Добро пожаловать в клуб владельцев и любителей BMW! Чтобы общаться на форуме и получить доступ к информации, пожалуйста, зарегистрируйтесь!

Сканеры для диагностики BMW     Ключи BMW


Вернуться   Форум владельцев и любителей БМВ > Другие темы > Общение и флуд
Имя
Пароль
Забыли пароль? Регистрация

Общение и флуд Общение на любые темы, выходящие за рамки других разделов форума.
Описание темы:ИЛИ ПОРОХОВАЯ БОЧКА

Москва златоглавая

Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 08.12.2011, 02:00 #1
Абориген
 
Аватар для S.T.A.L.K.E.R 161
 
Регистрация: 15.09.2009
Сообщений: 952
Сказал спасибо: 76
Поблагодарили 113 раз(а) в 65 сообщениях
Откуда: РнД
Авто: E34 520i M50
Есть клубные рамки

По умолчанию Москва златоглавая

Прозьба к форумчанам (жителям Москвы) просветите что происходит у Вас в городе. Читаю инет и прихожу в ужас. У Вас там что военнце действия начались, а главное повальные аресты молодёжи, и суды. [Только для зарегистрированных...] Эта карта похожа на карту боевых действий.

Снизить степень анонимности в Интернете, отказавшись от анонимных ников в социальных сетях, которые несут в себе потенциальную угрозу устоям общества, предложил глава Бюро специальных технических мероприятий МВД России, куда входит управление «К», генерал-майор полиции Алексей Мошков. ссылка [Только для зарегистрированных...]
Американский сенатор Джон Маккейн, проигравший Бараку Обаме на выборах президента в 2008 году, обратился к российскому премьер-министру Владимиру Путину с предупреждением о возможных волнениях в России, подобных тем, что происходили в этом году в арабских странах. ссылка[Только для зарегистрированных...]
Вот ещё Друзья из других городов! Социальные сети разрываются от сообщений о предстоящих уличных акциях в регионах. Активисты призывают народ выходить на митинги против результатов выборов. Список городов увеличивается с каждой минутой. На сайте vkontakte.ru была создана группа «Информация о всех П.Р.О.Т.Е.С.Т.А.Х», админы которой собирают и распространяют информацию о предстоящих уличных акциях по всей России. Сейчас в списке насчитывается около пятидесяти городов-участников.

Последний раз редактировалось S.T.A.L.K.E.R 161; 08.12.2011 в 02:06.
S.T.A.L.K.E.R 161 вне форума  

Ответить с цитированием
Старый 08.12.2011, 02:32 #2
Абориген
 
Аватар для S.T.A.L.K.E.R 161
 
Регистрация: 15.09.2009
Сообщений: 952
Сказал спасибо: 76
Поблагодарили 113 раз(а) в 65 сообщениях
Откуда: РнД
Авто: E34 520i M50
Есть клубные рамки

По умолчанию

[Только для зарегистрированных...]
Слов нет одни эмоции
S.T.A.L.K.E.R 161 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2011, 07:22 #3
Абориген
 
Регистрация: 11.05.2010
Сообщений: 722
Сказал спасибо: 45
Поблагодарили 40 раз(а) в 35 сообщениях
Откуда: Москва
Авто: BMW E60 530xi
Есть клубные рамки

По умолчанию

Ну не стоит утрировать, 300 человек задержанных и оштрафованы, это еще ни о чем не говорит, при любой власти будут не довольные.
__________________
Dimozavr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2011, 09:52 #4
Абориген
 
Аватар для S.T.A.L.K.E.R 161
 
Регистрация: 15.09.2009
Сообщений: 952
Сказал спасибо: 76
Поблагодарили 113 раз(а) в 65 сообщениях
Откуда: РнД
Авто: E34 520i M50
Есть клубные рамки

По умолчанию

Да и интересует меня не сам факт событий, он кстати был прогнозируем. А маштаб происходящего, так сказать из первых уст. Потому как из разных источников разные данные.

