Добро пожаловать в клуб владельцев и любителей BMW! Чтобы общаться на форуме и получить доступ к информации, пожалуйста, зарегистрируйтесь!

Сканеры для диагностики BMW     Ключи BMW


Вернуться   Форум владельцев и любителей БМВ > Другие темы > Общение и флуд
Имя
Пароль
Забыли пароль? Регистрация

Общение и флуд Общение на любые темы, выходящие за рамки других разделов форума.
Описание темы:...а кто забудет-тому оба.

Кто старое вспомнит- тому глаз вон...

Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 14.03.2015, 07:04 #1
Абориген
 
Аватар для Predator79
 
Регистрация: 23.03.2010
Сообщений: 1,041
Сказал спасибо: 42
Поблагодарили 17 раз(а) в 16 сообщениях
Откуда: Yerevan
Авто: Нету.

По умолчанию Кто старое вспомнит- тому глаз вон...

Спор был почти годичной давности. Я утверждал, что спецслужбы РФ работали по Крыму, работают по всему остальному... Все говорили, что это не так, толкали всякую псевдодемократичную фигню про "русский мир"...
Помните, я написал, что вы очень плохого мнения о своих силовиках?

Что на это
Цитата:
"Это была ночь с 22 на 23 февраля, закончили около 7 часов утра, и я всех отпустил и пошел спать в 7 утра. И, расставаясь, не скрою, расставаясь, перед тем как все разошлись, я всем моим коллегам, а их было четверо, сказал, что ситуация развернулась таким образом на Украине, что мы вынуждены начать работу по возврату Крыма в состав России. Потому что мы не можем бросить эту территорию и людей, которые там проживают, на произвол судьбы, под каток националистов. И поставил определенные задачи, сказал, что и как мы должны делать, но сразу же подчеркнул, что мы будем делать это только в том случае, если будем абсолютно убеждены в том, что этого хотят сами люди, которые проживают в Крыму", — рассказал в интервью Владимир Путин.
скажете?

[Только для зарегистрированных...]

Не хочу возобновлять эту дискуссию, просто хочу, чтоб вы понимали как это делается. А то вы больше на пиво налегаете...
__________________
Приравнять пьянство к гомосексуализму. Запретить пропаганду среди несовершеннолетних...
Predator79 вне форума  

Ответить с цитированием
Старый 14.03.2015, 09:35 #2
Участник тусовки
 
Регистрация: 18.03.2009
Сообщений: 219
Сказал спасибо: 3
Поблагодарили 17 раз(а) в 17 сообщениях
Откуда: г.Омск
Авто: 320 e90 n46

По умолчанию

Predator79, каждый видит то что желает увидеть. ИМХО фраза "ситуация развернулась таким образом на Украине, что мы вынуждены начать работу по возврату Крыма в состав России" говорит о том что это была вынужденная реакция на определенные события, а не какой-то злой корыстный замысел. Ну а про пиво - ты с себя бы начал, что ли.
Sendel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2015, 18:52 #3
Абориген
 
Аватар для voodoo5
 
Регистрация: 10.06.2011
Сообщений: 2,228
Сказал спасибо: 69
Поблагодарили 201 раз(а) в 157 сообщениях
Откуда: ХМАО
Авто: BMW 530 (2001)

По умолчанию

Sendel, не заморачивайся, он вроде военный из другой страны.. ему сложно что либо объяснять для него и фэйсбук доказательства... он даже ник в тот кон сменил :)) но мнение вроде оставил при себе :))
voodoo5 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2015, 21:31 #4
Новичок
 
Регистрация: 13.02.2015
Сообщений: 0
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Москва

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Predator79 Посмотреть сообщение
Я утверждал, что спецслужбы РФ работали по Крыму, работают по всему остальному...
Не знаю, о чем был спор, но понятно, что спецслужбы всех стран работают везде. С переменным успехом, конечно.
apro3 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2015, 09:06 #5
Абориген
 
Аватар для Predator79
 
Регистрация: 23.03.2010
Сообщений: 1,041
Сказал спасибо: 42
Поблагодарили 17 раз(а) в 16 сообщениях
Откуда: Yerevan
Авто: Нету.

