Добро пожаловать в клуб владельцев и любителей BMW! Чтобы общаться на форуме и получить доступ к информации, пожалуйста, зарегистрируйтесь!

Сканеры для диагностики BMW     Ключи BMW


Вернуться   Форум владельцев и любителей БМВ > Другие темы > Общение и флуд
Имя
Пароль
Забыли пароль? Регистрация

Общение и флуд Общение на любые темы, выходящие за рамки других разделов форума.
Описание темы:как определить знает ли человек что говорит

Не сотвори себе кумира !!!

Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 08.08.2011, 19:26 #21
Участник тусовки
 
Регистрация: 08.07.2009
Сообщений: 227
Сказал спасибо: 2
Поблагодарили 7 раз(а) в 5 сообщениях
Откуда: Германия

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от вова 1951 Посмотреть сообщение
Tetris, Зри в корень. В бандитском государстве живем. Чем больше украл , тем ты авторитетьней. Зачем учится? Нате ЕГС. А то еще не дай бог думать начнем куда все подевалось и кого избирать. Подчеркиваю ,НЕ ВСЕ НЕУЧИ!!! Заменим духовные ценности на суррогатный товарный рай! Жуйте ребята дерьмо неприкрытое и похваливайте, мы вас облаготетельствовали а вы рыло свое неумытое воротите от купленных нами зарубежных какашек. Тьфу, противно до блевоты.......
и как быть? что делать?

неужели всё,

Россию списать со счетов, не будет ни кого светло будущего, только хуже, но куда же уже хуже.

я в шоке, я не могу понять что делают такого немцы,китайцы что русские повторить не могут.

убил ты меня своей сырмяжной правдой. мне уже вас просто жаль. серьезно и без подколов, просто жаль, может единственное утешение что вы другой жизни ни знаете, и не нужно тогда вам ее знать, так легче будет.

Капец короче.
Tetris вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2011, 20:55 #22
Абориген
 
Аватар для вова 1951
 
Регистрация: 09.12.2009
Сообщений: 3,759
Сказал спасибо: 136
Поблагодарили 937 раз(а) в 563 сообщениях
Откуда: г череповец
Авто: bmw

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tetris Посмотреть сообщение
и как быть? что делать?

неужели всё,

Россию списать со счетов, не будет ни кого светло будущего, только хуже, но куда же уже хуже.

я в шоке, я не могу понять что делают такого немцы,китайцы что русские повторить не могут.

убил ты меня своей сырмяжной правдой. мне уже вас просто жаль. серьезно и без подколов, просто жаль, может единственное утешение что вы другой жизни ни знаете, и не нужно тогда вам ее знать, так легче будет.

Капец короче.
А-Ха-Ха"Запад" в таком дерьме живет где-то лет 300. А мы только вступаем в это дерьмо. Запад привык, а мы НИКОГДА,НИКОГДА не привыкнем .Русский эргрегор вынес и не такое. И мы живы и будем жить ВСЕГДА. Это для нас только временная неприятность(в историческом плане) ну как тебе попонятьнее обьснить, ну как чирей на заду
МЫ, большинство счастливы что родились в РОССИИ.
Меня часто спрашивали иностранцы ,почему вы Русские с сожалением смотрите на нас. Просто,говорю, а вас есть сладкая булочка и неотьемлемая часть к ней ошейник с поводком ,нсчет души это вопрос.
У нас нет ни булки ни ошейника, но ЕСТЬ РУССКАЯ ДУША.
Нас за это НИКТО не любит,только терпят, они чувствуют на что они променяли свою душу.....Это мои убеждения.....
__________________
На все вопросы имею ответ, у меня есть"максим". а у вас его нет.
вова 1951 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2011, 22:04 #23
Участник тусовки
 
Регистрация: 08.07.2009
Сообщений: 227
Сказал спасибо: 2
Поблагодарили 7 раз(а) в 5 сообщениях
Откуда: Германия