Последний раз редактировалось S.T.A.L.K.E.R 161; 08.12.2011 в 10:04.
S.T.A.L.K.E.R 161 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2011, 04:29 #5
Завсегдатай
 
Аватар для Валера Х5
 
Регистрация: 10.09.2011
Сообщений: 543
Сказал спасибо: 17
Поблагодарили 46 раз(а) в 40 сообщениях
Откуда: Немеция Шу-Чу
Авто: BMW X5

По умолчанию

Друзья, я вот одного не понимаю если честно, неужели вы в 90е жили лучше? Когда ваши друзья или старшие братья гибли пачками на стрелках.
Да пусть лучше одна более или менее нормальная партия правит, т.к. в данный момент в России нет достойней партии, а кроме Едра, да они перегибают палку в чём-то, но именно Путину и его команде можно сказать спасибо что над Россией всё меньше и меньше смеются, а даже и побаиваются, а это правильно пусть лучше боятся чем смеются, он по крайней мере не падает от пьяного угара, как это было с Ельциным.
И я считаю что за 10 лет правления не возможно восстановить что ломали десятками лет.
Разве не понятно что сильная Россия не выгодна Западу и чем становится сильней РФ тем страшнее становиться западным "друзьям" потому что они привыкли смотреть в сторону запада а не востока, хотя ЕС всё больше и больше зависит от России, нежели от США, я тоже наблюдаю что творит обработанная молодёжь, а ведь люди просто так не будут выходить на улицы, если люди пошли на улицу значит кому-то это нужно и на это полтратилось Н-ое число бакинских рублей.
Как-бы не было при Путине люди в любом случае стали жить лучше, чем при Ельцине, да эти легализованные бандосы ОЛИГАРХИ появились при Путине, но ведь наворовали, то они при Ельцине, а при Путине воспользовались законом, т.к. детки их учились в 90е в Англии, США и Германии, в ведущих юридических универах, вот они то и легализовали наворованное имущество своих отцов.

Ну к примеру уйдёт Путин со своей партией и ЧТО дальше???
Завтра же в российской акватории будет править флот друзей хороших, а ещё через пару месяцев, перестанет своё существование, а распадётся на много республик, вот и всё!
Это же всё очевидно, просто нужно знать не много новейшей истории, по этой схеме можно привести кучу примеров.
Валера Х5 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2011, 05:27 #6
Абориген
 
Аватар для raibik
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 1,617
Сказал спасибо: 71
Поблагодарили 238 раз(а) в 151 сообщениях
Откуда: DE HH
Авто: Freude am Fahren

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Валера Х5 Посмотреть сообщение
Друзья, я вот одного не понимаю если честно, неужели вы в 90е жили лучше? Когда ваши друзья или старшие братья гибли пачками на стрелках.
Да пусть лучше одна более или менее нормальная партия правит, т.к. в данный момент в России нет достойней партии, а кроме Едра, да они перегибают палку в чём-то, но именно Путину и его команде можно сказать спасибо что над Россией всё меньше и меньше смеются, а даже и побаиваются, а это правильно пусть лучше боятся чем смеются, он по крайней мере не падает от пьяного угара, как это было с Ельциным.
И я считаю что за 10 лет правления не возможно восстановить что ломали десятками лет.
Разве не понятно что сильная Россия не выгодна Западу и чем становится сильней РФ тем страшнее становиться западным "друзьям" потому что они привыкли смотреть в сторону запада а не востока, хотя ЕС всё больше и больше зависит от России, нежели от США, я тоже наблюдаю что творит обработанная молодёжь, а ведь люди просто так не будут выходить на улицы, если люди пошли на улицу значит кому-то это нужно и на это полтратилось Н-ое число бакинских рублей.
Как-бы не было при Путине люди в любом случае стали жить лучше, чем при Ельцине, да эти легализованные бандосы ОЛИГАРХИ появились при Путине, но ведь наворовали, то они при Ельцине, а при Путине воспользовались законом, т.к. детки их учились в 90е в Англии, США и Германии, в ведущих юридических универах, вот они то и легализовали наворованное имущество своих отцов.

