Добро пожаловать в клуб владельцев и любителей BMW! Чтобы общаться на форуме и получить доступ к информации, пожалуйста, зарегистрируйтесь!

Сканеры для диагностики BMW     Ключи BMW


Вернуться   Форум владельцев и любителей БМВ > Другие темы > Общение и флуд
Имя
Пароль
Забыли пароль? Регистрация

Общение и флуд Общение на любые темы, выходящие за рамки других разделов форума.
Описание темы:Ошибки

Не пытайтесь повторить дома...

Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 12.10.2010, 14:25 #11
Завсегдатай
 
Регистрация: 14.09.2010
Сообщений: 514
Сказал спасибо: 7
Поблагодарили 71 раз(а) в 63 сообщениях
Откуда: Челябинск
Авто: бмв 520i

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от м-а-р-и-н-а Посмотреть сообщение
прямой, Чего прям за баранкой спал? Ты случайно не принадлежишь к одному из народностей востока так называемым камикадзе?
Я чот пропустил, когда это камикадзе народностью стали?
__________________
Любой грамотный механизм перед окончательной смертью - достанет своим нестандартным поведением.
Matiy Loh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2010, 22:09 #12
Участник тусовки
 
Аватар для BMW316I
 
Регистрация: 02.07.2010
Сообщений: 169
Сказал спасибо: 70
Поблагодарили 17 раз(а) в 17 сообщениях
Откуда: VLADIKAVKAZ
Авто: BMW 3 СЕРИИ

По умолчанию

Matiy Loh, ты наверно в рубашке родился.
BMW316I вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2010, 08:04 #13
Завсегдатай
 
Регистрация: 14.09.2010
Сообщений: 514
Сказал спасибо: 7
Поблагодарили 71 раз(а) в 63 сообщениях
Откуда: Челябинск
Авто: бмв 520i

По умолчанию

В смирительной.... скорее всего.
__________________
Любой грамотный механизм перед окончательной смертью - достанет своим нестандартным поведением.
Matiy Loh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2010, 22:24 #14
Участник тусовки
 
Аватар для м-а-р-и-н-а
 
Регистрация: 14.07.2010
Сообщений: 186
Сказал спасибо: 8
Поблагодарили 5 раз(а) в 3 сообщениях
Откуда: Гражданка мира
Авто: BMW 518 E28

По умолчанию

Matiy Loh, Мне казалось меня все поймут (это я про "народность") - не стала брать в кавычки.
А про учёных - улыбнул
м-а-р-и-н-а вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2010, 16:12 #15
Абориген
 
Аватар для Алла (феликс)
 
Регистрация: 27.05.2009
Сообщений: 704
Сказал спасибо: 1,026
Поблагодарили 64 раз(а) в 53 сообщениях
Откуда: краснодарский край
Авто: bmw 1еr 116i

По умолчанию

читаю,и жутко становится.на моей бытности были такие примеры.ребята,берегите себя!жизнь иногда бывает такая короткая-как сон...не опоздайте-а то туспеете!удачи на дорогах!
__________________
Всегда в полёте !!!
Алла (феликс) вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2010, 19:02 #16
Абориген
 
Аватар для Алла (феликс)
 
Регистрация: 27.05.2009
Сообщений: 704
Сказал спасибо: 1,026
Поблагодарили 64 раз(а) в 53 сообщениях
Откуда: краснодарский край
Авто: bmw 1еr 116i

По умолчанию

вернее-не торопитесь,а то успеете...запаса вам тормозного пути всем!!!
__________________
Всегда в полёте !!!
Алла (феликс) вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2010, 13:18 #17
Завсегдатай
 
Регистрация: 14.09.2010
Сообщений: 514
Сказал спасибо: 7
Поблагодарили 71 раз(а) в 63 сообщениях
Откуда: Челябинск
Авто: бмв 520i

По умолчанию

Обещал, сподобился...