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от вова 1951 Посмотреть сообщение
А-Ха-Ха"Запад" в таком дерьме живет где-то лет 300. А мы только вступаем в это дерьмо. Запад привык, а мы НИКОГДА,НИКОГДА не привыкнем .Русский эргрегор вынес и не такое. И мы живы и будем жить ВСЕГДА. Это для нас только временная неприятность(в историческом плане) ну как тебе попонятьнее обьснить, ну как чирей на заду
МЫ, большинство счастливы что родились в РОССИИ.
Меня часто спрашивали иностранцы ,почему вы Русские с сожалением смотрите на нас. Просто,говорю, а вас есть сладкая булочка и неотьемлемая часть к ней ошейник с поводком ,нсчет души это вопрос.
У нас нет ни булки ни ошейника, но ЕСТЬ РУССКАЯ ДУША.
Нас за это НИКТО не любит,только терпят, они чувствуют на что они променяли свою душу.....Это мои убеждения.....
Ты был когда нибудь в Германии?
я реально не пойму о каком ошейнике ты говоришь.
Здесь есть только одна задача - Работа.
Если ты работаешь то у тебя ВСЁ есть. чем лучше работаешь тем больше получаешь, тем лучшее качество жизни можешь себе позволить.
Я всегда думаю почему в России работу не ценят так как здесь. и вот до чего додумался:
Здесь я получая 2 тыс. могу нормально жить, иметь дом, машину, отпуск на море и в горах.
В россии сколько бы я не получал всегда найдется кто то кто может тебя унизить просто по тому что у него больше денег чем у тебя. В России разное обслуживание в зависимости от денег. И человек вынужден лезть всегда выше по служебной лестнице для того что бы ОБЕЗАПАСИТЬ своих близких.
Я в суботу был в реторане в котором бывают достаточно богатые люди, но официант ни когда не пойдет обслуживать вне очереди.
В России так?
Запад просто боится ГОЛОДНУЮ Россию, но и слишком богатая она не нужна, кому нужен конкурент.
Tetris вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2011, 22:16 #24
Абориген
 
Аватар для вова 1951
 
Регистрация: 09.12.2009
Сообщений: 3,759
Сказал спасибо: 136
Поблагодарили 937 раз(а) в 563 сообщениях
Откуда: г череповец
Авто: bmw

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tetris Посмотреть сообщение
Ты был когда нибудь в Германии?
И в ГДР и в ФРГ и в просто Германии.



Цитата:
Сообщение от Tetris Посмотреть сообщение
я реально не пойму о каком ошейнике ты говоришь.
А вот это твоя беда
__________________
На все вопросы имею ответ, у меня есть"максим". а у вас его нет.
вова 1951 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2011, 22:37 #25
Абориген
 
Аватар для Mik78
 
Регистрация: 28.01.2010
Сообщений: 2,825
Сказал спасибо: 106
Поблагодарили 1,598 раз(а) в 507 сообщениях
Откуда: Новосибирск

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от вова 1951 Посмотреть сообщение
И в ГДР и в ФРГ и в просто Германии.
Володь привет! У меня куча знакомых в Германии.. Все по разному приспосабливаются, одна девчёнка ( ну женщина уже ) вообще сменила даже имя чтобы полностью ассимилироваться Некоторые мужики по первой заливали душу бухая в сортирах(традиция у них -бухать в сортирах чтобы никто не видел) , бабы в основном сидят в социальных сетях, убивают тоску.... Обычно не любят говорить о тоске бравируя благополучием(и типа сами верят) .. Один парняга правду матку сказал-"поманили нас дураков , и мы попёрлись.. благо хоть образование в союзе получил..."
Но больше всего убивает рассчётливость ассимилянтов- знакомый поехал за машиной , и решил заскочить к сестре, звонит , открывают .. привет , а ты чё приехал -мы на тебя не рассчитывали..
На дойчланд можно ехать только на октоберфест (хотя и у нас пива разного валом), а зимой некоторые гансы сами рады куданить свалить - один ганс говорил , дийчланд скушно, у вас корочё (и водовки безбоязненно попить не дурак).. Да и вообще нахаляву они её откушивают будь здоров (всякие там тренеры по сервису , и кураторы по продажам )
И ещё меня убивает видео о их жизни , блин одни столы с жрачкой(дофига видел , везде одно и тоже)
__________________

Последний раз редактировалось Mik78; 08.08.2011 в 22:39.
Mik78 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2011, 23:53 #26
Участник тусовки
 
Регистрация: 08.07.2009
Сообщений: 227
Сказал спасибо: 2
Поблагодарили 7 раз(а) в 5 сообщениях
Откуда: Германия

По умолчанию

Насчет сталов это же понятно, там в союзе наголодались вот тут и отедаются, и хвастаются именно этим.
То что расчетливые так тоже понятно, денежку собирают, по тому как реально многие не работают а на социале, вот и экономят. Я одних стариков знаю так они вообще получают пенсию а есть ходят туда где бесплатная еда для нищих. А все что насобирают дочери в союз шлют.

Что скучно, то правда, на новый год вообще караул, как похороны. но вот я например как только деньги немножко появились езжу везде, у меня семья 5 человек, так мы все собираемся и куада нибудь едем на выходных.