Ну к примеру уйдёт Путин со своей партией и ЧТО дальше???
Завтра же в российской акватории будет править флот друзей хороших, а ещё через пару месяцев, перестанет своё существование, а распадётся на много республик, вот и всё!
Это же всё очевидно, просто нужно знать не много новейшей истории, по этой схеме можно привести кучу примеров.

блажен кто верует, кто верует издалека вдвойне блажен (с)

пс: Валерчик ты/мы не в теме, поверь, там отшень все не так как тебе хочет казаться, и у твоего как его там, руки по локти в крови, дискуссию предлагаю не развивать, так все мое имхо сказал.
__________________
©можно сдержать боль, слезы, злость, любовь, но сука смех, сдержать НЕВОЗМОЖНО!®
raibik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2011, 05:27 #7
Абориген
 
Аватар для Peter7
 
Регистрация: 23.10.2010
Сообщений: 2,037
Сказал спасибо: 7
Поблагодарили 257 раз(а) в 252 сообщениях
Откуда: Мельбурн (Австралия)

По умолчанию

Что в 90-е было не особо радостно простым людям жить, что сейчас. Активные участники ОПГ это отдельная песня. Я могу говорить из своего опыта жизни в Мск только до отъезда, но и из рассказов живущих сейчас там родственников разницы нет особо.
Алтернативы Едру нет, так же как небыло альтернативы КПСС в свое время?
А что именно ломали десятки лет из того что восстанавливают сейчас?
В нынешнем мире самоизолироваться отдельно взятому государству достаточно сложно, если оно хочет не жить в каменном веке разумеется.
Peter7 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2011, 07:54 #8
Завсегдатай
 
Аватар для Валера Х5
 
Регистрация: 10.09.2011
Сообщений: 543
Сказал спасибо: 17
Поблагодарили 46 раз(а) в 40 сообщениях
Откуда: Немеция Шу-Чу
Авто: BMW X5

По умолчанию

Женька не знаю ты в теме или нет, лично я в теме т.к. являюсь гр-ом РФ. Мне ничто не мешает иметь двойное г-во, да и сам частенько бываю в РФ.
Даже парочку коренных немцев лично знаю, которые тоже с Российским г-ом, живут и работают в РФ, недавно уже с семьями перехали ни раз уже сидели за столом разговаривали, говорят что лет 20ть назад каждый из них себе даже такое и представить не мог и я считаю что этого как его там у которого как ты говоришь руки по локоть в крови в этом есть заслуга.
Только сможешь ли ты гарантировать что другие политики сильных государств чистенькие ангелочки, нежели тот про которого ты сказал.