Не знаю, у кого как, но у меня иногда мозг начинает подавать явные признаки своего отсутствия. Не типа, - «отошел, скоро буду», а что-то вроде – «все, животное, как с тобой уживаться я не знаю, а тратить в пустую годы жизни – ну его нах… еда в холодильнике, я - к маме». Если добавить, что способность притягивать к себе разного рода катаклизмы я, видимо, приобрел в момент появления на свет, то стоит ли говорить, что порой эти два, в общем-то, абсолютно не связанные друг с другом, явления совпадают по времени и пространственному положению, и начинается…
Случилось это на заре второго тысячелетия нашей эры, когда сошлось исполнение двух моих желаний – у меня встала на ход BMW, и появился четырехмесячный белый бультерьер (тогда еще размером с крупного Крыса). Время года – середина ноября где-то.
Здесь надо отметить, что машинка обладала своеобразной историей… Два моих товарища –братья между собой - пригнали с Калининграда две машинки – Опель и БМВ (упоминать, что, в конце иксов, обе машины оказались у меня – практически формальность). Бэха периодически грелась, холостые были 1500 об\мин, короче не подарок. Обслуживать ея хозяин (работал следователем в прокуратуре) отдавал какому-то пацанёнку, за что разрешал, видимо, на ней тому кататься…
Чегой-то длинно получается… Опускаем середку… Ее угнали, свернули шатун гидроударом, бросили, пограбили, нашли и вернули владельцу…
Короче, к описываему периоду, я уже передвигался на авто, попутно поковыривая различные оставшиеся болячки. Одной из таких болячек и стала колом вставшая личинка замка багажника (про открывание из салона молчу, - это не работало, как и центральный замок).
Как-то, вечерком, заехав предварительно домой за псом, после хоккея (это к тому, что кроссовки «Саломон» не были тщательно зашнурованы, а небрежно одеты на ноги) я подъехал к гаражу и тут меня посетила мысль, что неплохо было бы вылечить багажник, - вдруг чего случится - колесо проколю, устроюсь продавцом картошки на рынке, внезапно умрет знакомый в труднодоступном месте, либо другие неприятности, отравляющие жизнь отсутствием легкого доступа в транспортный отсек автомобиля. Некоторые нюансы своего местоположения и времени суток (возле гаража, а не бокса на работе, где инструмент весь, времени около 11 после полудни с минусовой температурой за бортом) форс-мажорно не учитывались ввиду явления, описанного в самом начале…
Задумано – подлежит исполнению зидеся и чичаза не взирая – наш девиз – всех одержимых, разлученных с разумом. Сдергиваю заднюю спинку сиденья, запираюсь изнутри, так как собак мой, по причине малолетства, особой опасности не представляет (он и во взрослом возрасте являл из себя оружие чисто психологического плана, а по юности так вообще, - пацифист и филантроп), а наличие в салоне сотового может привлечь лихих людей, и пытаюсь примериться на предмет проникновения в багажник через люк для длинномеров. Барбос мой смотрит на это с явным интересом, предполагая начало новой интересной игры в необычной ситуации. Тем временем, прикинув, что без верхней одежды я, в общем-то, должен дотянуться до замка багажника и нащупать, что там можно сделать. Снимаю куртку остаюсь в рубахе, и пытаюсь добраться до багажника,..
… словом игра началась, и это белое чудище набрасывается на мой левый ботинок и сдергивает его на пол. На доносящиеся из коммунистического далека (багажника) рассерженно-протестующие окрики хозяина, есстсснно, никто внимания не обращает (хотя, скорее, воспринималось как, поощряющие небывалую ловкость пса, возгласы). Хочу предупредить, что тело, достаточно плотно погруженное в люк для длинномеров кузова Е34, обратно вынуть требует определенных усилий и временного промежутка, между тем, на конвульсирующую левую ногу, как на явный атрибут увлекательной игры - «у кого есть зубы», была предпринята успешная атака и острые, тонкие, еще не сменившиеся, молочные клыки так удачно отыскали ахилл, что я, до этого в багажник не пролезающий, и находившийся в нем головой и правой рукой, просто запнул себя (скорее даже от неожиданности, чем от боли), оттолкнувшись ногой от переднего сиденья внутрь, порвав рубаху и сдернув кожу с плеча и ребер. Случившаяся со мной истерика, надеюсь, не была результатом первичного шока – ржал я так, что даже собака проникся беспокойством за состояние моей психики и притих где-то в салоне (впрочем, не исключен вариант собачьего беспокойства по поводу, что он теперь будет жрать? Неужели эти вонючие ноги). Но, все – когда-то кончается, в том числе и истерики, и первичные шоки. Неумолимая действительность показала свое отвратительное лицо. Единственный плюс моего положения заключался в том, что я мог теперь дотянуться до замка, но он перечеркивался жирным минусом отсутствия необходимой длины маникюра для открытия багажника изнутри (ну или каких-нить инструментов), ну и довесок к плюсу-практически пустой багажник…
К счастью, отсутствующий до этого мозг, прислал SMSку заместителю, что если я буду пытаться извлечься в мир ногами вперед, то рискую застрять жабрами, яйцами и другими непридвиденностями и уже замерзнуть к утру окончательно (отсутствие меня дома по причине обыденности данного явления могут и не заметить). Будет ли кто среди ночи возле ж\д путей шарохоться? Сторожи, воры? Менты? Категории больно трусоваты – дождутся утра, даже если найдут авто с говорящим багажником, в лучшем случае.
Словом, рисуя страшные картины скорой смерти от палочки столбняка, проникшего в кровоточащие раны (это в случае чудесного освобождения), удалось развернуться головой к салону. Только люк от этого шире не стал. Но жажда к жизни (или к свободе) творит чудеса, и поменяв руку начинаю выныривать в обратную сторону. Обнаруживаю барбоса, мирно сидящего и, как нив чем ни бывало, наблюдающего рождение (прорыв хронического запора в виде) хозяина, кряхтящего и матерящегося.
Я уже упоминал, что люк шире не стал? Упоминал? Так вот, люк шире не стал. Таким образом, я застрял на выходе. Видимо, без обстоятельств, несущих угрозу жизни, ну или ахиллесову сухожилию, накрайняк, тело не желает трансформироваться в моллюсков вопреки болевым ощущениям. Возникла острая необходимость в дополнительном стимуле…
Как ни странно, таковым оказалась мое чистоплюйство (никогда не замечаемое мною, ввиду исчезающе малой ее величины на фоне остальных моих достоинств(недостатков) и талантов(уродств)).
Дело в том, что пес, еле справившийся от появившейся возможности похвастать, как лихо он заставил исчезнуть в небытие побежденные ноги, начал проявлять, знакомое мне ранее, беспокойство, предваряющее освобождение кишечно-желудочного тракта от остатков непереваренной пищи.
К тому времени, вернувшийся разум, предчувствуя возможность долгого и мучительного угасания в, исцарапанном и полупогруженном в багажник, теле, внутри обосранного собакой салона запертого автомобиля, отключил болевые рецепторы, одновременно с выбросом адреналина в кровь, что и выпихнуло меня на свет мирской в сопровождении звуковых эффектов, наглухо запечатавших собачий сфинктер (минут на 15 отсрочив).
Ну и кто после этого скажет, что мну не БМВ родило (по крайней плоти во второй раз).
Пережитое не дает мне упомнить, каким образом я открыл багажник впоследствии, знаю только, что кувалдой через деревяшку отогнул верхний и нижний край люка. Так что теперь могу, при желании, входить выходить через него, не нарушая целостность эпидермиса (надеюсь внимательные читатели догадались, что я худощав, но страшно мускулист).
Скорее всего, отверткой язычок отвел, либо скобу ключиком на 10 отвернул… В тепле, с освещением и инструментом пара минут делов.
Отмыл личинку, прочистил, продул, смазал – работало, пока ключ не потерял…
__________________
Любой грамотный механизм перед окончательной смертью - достанет своим нестандартным поведением.
Matiy Loh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2010, 13:28 #18
Абориген
 
