплаты отвечают неохотно, трубку не берут, придумывают все новые отмазки. Волокита тянется вот уже 4-й месяц. Некрасиво. Придется, наверное, возвращать через суд. Не ведитесь, ребята из регионов на эту удочку!!! Работают НЕЧЕСТНО!!!
Цитата:

Заполнил заявку на авто кредит 160 т.р. без справки о доходах и трудовой, первоначальный взнос 20т.р. на следующий день перезвонили с уведомлением что кредит одобрен под 24%, (ДВАДЦАТЬ ЧЕТЫРЕ ??? ДА ОНИ ВКРАЙ Пёзнулись :eek: ... в СБЕРЕ И ТО ДЕШЕВЛЕ - ОБЫЧНЫЙ ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ!) осталась отксерокопить документы и заполнить бумагжку и найти авто, авто я сам ишу
У меня подозрения к этой компании, я толком не понял как там всё у них происходит, но не могу ли я просто лишиться 20 т.р.?
кто сталкивался или что знает напишите.

___________________________
denjuane 21 марта, 21:18 #
Такая же история! Говорят о каких-то мизерных процентах в Росбанке, когда на сайте Росбанка эти проценты в 3 раза выше!
Но самое главнре, что ссылка на конторку идет прямо с авто.ру!

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]


дальше сами....я не буду по гуглу ещё за вас рыть....

... отзывы типа таких
Цитата:

пару лет назад с ними работали, отдавали им клиентов порядочные ребята.
работают и по сей день.
вроди ок, подводные камни исключены, т.к. деньги собственник получит да и покупатель заберет машину.
они только свою комиссию.
:facepalm: .. советую не читать *(подобных архи-много) Про то какие они молодцы, как у них выгодно, всё надёжно и т.д... (разъяснять почему не читать? ))...

.. короче - юзайте гугл, мой комрад. Мне лень в нём ковыряться. Просто это ответ на ваши "ОТЗЫВОВ НЕТ"... :facepalm:

Я не буду вам навязывать СВОЁ мнение, ибо это бесполезная трата времени....:biggrin: (нл).

Penguin 08.04.2013 09:21

:ph34r:



p/s - ГАРРИ !!!:wave: срочно сюда !:wave: Я нашёл третьего к темам про литву, и Чубенко Игорька.....

Я даже схему придумал !!!....

Покупается машина в Литве! Гонит её Чубенко Игорь, и реализуется через контору Автокредит, - а там, она и приобретается всеми тремя вскладчину ! [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]
Схема просто клад! .. Есть где купить халявно! Есть кто пригонит и растаможит! Есть через кого реализовать! ..... [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]


[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

Тиберий 08.04.2013 10:46

Аффтар жжот. :biggrin1:


Часовой пояс GMT +3, время: 00:35.

Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.

Перевод: zCarot

Форум BMW (БМВ)