Цитата:
Сообщение от Peter7 Посмотреть сообщение
Что в 90-е было не особо радостно простым людям жить, что сейчас. Активные участники ОПГ это отдельная песня. Я могу говорить из своего опыта жизни в Мск только до отъезда, но и из рассказов живущих сейчас там родственников разницы нет особо.
Алтернативы Едру нет, так же как небыло альтернативы КПСС в свое время?
А что именно ломали десятки лет из того что восстанавливают сейчас?
В нынешнем мире самоизолироваться отдельно взятому государству достаточно сложно, если оно хочет не жить в каменном веке разумеется.
Я был-бы согласен если-бы люди и тогда в современную смуту сами возмущались из-за того что жить плохо, но всё-таки в 90е матери тихонько оплакивали своих детей и Западные политики не возмущались что в России не правильная политика и само молодое население так не бунтовало, а умирали сами порой не зная за кого и из-за чего, при чём не в боевых действиях а в мирное время и весь мир говорил Русская Мафия и делали вид что страшно, а за спиной тихонько надсмехались.
Вот тогда нужно было тревогу бить добросовестным политикам и гражданам РФ, что развивается бандитизм и наркотрафик, но почему-то этого никто не замечал, потому-что это было выгодно кому-то. А сейчас настаёт время когда Россия хоть на полусогнутых но встаёт на ноги, сразу и Москва не строилась.
И тут вдруг и молодёжь бунтует которую легче всего поднять на дыбы потому-что мозгов ещё не нажили чем это может аукнуться, а начитались громких высказываний в сети и вперёд.
А у РФ друзей на западе точно нет и не было ни когда, это доказывает история, ещё с царских времён, когда добросовестные европейские союзники Колчака предали, убили последнее что оставалось от царской России, а золотишко растащили, которое до сих пор найти не могут.
А на самом то деле великий вождь уже дедушка Ленин, это был западный проект так-то! Получилось так; нас е..ут, а мы крепчаем, но тогда менталитет Русского человека другой был, не то что сейчас, сейчас Россия слаба как никогда, я не о вооружении говорю а о русском духе, которого как выясняется уже почти нет.
Когда это было что европпа у России просила финансовой поддержки? Разве что в Царское время, но когда Европпе нужна была фин. поддержка, то царская Россия пала, а вот состав золота бесследно исчез и европпа ожила, а россия стала СССР и опять та-же картинка, в 70е опять россия была сильна в облике СССР как никогда и вдруг начала падать? Опять совпадение? Тут сейчас другая история не дадим подняться а то опять загибать трудно будет.
А на счёт простых людей, да простые люди всегда за всю историю человечества трудно жили и будут жить, так же и у нас в Германии, простой рабочий, тоже себе много позволить не сможет, а к примеру если кто-то считает что машина и дом в кредит это хорошая жизнь у простого рабочего в Германии это счастье в жизни, ну это их право, лично я так не считаю. Можно себе такое позволить только если имеешь своё дело и то работать первые 10ть лет нужно как вол и то налогами давят, так что тут дело не в плохой жизни простого человека.
Тут собака глубже зарыта.

Последний раз редактировалось Валера Х5; 11.12.2011 в 08:13.
Валера Х5 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2011, 09:51 #9
Абориген
 
Аватар для S.T.A.L.K.E.R 161
 
Регистрация: 15.09.2009
Сообщений: 952
Сказал спасибо: 76
Поблагодарили 113 раз(а) в 65 сообщениях
Откуда: РнД
Авто: E34 520i M50
Есть клубные рамки

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Валера Х5 Посмотреть сообщение
он по крайней мере не падает от пьяного угара, как это было с Ельциным.
[Только для зарегистрированных...]

Цитата:
Сообщение от raibik Посмотреть сообщение
пс: Валерчик ты/мы не в теме, поверь, там отшень все не так как тебе хочет казаться, и у твоего как его там, руки по локти в крови, дискуссию предлагаю не развивать, так все мое имхо сказал.
+1 000 000
S.T.A.L.K.E.R 161 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2011, 18:25 #10
Абориген
 
Регистрация: 11.05.2010
Сообщений: 722
Сказал спасибо: 45
Поблагодарили 40 раз(а) в 35 сообщениях
Откуда: Москва
Авто: BMW E60 530xi
Есть клубные рамки

По умолчанию

Опасная тема - я полностью поддержу Валеру, но это мое мнение.
Пусть даже в кредит но я могу себе позволить машину а не ВАЗ-ТАЗ-ГАЗ и тд и тп., Если я могу честным трудом, и не боясь лихих 90х, заработать то в стране все нормально, а те кто протестует - это Ваш выбор.
Мы ценим когда теряем.
__________________
Dimozavr вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:34.


Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.

Перевод: zCarot
Форум BMW (БМВ)