Аватар для Mik78
 
Регистрация: 28.01.2010
Сообщений: 2,825
Сказал спасибо: 106
Поблагодарили 1,598 раз(а) в 507 сообщениях
Откуда: Новосибирск

По умолчанию

Триллер блин
__________________
Mik78 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2010, 13:37 #19
Завсегдатай
 
Регистрация: 14.09.2010
Сообщений: 514
Сказал спасибо: 7
Поблагодарили 71 раз(а) в 63 сообщениях
Откуда: Челябинск
Авто: бмв 520i

По умолчанию

Сам в шоке...
__________________
Любой грамотный механизм перед окончательной смертью - достанет своим нестандартным поведением.
Matiy Loh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2010, 21:15 #20
Абориген
 
Аватар для Slitch
 
Регистрация: 03.11.2009
Сообщений: 641
Сказал спасибо: 19
Поблагодарили 138 раз(а) в 111 сообщениях
Откуда: Красноярск
Авто: BMW E36(320i)

По умолчанию

мда... у хоккеистов видимо всегда ржачь проявляется при болевом шоке. я когда ключицу сломал о нападающего упал и ржал ища клюшку.
__________________
летаем самолетами BMW.
BMW 525 E12 продана.(1976г)
BMW 318 E21 в гараже(в хорошем состоянии).(1978г)
BMW 320 E30 продана.(1988г)
BMW 528i E28 продана после чего была разбита о машину ДПС на скорости 160км/ч (жалко) после чего её выкупил и разобрал на запчасти.(1987г)
BMW 520i E28 продана.(1982г)
BMW 520i E34 продана.(1990г)
BMW 318i E36 у родственника.(1991г)
BMW 320i E36 мой повседневный боевой конь.(1991г)
BMW 523i E39 повседневный конь бати.(1998г)
Slitch вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:31.


Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.

Перевод: zCarot
Форум BMW (БМВ)