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sendel Посмотреть сообщение
Predator79,....это была вынужденная реакция на определенные события, а не какой-то злой корыстный замысел....
Я про моральную сторону вопроса молчал вообще. Это мои оппоненты писали за меня, что я чуть ли не бандеровец. Злостность умысла определяется обстоятельствами, в которых действуют стороны. Они нам не известны и скрыты под грифами секретности, особой важности и пр. Нам приходится только домысливать. Кому-то эти домыслы - единственное, чему стоит верить, кто-то мыслит критически.
Просто тут люди мне долбили, что там все "по воле народа" ДНР, ЛНР, Крыма.
Я только утверждал, что люди работали и все, что мы видели - есть результат их работы.
Президент в этом интервью потвердил все.
__________________
Приравнять пьянство к гомосексуализму. Запретить пропаганду среди несовершеннолетних...
Predator79 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2015, 09:30 #6
Участник тусовки
 
Регистрация: 18.03.2009
Сообщений: 219
Сказал спасибо: 3
Поблагодарили 17 раз(а) в 17 сообщениях
Откуда: г.Омск
Авто: 320 e90 n46

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Predator79 Посмотреть сообщение
Я про моральную сторону вопроса молчал вообще. Это мои оппоненты писали за меня, что я чуть ли не бандеровец. Злостность умысла определяется обстоятельствами, в которых действуют стороны. Они нам не известны и скрыты под грифами секретности, особой важности и пр. Нам приходится только домысливать. Кому-то эти домыслы - единственное, чему стоит верить, кто-то мыслит критически.
Просто тут люди мне долбили, что там все "по воле народа" ДНР, ЛНР, Крыма.
Я только утверждал, что люди работали и все, что мы видели - есть результат их работы.
Президент в этом интервью потвердил все.
Я понять не могу. Ты всегда в доказательство своей точки зрения приводишь аргументы, полностью ее опровергающие и разбивающие в пыль, когда тебе на это указывают, цепляешься за детали, делая совершенно невообразимые по своей нелогичности выводы, и пошло все по наклонной... Почему ты это делаешь? Ты такой неопытный тролль? Или у тебя действительно такая каша в голове? У меня в крыму и на украине есть родственники, у моих друзей есть родственники и друзья в донецке и луганске. Разумеется, у всех у них есть соседи, друзья, сослуживцы и проч. Так вот ты не поверишь... А та фраза, которыю ты выдернул из этого интервью говорит прямо противоположное твоим выводам... Мне кажется ты в реальной жизни в ответ на дружеское к тебе отношение в драку лезешь, не иначе...
Sendel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2015, 09:38 #7
Абориген
 
Аватар для voodoo5
 
Регистрация: 10.06.2011
Сообщений: 2,228
Сказал спасибо: 69
Поблагодарили 201 раз(а) в 157 сообщениях
Откуда: ХМАО
Авто: BMW 530 (2001)

По умолчанию

забей :) он ведь даже ник поменял :)) это ж о чем то говорит
voodoo5 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2015, 09:45 #8
Участник тусовки
 
Регистрация: 18.03.2009
Сообщений: 219
Сказал спасибо: 3
Поблагодарили 17 раз(а) в 17 сообщениях
Откуда: г.Омск
Авто: 320 e90 n46

По умолчанию

voodoo5, Мне просто было интересно... Хотя уже нет :)
Sendel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2015, 11:04 #9
Абориген
 
Аватар для Predator79
 
Регистрация: 23.03.2010
Сообщений: 1,041
Сказал спасибо: 42
Поблагодарили 17 раз(а) в 16 сообщениях
Откуда: Yerevan
Авто: Нету.

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sendel Посмотреть сообщение
Мне кажется ты в реальной жизни в ответ на дружеское к тебе отношение в драку лезешь, не иначе...
В реальной жизни конфликтов не избегаю, но и не боюсь, стараюсь решать все вопросы "бескровно". Очень дружелюбный в реальной жизни.

А этот пост... Трудно обьяснить гуманитариям... Ладно, вы правы))))
Как жизнь? Все нормально, надеюсь?
Всех благ вам)))
__________________
Приравнять пьянство к гомосексуализму. Запретить пропаганду среди несовершеннолетних...
Predator79 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2015, 11:07 #10
Участник тусовки
 
Регистрация: 18.03.2009
Сообщений: 219
Сказал спасибо: 3
Поблагодарили 17 раз(а) в 17 сообщениях
Откуда: г.Омск
Авто: 320 e90 n46

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Predator79 Посмотреть сообщение
В реальной жизни конфликтов не избегаю, но и не боюсь, стараюсь решать все вопросы "бескровно". Очень дружелюбный в реальной жизни.

А этот пост... Трудно обьяснить гуманитариям... Ладно, вы правы))))
Как жизнь? Все нормально, надеюсь?
Всех благ вам)))
Не отказался бы как-нибудь узреть проявления твоего дружелюбия...
Гуманитарий :)

Как жизнь... А ты позавидовать хочешь, или позлорадствовать? Впрочем, и завидовать и злорадствовать повода наверное не найдется :)
Sendel вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:17.


Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.

Перевод: zCarot
Форум BMW (БМВ)