В эти выходные ездили в Церковь для пратистантов и католиков, там обычно свадьбы праздуют кто из разных религий, интерестно было посмотреть. Так что кому что надо.
Tetris вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2011, 10:22 #27
Абориген
 
Аватар для mihhail
 
Регистрация: 11.04.2011
Сообщений: 2,928
Сказал спасибо: 33
Поблагодарили 233 раз(а) в 226 сообщениях
Откуда: Эстония
Авто: E39, E65

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tetris Посмотреть сообщение
Здесь я получая 2 тыс. могу нормально жить, иметь дом, машину, отпуск на море и в горах.
я не люблю считать чужие деньги..но почему так мало?


Цитата:
Сообщение от Mik78 Посмотреть сообщение
На дойчланд можно ехать только на октоберфест
да...пожалуй единственная массово-зрелищная пьянка...хотя с каждым годом всё хуже и хуже организация праздника
mihhail вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2011, 12:19 #28
Участник тусовки
 
Регистрация: 08.07.2009
Сообщений: 227
Сказал спасибо: 2
Поблагодарили 7 раз(а) в 5 сообщениях
Откуда: Германия

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mihhail Посмотреть сообщение
я не люблю считать чужие деньги..но почему так мало?



да...пожалуй единственная массово-зрелищная пьянка...хотя с каждым годом всё хуже и хуже организация праздника
На одного достаточно, пусть 500 квартира нормальненькая 2 комнатная в хорошем городе не в центре конечно,500 страховки, ну и 1000 на еду и одежду, бензин. Вполне можно прожить.

Сейчас у меня знакомая в Москве, Менеджер нормальной компании и получает 4500 ойров в месяц, и говорит не очень то разгуляешся, и еще говорит хамство задалбало, лучше получать 2500 но жить у себя в Милане.
Tetris вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2011, 13:44 #29
Абориген
 
Аватар для Тиберий
 
Регистрация: 01.12.2009
Сообщений: 1,596
Сказал спасибо: 42
Поблагодарили 132 раз(а) в 112 сообщениях
Откуда: Москва
Авто: Небэмэвэ

По умолчанию

Наблюдение первое:
"Тетрис" - заграничник,хоть и написал что типа Россия...
Заграничнику никогда непонять почему мы тут живём так и вот так,а не как у них...
Второе:
Цитата:
Сообщение от Tetris Посмотреть сообщение
пусть 500 квартира нормальненькая
За съём или кредит? Разъясни подробно... То что 90% европейцев живут в кредит - не для кого не секрет ... А потому и ж...пу рвут на работе и перед руководством на задних лапках оттанцовывают,как бы с работы не улететь... Что - не так?
Цитата:
Сообщение от Tetris Посмотреть сообщение
Сейчас у меня знакомая в Москве, Менеджер нормальной компании и получает 4500 ойров в месяц
И что? И я манагер "нормальной" компании , а получаю меньше, и мне на всё хватает... Можно получать и десятку и будет нехватать, вопрос на "какую ногу" жить,если на широкую то никаких бабосов не хватит...
Третье:
Вы батенька-заграничник с какой целью на форум зашли? Чтото от ваших фраз оскорбительной кислотой попахивает...
Несколько странно: написано "откуда" - Россия,сам видно не отсюда, машина какая не написано... один базар-вокзал...
__________________
Тише едешь - никому не должен!
Хочешь чтобы было хорошо?Сделай это сам!
Despice divitias, si vis animo esse beatus!
Тиберий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2011, 14:34 #30
Участник тусовки
 
Регистрация: 08.07.2009
Сообщений: 227
Сказал спасибо: 2
Поблагодарили 7 раз(а) в 5 сообщениях
Откуда: Германия

По умолчанию

Цитата:
То что 90% европейцев живут в кредит - не для кого не секрет ... А потому и ж...пу рвут на работе и перед руководством на задних лапках оттанцовывают,как бы с работы не улететь... Что - не так?
Да это так, 90% а может и больше покупают многое в кредит. Это очень удобно и практично, Ипотека так тут вообще нормальное явление. Это только в Росси "Берешь чужие, а отдаешь свои".
Удобно же купить допустим холодильник или стиралку которая стоит под 1000 и практически не почувствовать на бюджете. ( платишь что то около 50 ойров в месяц и все )

Ну какой ты нах менеджер, у тебя рассуждения в лучшем случае электрика, а работать надо хорошо везде, тебе же за эту работу деньги платят.

А то что скислотой пишу, так это просто по тому что реально читаю то что вы пишете и думаю, они же не понимают что в жопе живут и ни чего не делают чтобы стало лучше, а просто ищут кто им виноват что они так живут. А надо на себя посмотреть - Менеджер блин.
Tetris вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:51.


Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.

Перевод: zCarot
Форум BMW (БМВ)